FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы ТМ Calve

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Calve 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Алена Алекс » 06 ноя 2017, 21:16

Маракуйя писал(а):
Алена Алекс писал(а):Заказывала CL-1022 Набор посуды, 7 предметов. Через 1 неделю использования заметила, что дно у средней кастрюльки протекает! Не очень приятно конечно. За набор с оргсбором отдала более 3000 руб и такое вот (((. Я конечно понимаю Китай...но не через 1 неделю использования же. :(
Да и еще при нагреве ооочень сильно трещат крышки, очень надеюсь, что они не треснут во время приготовления еды. Так же во время использования было выялено, что ооочень сильно нагревается ручка у крышки-я думала такого и не производят...а оказывается есть )). Ну и последнее, что меня поразило-это ржавчина на ободке кастрюль! Еще раз повторю-это 1 неделя использования! Так что посуду не советую, очень жалею что заказала набор этой фирмы.

Добрый день! Прошу прислать фото в ЛС. По поводу посуды, я не могу сказать ничего плохого, я пользуюсь кастрюлей данного поставщика более года, нареканий нет, если соблюдать все советы указанные в памятки к товару. У меня родственники так же пользуются разными кастрюлями и со стеклом и без, так же ничего подобного не слышала. @};-

Отправляла фото дефектов в ЛС-ответа не последовало.

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Маракуйя » 06 ноя 2017, 21:30

Алена Алекс писал(а):
Маракуйя писал(а):
Алена Алекс писал(а):Заказывала CL-1022 Набор посуды, 7 предметов. Через 1 неделю использования заметила, что дно у средней кастрюльки протекает! Не очень приятно конечно. За набор с оргсбором отдала более 3000 руб и такое вот (((. Я конечно понимаю Китай...но не через 1 неделю использования же. :(
Да и еще при нагреве ооочень сильно трещат крышки, очень надеюсь, что они не треснут во время приготовления еды. Так же во время использования было выялено, что ооочень сильно нагревается ручка у крышки-я думала такого и не производят...а оказывается есть )). Ну и последнее, что меня поразило-это ржавчина на ободке кастрюль! Еще раз повторю-это 1 неделя использования! Так что посуду не советую, очень жалею что заказала набор этой фирмы.

Добрый день! Прошу прислать фото в ЛС. По поводу посуды, я не могу сказать ничего плохого, я пользуюсь кастрюлей данного поставщика более года, нареканий нет, если соблюдать все советы указанные в памятки к товару. У меня родственники так же пользуются разными кастрюлями и со стеклом и без, так же ничего подобного не слышала. @};-

Отправляла фото дефектов в ЛС-ответа не последовало.

Отправляла все поставщику, завтра напомню @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение ZhTS » 07 ноя 2017, 12:09

Добрый день. Вот и я наконец-то добралась до сайта, чтобы написать свой отзыв. Будет он негативным. В данной закупке моя мама со своего аккаунта-Тамара 1957, заказывала мне в подарок набор из 6 предметов- 2 кастрюли с крышками,кастрюля для пароварки и подставка- Сalve CL-1067. Подарила мне его в конце июля. И вот после 2 или 3 раз использования кастрюли на 3,5 литра на индукционной плите возникла проблема- при нагреве на конфорке диаметром 20см(дно кастрюли 20см) на максимальной мощности 9,отслаивается дно и кастрюля начинает течь. Если я меняла мощность конфорки на 7,то течь прекращалась. В итоге, еще через 2 или 3 раза использования, дно совсем начало протекать, когда нагревается. Писала Организатору,отправляла фотки, Организатор ответила,что напишет производителю. и на этом тишина. На второй кастрюле, после 3 месяцев использования, появилась ржавчина рядом с заклепками с внутренней стороны. Также заказывали сковороду -CL-1186 Сковорода алюминиевая, 20см. С ней тоже все оказалось весело - на двух конфорках индукционной плиты, сковорода распознается, но только в определенных местах, на двух других - не распознается. К слову, сковорода марки Фисман и кастрюля оставшаяся из набора Calve, быстро распознаются на всех конфорках. В общем, посуду эту естественно больше покупать не буду, и советовать никому не буду. Полное разочарование. Единственное что постоянно используем, это подставка под кастрюли из набора, ею мы довольны.
Вложения
P_20170817_074144_vHDR_On.jpg
P_20170817_074144_vHDR_On.jpg (16.91 Кб) Просмотров: 1177
P_20170823_141227_vHDR_On.jpg
P_20170823_141227_vHDR_On.jpg (19.9 Кб) Просмотров: 1177

ZhTS
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Адель » 09 ноя 2017, 06:12

Брала в данной закупке кастрюлю. Качество на высоте. Вообще, эту марку знаю очень давно(покупала в магазинах города),так что была рада встретить ее здесь в СП.

