FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Люминарк.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Luminarс 111неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Рапсодия » 14 окт 2017, 23:10

Взяла себе набор посуды Изображение, очень красивые, яркий, приехал в коробке, внутри каждая тарелочка в пленке замотана, чтоб не разбилась при транспортировке, очень довольна покупкой.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Соната » 07 ноя 2017, 11:08

Хочу оставить отзыв о данной закупке @};-
Заказывала Набор детский ХЕЛЛО КИТТИ СВИТ ПИНК 3предмета Артикул - H5483. Набор суперский! Картинка соответствует оригиналу. Посуда качественная, стекло стойкое, уже роняли несколько раз, все обошлось. Хорошо моется и руками, и в посудомоечной машине.
Но самое главное для моей дочки, хозяйки этой посуды, было, что там изображена Хелло Кити!!! Это её привело в полный восторг! Едим и пьём теперь только из этой посуды. Спасибо Организатору за доставленное удовольствие ребенку :YMPARTY:

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Архангел » 17 июл 2018, 22:37

Спасибо за шикарный набор тарелок)

Архангел
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Клася

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 31 июл 2018, 19:18

Набор ARCOPAL LANCIER 7пр. 6ст х 27cl + гр х 1,6 с кр
Набор состоит из Графина 1,8 литра и 6 стаканов по 250 мл. Крышка у графина из прозрачного пластика, я была уверена, что это стекло. Набор можно использовать в микроволновой печи, а также можно мыть в посудомоечной машине. Покупкой я осталась довольна, качество и цена отличные!
Организатору большое спасибо, все приехало без повреждений! @};-
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Клася

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Нина » 23 авг 2018, 22:50

Наконец дождалась стаканчики из серии Hevea Beige, это наша повседневная посуда и несколько стаканов не выдержали пятилетней эксплуатации) долго я их исклала, но чудо случилось))) спасибо!!!

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73
Понравилось: Клася

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Елена Ивановна 25 » 10 сен 2018, 22:01

Решила обновить графин...Получила на замену Набор PLENITUDE VERT 7пр. 6ст х 27cl + гр х 1,6 с кр. D4984Артикул: D2329. Набор понравился, люблю зелененькое, пришло в коробке, все упаковано, коробку даже жалко выбрасывать было. Спасибо Организатору за труд. :ymapplause:

Аватара пользователя
Елена Ивановна 25
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 17:56
Населенный пункт: село Сергиевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Клася

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение irina40506070 » 04 окт 2018, 23:11

Получила, свою посуду! Дооооолго собиралась заказать. И .... конечно это не та французская посуда, что раньше, вернее вообще не она!! Мне надо было дозаказать себе тарелки и заказала Столовый сервиз ARCOPAL VALENSOLE 19пр. 6 перс.( С БЛЮДОМ) - оказался производство арабские эмираты, рисунок конечно совпадает, но суповые тарелки по форме не те, и на тарелках надписи Luminark нет, ну ее конечно и не будет потому что это ARCOPAL! Вообщем шести тарелкам из 19 я конечно рада, думала ещё суповые будут по форме как раньше, а остальные вообще не особо нужны были, но эти шесть тарелок обошлись в 2000р. Ну ладно остальные пригодятся на даче! А вот сахарница OCTIME 120мм с крышкой наверное в мусорку, крышка не подходит по размеру!!!, и конечно от прежнего люминарка - ничего!! Вывод: в магазине если бы увидела все это - не взяла бы! Но кому сравнивать не с чем, конечно за красоту можно брать!! С сахарницей может только мне не повезло.
image.jpg
image.jpg

irina40506070
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Елена Александровна

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Алена Алекс » 11 дек 2018, 11:19

Девочки, проверяйте свою посуду в офисе при получении! ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАК НАДО ПРИНИМАТЬ ПОСУДУ !!!! Иначе потом никогда не докажешь откуда взялись сколы, а такое в этой закупке бывает! Организатор посуду не просматривает, сразу отдает на раздачу, предъявление брака поставщику будет за ваш счет-будете оплачивать 2 раз ТР, да еще ждать что ответит поставщик! Даже при возврате средств без орг сбора окажитесь в "минусе", хотя как выяснилось, походя по магазинам цены с орг сбором и ТР получаются на 10-20 р ниже!!! Очень жалею о участии в данной закупке!

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Елена Александровна

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Ульяна89 » 19 дек 2018, 23:43

IMG_20181216_135934.jpg
Добрый вечер! 16.12.2018 получила свой заказ брала графин себе и фужеры в подарок. Все пришло целое это самое главное) графин очень понравился как и хотела простой, а фужеры очень понравились имменинецы очееееень понравились! Хотела открыть фужеры посмотреть не получилось, но это не страшно самое главное что все целые и очень красивые) огромное спасибо за вашу хорошую работу. Все очень качественно было завернуту доехоло самарской обо. и не битые)

Ульяна89
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 19:57
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 9
Понравилось: Клася

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение gravor1 » 22 дек 2018, 13:15

Получила посуду, 46 предметов. Не единого скола, упаковано отлично! Очень довольна, спасибо!

gravor1
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Клася, Елена Александровна

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik, Эльмирочка, Я2many и гости: 2