FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Люминарк.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Luminarс 111неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Белка » 14 окт 2019, 14:22

Заказывала OСЗ Стаканы FRENCH RESTAURANT низкие 310мл 6шт. Они в точности,как на картинке. В руке очень приятно держать :) И за такие деньги,получаешь сразу 6 стаканов. Супер! Спасибо :)
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Крошка » 22 окт 2019, 22:06

Тарелки Luminarc очень качественные и красивые, отлично подходят для повседневного использования, радуя своим внешним видом. Приобрела тарелочки глубокие HARENA WHITE 230мм. Думаю, что моя коллекция тарелок Luminarc будет расти,очень уж они мне нравятся.
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение aniusha » 30 ноя 2019, 12:52

Здравствуйте. Вчера забрала свои тарелку, салатник, кружки, бульонницу и селёдочницу. Довольна очень. Закупка получилась достаточно быстрая, от заказа до получения прошло три недели. Всё было отлично упаковано, на выездную раздачу доехало без проблем. Посуда произведена в России - Гусь-Хрустальный. Качество понравилось, посмотрим, как будет в пользовании. Салатник прям очень большой, именно такой было нужно. У меня есть набор чёрной посуды Люминарк, ему 16 лет, разбилась одна маленькая селёдочница, всё остальное целое, пользуюсь ежедневно. Надеюсь новая посуда прослужит долго. Обязательно закажу ещё - это был пробный заказ, посмотреть качество и размеры.
Вложения
20191130_100952.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: Тэлла, Клася

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Белка » 09 янв 2020, 19:12

Заказывала OСЗ Стопки MOSCOW 50мл 6шт..Стаканчики необычной формы, они вроде простенькие, но что-то в них есть такое...Вообще «luminarc» отличная фирма, она известна своей прочностью и надежностью и уже давно зарекомендовала себя в нашей семье.Пить из них очень удобно, благодаря тому, что он расширен в верхней его части. И в целом дизайн у них симпатичный, очень удобно держать.Мы с мужем и наши гости ;) очень довольны этими стопочками.Спасибо.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Клася

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Крошка » 05 фев 2020, 14:30

Получила детский набор "POLAR BEAR" 3пр. Обожаю посуду Люминарк. Заказала наборчик для сыночка. Очень довольна, надеюсь быстро не разобьется.
Вложения
посуда.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Клася

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Fidelka » 13 фев 2020, 19:27

Сегодня получила свой заказ: два столовых сервиза ARCOPAL FLORINE, два набора для воды ARCOPAL FLORINE и кружки из этой же серии. Большое спасибо Организатору @};- Всё пришло в целости и без брака. Посуда отличного качества. Только один нюанс, упаковочный скотч порвался ещё на выдаче. Так как коробок получилось много, пришлось три раза ходить туда-сюда, переносить их по отдельности до машины. Правда осадок сразу улетучился, когда дома распаковали желанную красивую посуду :)

Fidelka
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Клася

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение Крошка » 28 мар 2020, 23:20

Приобрела тарелочки суповые LUMINARC Lande 23см Эти тарелочки мне очень нравятся. У них нежный рисунок.
Кроме красоты и удобства тарелки имеют еще одно немаловажно достоинство - они жаропрочные. Их можно поставить в микроволновку на несколько минут и потом спокойно браться за них руками. Они не становятся огненными. а лишь слегка теплыми. Для меня это очень большой плюс, когда тарелку можно спокойно взять руками, отнести к столу, да и вообще поставить на любую поверхность не опасаясь появления пятен.
В очередной раз я убедилась, что посуда фирмы Luminarc не вызывает нареканий. Она имеет массу достоинств и радует глаз своей красотой. Могу смело рекомендовать ее к покупке.
Вложения
тарелка.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Тэлла

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение ККК » 14 апр 2020, 19:40

Всем здравствуйте, заказывала Чехол для гладильной доски HITT 120x42см, металлиз, закупка быстрая и сам чехол не плохой, только вот длина у него 117см, вместо заявленных 120 ну и соответственно она мала на доску 120 см :(( , имейте это в виду при заказе. А я буду думать как ее приспособить

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение didi1b » 16 май 2020, 16:47

Хочу выразить благодарность Организатору за такую закупку!!
Переживала, что может прийти треснутое/разбитое, но упаковано было просто огонь!
Все целое, и вдвое дешевле, чем в магазине :D а сама посуда Luminarс в отзывах не нуждается - качество, проверенное временем))
Спасибо @};-

didi1b
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Посуда Люминарк.Отзывы

Сообщение учителка » 08 июн 2020, 15:51

Крышка стеклянная HITT 22см Р цена устороила 86 рублей.потом плюсом 18 рублей процент.потом доставка почему то в личку 18 рублей. потом из пункта доставка 20 рублей. 142 рубля. в магазине 110. и пользоваться можно сразу. Вывод прежде чем покупать сто раз считай. это отзыв не убирайте пожалуйста. я понимаю многие скажут что это мой выбор. согласна. но для других подсчет может быть необходим.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pmaksim и гости: 2