FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Биотехника. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Биотехника 118активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Биотехника. Отзывы.

Сообщение ljuljuka » 11 ноя 2022, 00:17

Лето 22, в одной клумбе 3 кустика петунии. Такую сажала первый раз. Позже кусты разрослись ещё больше, длина 1-1.5м как и было заявлено. Больше никакую не хочу сажать, только эту, очень понравилась. Петуния ТАЙФУН
Вложения
IMG_20220729_082838.jpg

ljuljuka
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:03
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 16
Понравилось: greta, zoxanchic1b, Kett

Re: ТМ Биотехника. Отзывы.

Сообщение traknovagalina » 01 апр 2023, 06:38

Или руки у меня не из того места или семена не качественные, из пяти пакетиков семян взашел один росток.
Верю в любовь после секса, в жизнь после смерти и в крем после бритья.


Аватара пользователя
traknovagalina
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:50
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 2

Re: ТМ Биотехника. Отзывы.

Сообщение Тропиканка » 06 апр 2023, 23:29

Добрый вечер. Брала много у Кати семян. Пеларгония из 10-9 взошли. Дихондра взошла вся. Кактусы из 35-28 взошли. На мой взгляд это Очень качественные семена. Фото пришлю попозже.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250
Понравилось: Kett

Re: ТМ Биотехника. Отзывы.

Сообщение Лира » 25 апр 2023, 14:32

Добрый день! Заказывала бузульник, лаванду и шалфей. Бузульник, к сожалению, всходов не дал. Лаванду вырастить удалось, цветения ещё не было. А вот Шалфей мучнистый Блю порадовал больше всех. Всхожесть, если и не 100%, то очень близко к этому.Судя по отзывам, у нас не зимует, но я попробую подсадить его к розам, и на зиму уйдёт под укрытие. Катя, спасибо за закупку! @};- Выберу что-нибудь ещё!
f07f60fa97e499113887441e2b91.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Kett

Re: ТМ Биотехника. Отзывы.

Сообщение Аля1982 » 15 июл 2023, 23:40

Я что то не поняла,что с этой закупкой?кажется здесь не дорожат покупателями.заказ сделала 9июня,и до сих пор все стоит новый заказ.уже два раза менялось число заказов,а у меня все новый заказ.что это?не хотите чтоб у вас покупали, напишите отказ,в другом месте сделаю заказ.я конечно удалю свой заказ,закажу в другом месте,зря только время потратила.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Биотехника. Отзывы.

Сообщение S.Larisa » 22 сен 2023, 10:53

Приобретала перед началом огородного сезона семена томатов и астру(хризантелла Тропиканка).Так вот,лето в этом году было крайне сложным для выращивания-что-то померзло,что-то выжило.Из томатов,выросших у мамы на огороде в деревне, в Алексеевском районе,хочу отметить сорт Жиголо-плотненькие длинные помидорчики,прикольные на вкус. Астры взошли не все,из всего пакета растений 10, вот уж с ними нянчилась моя мамочка,но они того стоили.Цветут вот уже второй месяц!
Вложения
20230916_131419.jpg

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: Тропиканка, Kett

Re: ТМ Биотехника. Отзывы.

Сообщение mama marina » 31 мар 2024, 22:05

В закупках этого Организатора участвовать никогда больше не буду. При заказе семян петуний о дате поставки , в конце февраля эта информация очень важна. Ориентировочная дата 16-17 марта, которую мне обещала Организатор уже была критична для посева петуний, но была вероятность в начале июля получить цветущие петунии. 19 марта поинтересовалась, когда же получу заказ, в ответ-молчание, 20 снова переспросила- опять была проигнорирована Организатором. Заказ поступил в пункт только 25 марта после обеда. Естественно, сеять я их не стала. на следующий год всхожесть уменьшится....в итоге потратила неизвестно на что 650 рублей.... Но больше всего возмутило отношение Организатора ко мне, как участнику закупки! Оцениваю работу Организатора, как очень плохую!

mama marina
Начинающий SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2