FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Биотехника. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Биотехника 118активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Lili18 » 18 мар 2017, 18:17

Спасибо большое Организатору, что успели получить заказ . Очень удивили упаковки , очень плотный, добротный картон как у дорогих семян. Посмотрим как взойдут и какой будет урожай.
Вложения
Xo2_AsLDDwc.jpg

Lili18
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Светлана Щербакова » 09 апр 2017, 12:06

вот такие семена я получила .спасибо.
Вложения
900.jpg

Светлана Щербакова
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:38
Населенный пункт: тольятти ул.Степана Разина д.48
Баллы репутации: 19

Re: ТМ Биотехника. Семена, гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Julia Na » 14 июл 2017, 12:49

;;) Участвовала в закупке №9, хочу сказать большое спасибо за труд. Заказанные пакетики упакованы очень качественно, семена с хорошим сроком годности.
В предыдущей закупке брала семена томатов Розовый Фламинго, всё отлично взошло. :YMPARTY:

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: ТМ Биотехника. Семена, гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Absent » 01 авг 2017, 21:39

Смотрите какие огурцы у меня выросли. Белые! Все соседки в шоке. На самом деле они обычные, просто кожура белая. Вот не успела сделать фото, теперь зимой. Эти огурчики так круто смотрятся в банках в засолке.
Ещё обратите внимание на сорт базилика Парфюм. Сделаю попозже фото. Миниатюрные кустики, выглядят ну очень декоративно. А аромат какой! Очень яркий и насыщенный. Жалко сюда запах прикрепить нельзя.
Вложения
24885A6C-F986-48A7-83BE-5FB694F16B97.jpg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: L I A

Re: ТМ Биотехника. Семена, гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение mahunja » 08 авг 2017, 19:17

Видимо это перец Сфинкс , еще зеленый , но очень крупный , вырос быстро , посмотрим как поспеет .
20170805_143754.jpg
20170805_143829.jpg
20170808_190923.jpg
Здравствуйте ,
вот какие томаты у меня выросли Индиго роз, первый урожай , появились первыми и очень долго спели , внутри сочные ,
сладкие , небольшие и красивые .[attachment=3]20170808_190916.jpg[/attachmentА это первый урожай томата Примадонна .Горох всходил плохо , благодаря азоту начал расти , вода долго стояла в земле , очень сладкий и крупный , кукуруза тоже росла медленно и слабо , когда потеплело и обрыхлила его то подрос но не сильно , сейчас выпустил маленькие метелки , даже кабачки уже 3 штуки сорвала , а вот огурцы у меня никак не растут , и навоз сыпала и накрытым держу , первая посадка в деревянную грядку дала 3 огурца и ботва вся высохла , июньская посадка тоже пусто , цвет и маленькие огуречки висят и на этом все , ни одного огурца не выросло .Итог семена отличные , земля нужна плодородная , а у нас 2 месяца вода стояла , сейчас вся в трещинах.
Вложения
20170808_190916.jpg
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161
Понравилось: L I A

Re: ТМ Биотехника. Семена, гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Tosi@ » 12 авг 2017, 12:54

Взяла цветы, сеять буду на след год, но упаковки очень порадовали. Такие плотные, прям как будто семена класса "люкс" Надеюсь так и будет, теперь закажу овощи))

Аватара пользователя
Tosi@
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:49
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 11

Re: ТМ Биотехника. Семена, гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 23 авг 2017, 14:26

Tosi@ писал(а):Взяла цветы, сеять буду на след год, но упаковки очень порадовали. Такие плотные, прям как будто семена класса "люкс" Надеюсь так и будет, теперь закажу овощи))

Не сомневайтесь) Биотехника - одна из самых надежных фирм по продаже семян. Сколько лет беру их семена - ни разу не было пересорта. Всхожесть всегда отличная. Сейчас получила перц Клаудио, наконец то купила свою хотелку) Спасибо большое за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: L I A

Re: ТМ Биотехника. Семена, гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Absent » 05 сен 2017, 12:21

Дошли руки сфоткать базилик мой любимый, но, к сожалению, поздновато. Заказала семена, попробую вырастить дома в горшке.
На фото мой базилик уже в конце августа. Я его частично оборвала на еду/сушку/заморозку. Покупала рассадой несколько крохотных кустиков. Посадила в горшки и они у меня выросли в такие же пушистые шарики как на картинке производителя. Все соседки обзавидоваоись :D
Запах и вкус у этого сорта очень необычный, словами трудно обьяснить. С клубникой просто бесподобное сочетание, а классическое с томатом просто восхитительно :ymhug: теперь это мой любимы сорт.
Вложения
4EA83BBB-10E1-49EC-BA32-FB208DA58231.jpg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: L I A

Re: ТМ Биотехника. Семена, гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение ksu63 » 10 окт 2017, 15:37

Благода писал(а):Дорогие Участники!
Прошу поделиться своими отзывами о закупке семян, удобрений и др. товаров ТМ Биотехника :ymhug:


АКТУАЛЬНЫЙ ВЫКУП -


@};-


К сезону 2017 г. заказала томат Тлаколула де Матаморос артикул: 4606362973813, при созревании поняла, что не соответствует описанию сорта, вместо крупного, складчатого сорта выросло подобие банального "белого налива" (2 куста), не очень приятно, что ожидания эксклюзива не оправдались, но не смертельно. Огурцы "Вагнер", "Платина" очень понравились, петунии ампели и малыши просто супер! Спасибо за закупку, т.к. ампельные петунии сорта "Торнадо", "Тайфун" (сажу их лет 10) в магазинах 120-140 руб.

ksu63
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31

Re: ТМ Биотехника. Семена, гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Irina Novoselova » 21 окт 2017, 15:48

ksu63 писал(а):
Благода писал(а):Дорогие Участники!
Прошу поделиться своими отзывами о закупке семян, удобрений и др. товаров ТМ Биотехника :ymhug:


АКТУАЛЬНЫЙ ВЫКУП -


@};-


К сезону 2017 г. заказала томат Тлаколула де Матаморос артикул: 4606362973813, при созревании поняла, что не соответствует описанию сорта, вместо крупного, складчатого сорта выросло подобие банального "белого налива" (2 куста), не очень приятно, что ожидания эксклюзива не оправдались, но не смертельно. Огурцы "Вагнер", "Платина" очень понравились, петунии ампели и малыши просто супер! Спасибо за закупку, т.к. ампельные петунии сорта "Торнадо", "Тайфун" (сажу их лет 10) в магазинах 120-140 руб.

К сожалению, должна подтвердить: томат Тлаколула де Матаморос артикул: 4606362973813 весь (а меня энтузиазм подвиг на покупку двух пакетиков) оказался самым преобычным круглым помидором (уже озадачилась вопросом к себе: может руки не те, или растут не оттуда? Все, успокоилась - просто пересорт). Бывает.

Irina Novoselova
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron