FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нитевые шторы 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение Альфа » 10 ноя 2016, 19:47

Nelyusya писал(а):Заказывала BIG МНОГОЦВЕТНЫЙ СО СТЕКЛЯННЫМИ КУБИКАМИ Цвет: 107 Коричнево-бежевый, на 3м стену взяла 2 шторы, чтобы смотрелись поплотнее. Результат мне очень нравится

Изображение


Подскажите чтобы такого эффекта добиться их что друг на дружку вешают? :ymblushing:

Аватара пользователя
Альфа
Гуру SP
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:26
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение Agata » 10 ноя 2016, 21:54

Альфа писал(а):
Nelyusya писал(а):Заказывала BIG МНОГОЦВЕТНЫЙ СО СТЕКЛЯННЫМИ КУБИКАМИ Цвет: 107 Коричнево-бежевый, на 3м стену взяла 2 шторы, чтобы смотрелись поплотнее. Результат мне очень нравится

Изображение


Подскажите чтобы такого эффекта добиться их что друг на дружку вешают? :ymblushing:

Добрый вечер. Такие вопросы лучше задавать в теме закупки ;) Это тема для отзывов. Нет друг на друга вешать не нужно, достаточно одной такой шторки. На картинке она одна :)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение ESamoy1ova » 13 фев 2019, 17:39

Я только хочу такие шторы сделать, понравился вариант как на фото . Пишут что можно и из пряжи. нашла в статье https://designstilno.ru/shtory-iz-nitok/#i-3 Подскажите, если делать из пряжи, то какой плотности ее брать? или все таки лучше из ниток.
Изображение

ESamoy1ova
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:39
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2