FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Биотехника. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Биотехника 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Биотехника. Отзывы.

Сообщение Kett » 20 фев 2016, 01:50

Последний раз редактировалось Lolipop 13 окт 2018, 12:57, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение vaibragi58 » 20 фев 2016, 02:17

Екатерина, спасибо за закупку. :ymhug: Все пакетики с семенами соответствуют фотографии. Сразу посадила петунию, будем ждать всходов и великолепных цветов, как на фотографии!!

vaibragi58
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 09:53
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Касаня » 21 фев 2016, 16:24

Катюша, спасибо за закупку! Цены просто супер-пупер! На рынке видела такие по 50-60руб, тут приобрела за 32р 2 пакета по акции!!! @};- @};- @};-
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС!
Для срочной связи со мной 8-917-136-14-11


Аватара пользователя
Касаня
Живу SP
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 06 мар 2016, 11:11

Я покупала не в закупке,в магазине петунию махровую.Все семена взошли,даже не ожидала :-bd посмотрим какие цветочки будут ;)
Цветочки выросли!
Вложения
image.jpg
Вот такая красотка выросла :)
image.jpg (17.74 Кб) Просмотров: 5895
Последний раз редактировалось Марина Зайцева 07 май 2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Latisha » 08 мар 2016, 21:29

Дорогие Участники, спасибо Вам за участие в закупке и отзывы :)
Теперь и о моем первом опыте выращивания рассады :) По совету в интернете высадила семена петуньи в небольшой пластиковый контейнер с влажным, мягким грунтом. Семена землёй не присыпала, закрыла крышку и поставила на подоконник. В инструкции указано, что вход семян должен произойти через 1,5-2 недели. Если честно, не сильно надеялась на хороший результат :-ss Но к моей радости, семечки проросли меньше чем через неделю :-!
Один раз в день открываю крышку контейнера-проветриваю :) и любуюсь на "деток" :D
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Margo1357 » 12 июл 2016, 17:20

хочу поделиться впечатлениями от получаемого и поедаемого урожая))))) цветная капуста, огурцы взошли очень хорошо 100% и вкусовые качества отличные, а вот кабачки, дыни, арбузы не очень радовали всходами(((, цветы астры взошли на 50%. помидора ещё набирается и цветёт.ждём))))), а в целом семена хорошего качества, обязательно буду участвовать в этой закупке ещё :) :) :) @};-

Margo1357
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:00
Населенный пункт: г.Чапаевск,самарская область
Баллы репутации: 6

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Absent » 10 янв 2017, 10:58

Покупала семена в магазине. Возможно, мой отзыв кому-то будет полезен. Все семена этой фирмы очень хорошо упакованны в микроколбачки. Сажаю каждый год очень много цветов разных фирм. Вот что нашла от Биотехники и своих записях.
C7DC7E58-9986-49C8-82E4-FFF58E9315B1.jpg

1. Агератум карликовый. Самый красивый из всех что я сажала. Всходили очень хорошо, дружно. Расточки крепенькие, хорошо перенесли все пересадки. Для того,чтоб кустики выглядели как на картинке,их нужно пришенуть 2-3 раза. Кустики действительно миниатюрные и такие розовые милые цветочки. Больше ни у одного производителя мне карликовый сорт не попадался.
2. Лобелия ампельная. Всходы очень обильные, поэтому рекомендую сажать сразу жменьками. Так они будут расти сразу пучками и их удобно будет пересаживать. В принципе, этот совет ко всем лобелиям относится. Сорт интересный,но цветки мельче чем у неампельеых сортов и побегитонкие. из-за этого кустик выглядит лысенько.
3,4,5. Петунии. На фото не все,что сажала. Вынесла итог,что они своих денег не стоят. Хоть и цветки достаточно привлекательные.
У все петуний этой фирмы всхожесть семян 30-50%. При достаточно высокой цене это очень мало. Сорта похожие есть у многих производителей с 100% всхожестью семян и с более приятными ценами.
Теперь попробую овощные культуры. Надеюсь они порадуют.

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: L I A

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Margo1357 » 10 янв 2017, 13:15

В предыдущем отзыве я написала про огурцы, вот теперь про помидоры-все заказываемые мною семена всхожы может на 95%,вкусовые качества высокие, не смотря на то что лето было жарким и сухим, но особенно порадовал лонг кипер поздний сорт, когда все помидорки отошли начал спеть он, с помидоркой были до ноября месяца, цветы астры всходили плохо но когда расцвели красотища не описуемая была)))))люблю астры)))) :) @};- @};- @};-

Margo1357
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:00
Населенный пункт: г.Чапаевск,самарская область
Баллы репутации: 6
Понравилось: L I A

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение Absent » 05 фев 2017, 10:20

Пока фоткать нечего, только получила семена. Хочу просто отметить работу Организатора. Закупка получилась быстрой. Все пришло без пересорта. Упаковочка вся целая и непомятая. Спасибо вам большое за вашу работу, титанический труд столько семян перебрать и ничего не перепутать. Как будет что фоткать, добавлю фотоотрыв.

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Julia Na

Re: Биотехника.Семена,гибриды высшего качества. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 11 фев 2017, 01:08

Я тоже хочу поблагодарить Организатора Екатерину за закупку качественных семян! @};-
Откройте пожалуйста еще закупочку в этом сезоне успеваем ;;)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2