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Маракуйя » 10 ноя 2017, 17:50

По всем претензиям составлен Рекламационный акт, фото прикреплены, отправлены в отдел ОТК. по решению менеджер сообщит позже. Ждем, надеюсь радостных известий. @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Алена Алекс » 02 фев 2018, 13:04

Маракуйя писал(а):По всем претензиям составлен Рекламационный акт, фото прикреплены, отправлены в отдел ОТК. по решению менеджер сообщит позже. Ждем, надеюсь радостных известий. @};-

Все составлено, все отправлено и тишина. Есть какой то итог всей этой истории?

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Елена Ивановна 25 » 15 апр 2018, 19:16

Давно смотрела на этот набор, мне этот цвет очень нравится, и на кухню подходит. Ножи отличные, очень острые, пальцы можно отрезать...набор сковородок легкий, после жарки отмывается отлично, я опробовала пока одну. Спасибо. @};-
Вложения
IMG_20180415_22446.jpg
IMG_20180415_13604.jpg
IMG_20180415_3341.jpg

Аватара пользователя
Елена Ивановна 25
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 17:56
Населенный пункт: село Сергиевск
Баллы репутации: 59

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Маракуйя » 26 апр 2018, 19:19

Алена Алекс писал(а):
Маракуйя писал(а):По всем претензиям составлен Рекламационный акт, фото прикреплены, отправлены в отдел ОТК. по решению менеджер сообщит позже. Ждем, надеюсь радостных известий. @};-

Все составлено, все отправлено и тишина. Есть какой то итог всей этой истории?

Ответила ЛС @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Маракуйя » 26 апр 2018, 19:22

ZhTS писал(а):Добрый день. Вот и я наконец-то добралась до сайта, чтобы написать свой отзыв. Будет он негативным. В данной закупке моя мама со своего аккаунта-Тамара 1957, заказывала мне в подарок набор из 6 предметов- 2 кастрюли с крышками,кастрюля для пароварки и подставка- Сalve CL-1067. Подарила мне его в конце июля. И вот после 2 или 3 раз использования кастрюли на 3,5 литра на индукционной плите возникла проблема- при нагреве на конфорке диаметром 20см(дно кастрюли 20см) на максимальной мощности 9,отслаивается дно и кастрюля начинает течь. Если я меняла мощность конфорки на 7,то течь прекращалась. В итоге, еще через 2 или 3 раза использования, дно совсем начало протекать, когда нагревается. Писала Организатору,отправляла фотки, Организатор ответила,что напишет производителю. и на этом тишина. На второй кастрюле, после 3 месяцев использования, появилась ржавчина рядом с заклепками с внутренней стороны. Также заказывали сковороду -CL-1186 Сковорода алюминиевая, 20см. С ней тоже все оказалось весело - на двух конфорках индукционной плиты, сковорода распознается, но только в определенных местах, на двух других - не распознается. К слову, сковорода марки Фисман и кастрюля оставшаяся из набора Calve, быстро распознаются на всех конфорках. В общем, посуду эту естественно больше покупать не буду, и советовать никому не буду. Полное разочарование. Единственное что постоянно используем, это подставка под кастрюли из набора, ею мы довольны.

Ответила ЛС @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение иванова09 » 03 июн 2018, 10:37

Очень странно,что эта закупка до сих пор ведётся..Китайское качество,через раз брак,много претензий к этой посуде(судя по отзывам).Брала в самых первых выкупах набор посуды.Он весь с браком(где крышки,где сами кастрюли).У Организатора были какие то проблемы с возвратом потом.Ужас.Зачем связываться с некачественным товаром и поставщиком ,с которым трудно потом договориться?..судя по отзывам эта посуда себя не зарекомендовала (следила за отзывами специально,думала мне так не повезло случайно).Люблю ваш сайт,доверяю,здесь так много , действительно,отзывчивых организаторов!Зачем такая закупка ведётся?не хорошая репутация у этой посуды :) :) :)

Аватара пользователя
иванова09
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:37
Населенный пункт: самара,металлург
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bozhkowa, rmarinochka, Snejana и гости: 2