FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы ТМ Calve

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Calve 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Calve - Победитель среди посуды. Хвасты

Сообщение Juliasa » 26 фев 2017, 18:44

В посудомойке не мыла и антикоррозийные средства не использовала, ополаскивала тёплой водой.

Аватара пользователя
Juliasa
Живу SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Calve - Победитель среди посуды. Хвасты

Сообщение Маракуйя » 26 фев 2017, 23:31

Juliasa писал(а):В посудомойке не мыла и антикоррозийные средства не использовала, ополаскивала тёплой водой.

Пришлите пожалуйста фото, чтоб я могла уточнить данный вопрос у поставщика @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Calve - Победитель среди посуды. Хвасты

Сообщение Zceire » 29 мар 2017, 21:31

Получила сковороды)) отдельное спасибо за цвет, как я и хотела зелёненькие))) легкие, тонкие, своих денег стоят, ручки покрыты приятным бархатистым не скользящим покрытием. Пришли достаточно быстро.
Вложения
IMG_4115.JPG
IMG_4114.JPG
IMG_4113.JPG

Аватара пользователя
Zceire
SP Покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:27
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 30

Re: Calve - Победитель среди посуды. Хвасты

Сообщение Мария Долгих » 29 апр 2017, 22:22

Получила свой заказ. Ну, на первый взгляд все нормально, весы взвешивают точно, чайник заварочный на вид тоже ничего, как будет в эксплуатации посмотрим. А вот набор ножей... Нет, сами ножи нормальные, но почему нигде в описании не указано, что все 6 ножей одинаковые?! Вот на фига мне 6 ножей для стейка? Вообще предполагается, что в наборе должны быть разные ножи. А так будут валяться без дела.

Аватара пользователя
Мария Долгих
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 10:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Calve - Победитель среди посуды. Хвасты

Сообщение marisv » 12 май 2017, 11:52

Добрый день! У меня на дне чайника появилась ржавчина. Чайник стальной для кипячения воды. Странно, даже на дешевом чайнике из Ашана такого не было. Перед использование помыла его обычной паралоновой губкой с фейри, кипятим на газовой плите. Сейчас отмыла все, посмотрим что будет дальше

marisv
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Calve - Победитель среди посуды. Хвасты

Сообщение Хельга63 » 23 май 2017, 18:59

SalnikovaKS писал(а):Получила набор ножей и формы для яичницы, ножи очень легкие, посмотрим как в ходу будут, а иак прикольно Пятно цветное на кухне ... Будем пробовать )))

У меня такие ножи. Брала к новому году. Пользуюсь 5 мес уже. Красивые, Острые, НО НЕ УДОБНЫЕ!!! Муж говорит что заточка у них на другую сторону- для левшей, поэтому резать не с руки.((( Старыми чаще пользуюсь. А эти для красоты стоят.

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Calve - Победитель среди посуды. Хвасты

Сообщение Маракуйя » 26 май 2017, 23:08

marisv писал(а):Добрый день! У меня на дне чайника появилась ржавчина. Чайник стальной для кипячения воды. Странно, даже на дешевом чайнике из Ашана такого не было. Перед использование помыла его обычной паралоновой губкой с фейри, кипятим на газовой плите. Сейчас отмыла все, посмотрим что будет дальше

Здравствуйте! Напишу поставщику по поводу данного случая @};- Позже отпишусь об ответе @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Маракуйя » 01 июл 2017, 00:13

Добавлю фото нового чайничка, удержаться не смогла, заказала :ymhug:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Алена Алекс » 05 окт 2017, 08:11

Заказывала CL-1022 Набор посуды, 7 предметов. Через 1 неделю использования заметила, что дно у средней кастрюльки протекает! Не очень приятно конечно. За набор с оргсбором отдала более 3000 руб и такое вот (((. Я конечно понимаю Китай...но не через 1 неделю использования же. :(
Да и еще при нагреве ооочень сильно трещат крышки, очень надеюсь, что они не треснут во время приготовления еды. Так же во время использования было выялено, что ооочень сильно нагревается ручка у крышки-я думала такого и не производят...а оказывается есть )). Ну и последнее, что меня поразило-это ржавчина на ободке кастрюль! Еще раз повторю-это 1 неделя использования! Так что посуду не советую, очень жалею что заказала набор этой фирмы.

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы ТМ Calve

Сообщение Маракуйя » 06 окт 2017, 12:39

Алена Алекс писал(а):Заказывала CL-1022 Набор посуды, 7 предметов. Через 1 неделю использования заметила, что дно у средней кастрюльки протекает! Не очень приятно конечно. За набор с оргсбором отдала более 3000 руб и такое вот (((. Я конечно понимаю Китай...но не через 1 неделю использования же. :(
Да и еще при нагреве ооочень сильно трещат крышки, очень надеюсь, что они не треснут во время приготовления еды. Так же во время использования было выялено, что ооочень сильно нагревается ручка у крышки-я думала такого и не производят...а оказывается есть )). Ну и последнее, что меня поразило-это ржавчина на ободке кастрюль! Еще раз повторю-это 1 неделя использования! Так что посуду не советую, очень жалею что заказала набор этой фирмы.

Добрый день! Прошу прислать фото в ЛС. По поводу посуды, я не могу сказать ничего плохого, я пользуюсь кастрюлей данного поставщика более года, нареканий нет, если соблюдать все советы указанные в памятки к товару. У меня родственники так же пользуются разными кастрюлями и со стеклом и без, так же ничего подобного не слышала. @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2