FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы 105активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Транжирка » 18 апр 2021, 20:21

Добрый вечер. Сегодня мой заказ был готов к раздаче, и сегодня же забрали заказ. Боялась, как бы не пересохла земля и цветочек не погиб. От заказа была в шоке. :((Уважаемый Организатор, так нельзя. Ни слова не было в закупке о том, что растения придут в таком виде. Я не надеялась на ЗКС, но то, что два корешка клематисов придут просто в пакетике... Они даже не мертвые были изначально, хотя бы кусок картонки к ним туда положили, тогда бы росточки не сломались. "Браком считается гнилой или совсем высохший товар". А тут просто убили растения и всë. Остается выбросить, чтобы не мучить ни себя, ни цветок.

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Лидия Алексеевна

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Транжирка » 18 апр 2021, 20:26

Чтоб не быть голословной, это всë надломлено и просто отсохнет
Вложения
IMG_20210418_202429.jpg

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение vfrc163 » 19 апр 2021, 08:52

Получила свой заказ на следующей день. Конечно упаковка была простой полиэтиленовый пакет. Корни пиона хорошие. А вот клубника не очень. Листья почти все сгнившие. Корни хорошие. Но 2 саженца совсем крохотные. Пришлось всю листву убрать. Корни замочить и по истечении времени посадила. Буду ждать результат. Хотелось бы на будущее, чтобы упаковка была другая.
Вложения
20210418_091827.jpg

Аватара пользователя
vfrc163
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 07:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение vfrc163 » 19 апр 2021, 08:53

Перед обработкой
Вложения
20210418_091008.jpg

Аватара пользователя
vfrc163
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 07:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Raisa1968 » 19 апр 2021, 12:35

Здравствуйте! Спасибо за закупку. Всё луковичные отличного качества!!!!!!! @};-

Raisa1968
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Лидия Алексеевна » 19 апр 2021, 16:58

Здравствуйте. Приобрела в закупке из предзаказа клубнику Мадлен. К сожалению ничего хорошего не скажу. Клубника пришла абсолютно сухая,без почвы или торфа, после замачивания и разбора только четыре (!!!) штуки из 10 имеют точку роста, остальные не имеют сердечка вообще, то есть это оторванные корни в связке. Я хотела бы вернуть деньги. Это абсолютно мертвые растения.

Лидия Алексеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:04
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение РОГОВАНВ » 19 апр 2021, 17:56

Просто "шикарные" Корни пришли,первый раз встретилась с такой закупкой
Вложения
IMG_20210417_145317.jpg

РОГОВАНВ
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:18
Населенный пункт: КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ
Баллы репутации: 4

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Ассоль » 19 апр 2021, 18:06

РОГОВАНВ писал(а):Это что 5 видов корней альстермерий? Ищдевательство

Добрый день!
Сразу замечу, что я не садовод, но, вот просто фото из интернета:
17175_99d58.jpg

Без названия (1).jpg
Без названия (1).jpg (16.74 Кб) Просмотров: 464


Судя по фото из интернета и вашему фото, у вас корешки альстромерии. По фото видно, что корни не гнилые, росточки есть. Наверняка Вы как опытный садовод знаете, что с ними необходимо сделать перед посадкой, в каком растворе замочить и т.п. Уверена, что альстромерии порадуют Вас этим летом @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63856
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1124

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Ассоль » 19 апр 2021, 20:25

Лидия Алексеевна писал(а):Здравствуйте. Приобрела в закупке из предзаказа клубнику Мадлен. К сожалению ничего хорошего не скажу. Клубника пришла абсолютно сухая,без почвы или торфа, после замачивания и разбора только четыре (!!!) штуки из 10 имеют точку роста, остальные не имеют сердечка вообще, то есть это оторванные корни в связке. Я хотела бы вернуть деньги. Это абсолютно мертвые растения.

Добрый вечер. Земляника идет с открытой корневой системой, не в горшочках с землей. Есть хорошие зеленые листочки, корешки живые. Любому растению после стресса нужно прийти в форму, набраться сил для дальнейшего роста. Если в связке были не живые корешки, пришлите пожалуйста фото, обязательно отправлю поставщику. @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63856
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1124

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Ассоль » 19 апр 2021, 20:34

Транжирка писал(а):Добрый вечер. Сегодня мой заказ был готов к раздаче, и сегодня же забрали заказ. Боялась, как бы не пересохла земля и цветочек не погиб. От заказа была в шоке. :((Уважаемый Организатор, так нельзя. Ни слова не было в закупке о том, что растения придут в таком виде. Я не надеялась на ЗКС, но то, что два корешка клематисов придут просто в пакетике... Они даже не мертвые были изначально, хотя бы кусок картонки к ним туда положили, тогда бы росточки не сломались. "Браком считается гнилой или совсем высохший товар". А тут просто убили растения и всë. Остается выбросить, чтобы не мучить ни себя, ни цветок.

Добрый вечер. Все растения с ОКС. Корешки все живые, проверялись при разборе. По фото видно что корешок живой. Уверена, что посадив и удобрив необходимым средствами, будете наслаждаться красивым цветением. @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63856
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1124

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2