FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Svetlana063 » 14 июл 2017, 10:36

Заказывала тюльпаны и лилии.
Тюльпаны почти все выжили, цвели все прекрасно.
Лилии не все, пока зацветают. Но я садовод начинающий, учусь.
Тюльпаны 1.jpg
Тюльпаны 2.jpg
Тюльпаны 3.jpg
Тюльпаны 4.jpg

Аватара пользователя
Svetlana063
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:02
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3
Понравилось: mahunja

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Bora » 15 июл 2017, 16:17

С огромным удовольствием делюсь своими лилиями... У меня их было много, так как осталось много "бездомных" луковиц и всем нашелся приют на моем участке :D

Один минус - не сохранила сорта.., чтоб посмотреть соответствие картинкам. В этом году обязательно посмотрю и запишу что и куда сажала... Все лилии разные..Некоторые высокие стебли, некоторые небольшие..с крупными бутонами и помельче :x
Лилии еще не все распустились, многие в бутонах пока..видимо от сорта зависит. Но те, которые уже раскрылись - бесподобны. Смотрите сами ;;)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 03 сен 2017, 22:21

Мне тоже очень нравятся Линии брала фиолетовую, Изображение так же просто на рынке купила белую, ту что заказала здесь цвела и дала 9 цветов, с рынка только 4 цветка.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: tatazimi, mahunja

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Екатерина Чиж » 01 окт 2017, 20:05

Ольга, спасибо огромное за данную закупку. Все луковички в отличном состоянии. Опять буду с нетерпением ждать новый дачный сезон, когда мои новые лилии зацветут.
Вложения
Screenshot_2017-10-01-20-01-21-218.jpeg

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Jillian » 14 апр 2020, 18:25

Благодарю за закупку. Получила эремурус, мюлленбергию и книффофию. Спасибо огромное, корешков так много, эрермурусы с хорошими почками. Давно искала где купить эти растения.

Jillian
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 14:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение tlikova » 15 апр 2020, 16:24

Добрый день! Получила свои заказы, впечатление о полученном посадочном материале неоднозначное... Луковицы лилий отличные, корневища книфофии толстенькие, живые, крупные корешки гипсофилы (их не доставала из пакета), астильбы и флоксы показались подсушенными, а вот ирис вообще расстроил, оба кусочка корневища (прям так и есть, кусочки) сухие, без признаков жизни, императа - тоже 2 былинки, то ли вершки, то ли корешки :)) . Высадила в стаканы то, что поместилось. На фото: 2 императы, 2 ириса, 1 флокс. Надеюсь, что результаты все-таки больше порадуют. Организатору спасибо за закупку и нелегкую работу, все разбери, на всех раздели, упакуй. @};- @};- @};-
Вложения
20200413_220236.jpg

Аватара пользователя
tlikova
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение nastja4788 » 15 апр 2020, 20:15

Добрый вечер! Организатору огромнейшее спасибо за закупку! @};- Заказывала 4 вида земляники, и клематис. Очень переживала, как, что, в каком виде придёт, а ведь очень зря. Да, пришло всё с открытой корневой системой, в идеальном состоянии, живые кустики. Получила сразу, в тот же день как привезли. Все корешки поставила в раствор с эпином. На следующий день высадила. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать))) Надеюсь, конечно, что всё приживется)))

nastja4788
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:30
Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 17

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение сакмара » 17 апр 2020, 17:21

а у меня разочарование .....заказывала пион ,пришел без единой цветочной почки и все корешки черные,гнилые. Деньги на ветер.

сакмара
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 17:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Gramylik » 19 апр 2020, 20:03

ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО ЛУКОВИЦ ВСЕ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ , ЛИЛИИ ,ПРАВДА, С БОЛЬШИМИ РОСТКАМИ, БЛАГОДАРЮ! БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ!

Аватара пользователя
Gramylik
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:40
Населенный пункт: БОРСКОЕ
Баллы репутации: 8

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Урма » 21 апр 2020, 09:35

сакмара писал(а):а у меня разочарование .....заказывала пион ,пришел без единой цветочной почки и все корешки черные,гнилые. Деньги на ветер.

та же история. очень долго ждали, а пришло странное что-то, завернутое в полиэтиленовый пакет, совсем без земли, палка просто :(, а стоил 321+орг сбор. сказать, что расстроена - ничего не сказать. В землю, конечно же, воткнула, но надежду не питаю. В другой закупке брала тоже желтый пион Бритцела, так он уже листики дал, не только почки

Урма
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 14:37
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tani555 и гости: 2