FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нитевые шторы 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение Юлия Нефедова » 16 фев 2013, 20:28

отличные шторы, заказывала, многоцветие с кубиками, 300 см, отрезала пополам и повесила в 2 слоя, на кухню, смотрится очень красиво и необычно. А еще понравилась, что удобно вешать, не нужно мучаться с кручками!!! Спасибо вам за закупку, фото попозже пришлю))))

Юлия Нефедова
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение INFINITI » 17 фев 2013, 12:23

Очень разочарованна данной закупкой . Заказывала две многоцветные шторы на большое окно. Шторы пришли разных цветов. Только одна штора такая, как заказывала. И спрашивается, что мне теперь с ними делать? Я бы еще могла понять, если пришел не мой цвет, но если бы они были одинакового цвета. Мне на большое окно одна штора никак не получается. А разные шторы не повесишь .
Считаю, купленные шторы, просто деньги на ветер выбросила.... вчера когда распечатала , можно сказать до слез обидно...
Организатор...может вы просто ошиблись, положив мне две разные шторы?

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение Atlantika » 26 фев 2013, 22:07

Вот моя шторочка радуга, я очень довольна, особенно понравилась мужу, длину просто подрезала через расческу, вроде пока не распускается, вживую выглядит ярче, чем на фото, хочу теперь балкон принарядить
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение anel20044 » 09 мар 2013, 14:39

INFINITI писал(а):Да....прошу прощения.... :(
Значит это моя ужасная ошибка... была абсолютно уверенна , что заказала две одинаковые шторы.... наверно нечаянно галочку поставила не на тот цвет.... :(


была у INFINITI в гостях, очень понравились шторки в деле :ymapplause: . И зря Юлька расстраивалась, если б не сказала, что с цветами по напутала она я не за чтоб не догадалась, очень гармонично под интерьер вписались. Юль сфоткай, пусть девчонки полюбуются.
P.S. теперь тоже хочу такие шторки :ymparty:

anel20044
Живу SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:41
Населенный пункт: аврора
Баллы репутации: 1

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение INFINITI » 15 апр 2013, 23:34

anel20044 писал(а):
INFINITI писал(а):Да....прошу прощения.... :(
Значит это моя ужасная ошибка... была абсолютно уверенна , что заказала две одинаковые шторы.... наверно нечаянно галочку поставила не на тот цвет.... :(


была у INFINITI в гостях, очень понравились шторки в деле :ymapplause: . И зря Юлька расстраивалась, если б не сказала, что с цветами по напутала она я не за чтоб не догадалась, очень гармонично под интерьер вписались. Юль сфоткай, пусть девчонки полюбуются.
P.S. теперь тоже хочу такие шторки :ymparty:
Вложения
20130415_221904.jpg
20130415_221954(1).jpg

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение Александра1980 » 07 июл 2013, 13:39

Спасибо Организатору за закупку,пришло всё то,что и заказывали,цвета коричневый и шампань сочетаются между собой,в общем красота!!! :-bd

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение mashkaa » 14 июл 2013, 18:48

Добрый день! Сегодня получила однотонные нитяные шторы, качество очень хорошее. брала цвета: молоко, персик и лимон ( С206 лимон). Цвет лимон меня удивил, он зеленый как лайм и яркий ;;) Ждали цвет- желтый- лимон. СПАСИБО за закупку!

mashkaa
Гуру SP
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение Надежда87 » 09 ноя 2013, 14:55

Напишу свой немного разочарованный отзыв. Как я писала ранее, шторы со стеклянными кубиками я купила в магазине за 2700! И потом решила заказать шторы в этой закупке "нитяной занавес бусы" за 990 руб за 1 штору. Так в магазине нити оказались более близко расположены друг к дружке (на 1 см 3 нити приходится), а из закупки на 1 см всего 1 нить! Смотрится конечно неплохо, но за счет того, что я повесила 2 шторы на карниз длиной 2,8 м. В общем, я не сэкономила на этой закупке. Надеюсь мой печальный опыт кому-то поможет. :(

Надежда87
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:41
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 9

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение Nelyusya » 13 дек 2013, 16:45

Заказывала BIG МНОГОЦВЕТНЫЙ СО СТЕКЛЯННЫМИ КУБИКАМИ Цвет: 107 Коричнево-бежевый, на 3м стену взяла 2 шторы, чтобы смотрелись поплотнее. Результат мне очень нравится

Изображение

Nelyusya
Начинающий SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 20:27
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Нитевые шторы Ventana Deco. Отзывы

Сообщение tatulya_63 » 05 мар 2014, 12:20

А я хотела оставить отзыв о КПБ Сатин,евро "Кипарис". По качеству комплект оч понравился, после стирки цвет и форма не изменились. Качественное и красивое постельное белье!!!

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2