FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Соляные лампы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Солевые светильники 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение Amra » 24 янв 2017, 08:39

Спасибо всем за отзывы! Фотографии просто сказочные!!! За отзыв с фото в любой моей закупке скидка на оргсбор! Напомните в комментариях @};- :x
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение Инна63регион » 13 фев 2017, 16:09

Пражечка писал(а):А вот моя помощница. Не помню точно, но, вроде 2 кг вес был. Мне нравится именно такой, практически не обработанный кусок соли ). Как начинается период ОРВИ и гриппа - включаем постоянно в детской. Правда детских стало 2, надо покупать вторую ))
Изображение

Здравствуйте! На фото лампа желтая, это издержки светопередачи или лампа не из артемовской или соль-илецкой соли, они должны быть серовато-белые, вроде. Такого цвета пакистанские лампы обычно,,, Производитель указан на упаковке, не подскажите?

Инна63регион
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 19:23
Населенный пункт: Ленинский район, Самара
Баллы репутации: 13

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение Amra » 14 фев 2017, 12:31

Инна63регион писал(а):
Пражечка писал(а):А вот моя помощница. Не помню точно, но, вроде 2 кг вес был. Мне нравится именно такой, практически не обработанный кусок соли ). Как начинается период ОРВИ и гриппа - включаем постоянно в детской. Правда детских стало 2, надо покупать вторую ))

Здравствуйте! На фото лампа желтая, это издержки светопередачи или лампа не из артемовской или соль-илецкой соли, они должны быть серовато-белые, вроде. Такого цвета пакистанские лампы обычно,,, Производитель указан на упаковке, не подскажите?

Наши светильники все белые, либо цветопередача, либо это приобретенный ранее ;)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение Екатеринавторая » 25 фев 2017, 18:19

Здравствуйте! Участвую в закупке второй раз, cветильники чудо, поэтому, собственно, и повторила свой выбор - оригинальный дизайн, надеюсь лечебный эффект. Закупка быстрая, Организатор доброжелательный. Правда, остался небольшой осадок -Организатор обещал с этой закупки цитирую "С этой поставки и далее цветная лампочка будет вкладываться в коробку со светильником, в котором будет стоять простая белая." Не случилось- лампочки белой нет, как и в прошлой закупке. Тогда и не ждала, а сейчас обещали...

Екатеринавторая
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:34
Населенный пункт: Самара, Приволжский мкр.,рынок Шапито
Баллы репутации: 18

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение Amra » 25 фев 2017, 21:59

Екатеринавторая писал(а):Здравствуйте! Участвую в закупке второй раз, cветильники чудо, поэтому, собственно, и повторила свой выбор - оригинальный дизайн, надеюсь лечебный эффект. Закупка быстрая, Организатор доброжелательный. Правда, остался небольшой осадок -Организатор обещал с этой закупки цитирую "С этой поставки и далее цветная лампочка будет вкладываться в коробку со светильником, в котором будет стоять простая белая." Не случилось- лампочки белой нет, как и в прошлой закупке. Тогда и не ждала, а сейчас обещали...

Приношу свои извинения, что не оправдала ожиданий по поводу лампочек. Мне были обещаны менеджером белые лампочки в каждой коробке с цветным светильником. Сейчас, если возврат не сделают, я уберу цветные лампочки из каталогов, оставим только белые. Они ссылаются на большие отгрузки и то, что не успевают 8-|
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение Екатеринавторая » 25 фев 2017, 23:06

Анна, к Вам ни каких претензий. Cвою работу Вы сделали на отлично и светильники радуют глаз. Спасибо за отличную закупку.

Екатеринавторая
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:34
Населенный пункт: Самара, Приволжский мкр.,рынок Шапито
Баллы репутации: 18

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение Amra » 26 фев 2017, 18:07

Договорились о том, что пришлют белые лампочки ;)) Со следующим заказом. Разошлю всем сообщение в календарь со ссылкой для заказа :YMPARTY:
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение socsoc » 01 мар 2017, 19:51

Заказывала Соляной светильник "Пятый элемент" 2-3кг с зеленной лампочкой. Дома при первом включении не заработал, но после того как муж поколдовал немножко над цоколем, радости не было предела. Включенным светильник выглядит очень-очень красиво. Среди детей пришлось даже разыграть кто первый его заберет к себе в комнату. :D

socsoc
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение Адэлия » 28 май 2017, 23:55

20170528_174517.jpg
20170528_174517.jpg (12.78 Кб) Просмотров: 1276


Заказывала детишкам домик, очень классный. Не отходили от него несколько часов.
Спать ложимся с новым ночником, рассказываем сказки, про теремок и всякие избушки. Спасибо за приятные эмоции. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20309
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492
Понравилось: Жене4каЕФ

Re: Соляные лампы. Отзывы

Сообщение Екатеринавторая » 01 июн 2017, 15:53

Хочу сказать Огромное спасибо Организатору не только за чудесную закупку, но и за ответственность, порядочность и надежность Анны. Обещанные белые лампочки все же дошли до нас! Не знаю чего Вам это стоило. Спасибо.

Екатеринавторая
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:34
Населенный пункт: Самара, Приволжский мкр.,рынок Шапито
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2