FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Elena.k163 » 20 окт 2021, 00:33

Уважаемая Ассоль и Покупатели! Может пора поднять тему по предворительным заказам с точной уверенностью в их получении.Когда фиксируется заказ,а фиксируется он быстро.Далее направляется поставщику .Ждешь полгода в надежде получить хороший саженец или луковицу и у других не заказать,потому что ты тут заплатил.И тут бац- возврат денег.Нет вам обещанного полгода назад заказа.Спрашивается- зачем деньги собирать и обещать заказ?Считаю,что этот вопрос должен быть отрегулирован закупщиком или же сообщать,что нет точной уверенности в получении нашего заказа.РАБОТАТЬ!

Elena.k163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2020, 19:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: L I A, Карьеристка, Светлана Ан

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Ассоль » 20 окт 2021, 06:47

Elena.k163 писал(а):Уважаемая Ассоль и Покупатели! Может пора поднять тему по предворительным заказам с точной уверенностью в их получении.Когда фиксируется заказ,а фиксируется он быстро.Далее направляется поставщику .Ждешь полгода в надежде получить хороший саженец или луковицу и у других не заказать,потому что ты тут заплатил.И тут бац- возврат денег.Нет вам обещанного полгода назад заказа.Спрашивается- зачем деньги собирать и обещать заказ?Считаю,что этот вопрос должен быть отрегулирован закупщиком или же сообщать,что нет точной уверенности в получении нашего заказа.РАБОТАТЬ!

Доброе утро! Гарантии 100% получения быть не может, т.к. товар "живой" что-то может не вырасти, какие-то позиции могут быть не в должном состоянии. Схема работы с поставщиком: предзаказ, предоплата, выставление счета по факту, где могут быть отказы.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63576
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1117

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение НИКиЕВА » 10 апр 2022, 07:22

Тут многие жаловались на нарциссы, что не всходят. У меня на 9 апреля большинство взошли, сажала 15 штук, пока не считала, сколько точно проклюнулись, через недельку будет видно. До этого пробовала сажать эти цветочки, но как то не складывалось с ними, а тут прям приятная неожиданность.

НИКиЕВА
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 23:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: velvet, Ассоль

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение НИКиЕВА » 12 апр 2022, 12:09

НИКиЕВА писал(а):Тут многие жаловались на нарциссы, что не всходят. У меня на 9 апреля большинство взошли, сажала 15 штук, пока не считала, сколько точно проклюнулись, через недельку будет видно. До этого пробовала сажать эти цветочки, но как то не складывалось с ними, а тут прям приятная неожиданность.

Дополню отзыв, взошли 15 из 15. Будем ждать цветы )

НИКиЕВА
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 23:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Ассоль

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Светлана Ан » 17 апр 2022, 23:27

Ассоль писал(а):
Elena.k163 писал(а):Уважаемая Ассоль и Покупатели! Может пора поднять тему по предворительным заказам с точной уверенностью в их получении.Когда фиксируется заказ,а фиксируется он быстро.Далее направляется поставщику .Ждешь полгода в надежде получить хороший саженец или луковицу и у других не заказать,потому что ты тут заплатил.И тут бац- возврат денег.Нет вам обещанного полгода назад заказа.Спрашивается- зачем деньги собирать и обещать заказ?Считаю,что этот вопрос должен быть отрегулирован закупщиком или же сообщать,что нет точной уверенности в получении нашего заказа.РАБОТАТЬ!

Доброе утро! Гарантии 100% получения быть не может, т.к. товар "живой" что-то может не вырасти, какие-то позиции могут быть не в должном состоянии. Схема работы с поставщиком: предзаказ, предоплата, выставление счета по факту, где могут быть отказы.
Ассоль писал(а):
Elena.k163 писал(а):Уважаемая Ассоль и Покупатели! Может пора поднять тему по предворительным заказам с точной уверенностью в их получении.Когда фиксируется заказ,а фиксируется он быстро.Далее направляется поставщику .Ждешь полгода в надежде получить хороший саженец или луковицу и у других не заказать,потому что ты тут заплатил.И тут бац- возврат денег.Нет вам обещанного полгода назад заказа.Спрашивается- зачем деньги собирать и обещать заказ?Считаю,что этот вопрос должен быть отрегулирован закупщиком или же сообщать,что нет точной уверенности в получении нашего заказа.РАБОТАТЬ![/quot
Добрый день. У меня вот такой же вопрос ,деньги я заплатила,уже жду цветы,а мне отказано?!
Очень не приятно. Теперь следующий вопрос,как скоро вернуться деньги.А вот по поводу того что товар" живой"я не совсем согласна. Если уж вы занялись таким " живым " товаром , то все таки покупатели не должны страдать из за того что у кого то что то не выросло.
Доброе утро! Гарантии 100% получения быть не может, т.к. товар "живой" что-то может не вырасти, какие-то позиции могут быть не в должном состоянии. Схема работы с поставщиком: предзаказ, предоплата, выставление счета по факту, где могут быть отказы.
Карьеристка писал(а):Ольга, добрый день! Сегодня я забрала свои 10 луковичек лилий - огромное вам спасибо за оперативность, качество и цену. Все луковички живые, здоровые, крупные, с росточками, увлажненные. Обещаю выложить фотки того, что расцветет!!!! :)

Светлана Ан
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Irina56 » 26 апр 2022, 18:15

Добрый день! Мне, к сожалению, не повезло: если луковицы в хорошем состоянии, то альстромерия - один пакет просто с землей и плесневый трухлявый кусочек размером 2см на 0,5. Как-то не везет мне с ней - впрошлом году засохшая пришла, в этом году - опять не повезло. Один. правда, вроде малюсенький зеленый росточек есть....

Irina56
Гуру SP
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:48
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ассоль

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Ассоль » 26 апр 2022, 18:49

Irina56 писал(а):Добрый день! Мне, к сожалению, не повезло: если луковицы в хорошем состоянии, то альстромерия - один пакет просто с землей и плесневый трухлявый кусочек размером 2см на 0,5. Как-то не везет мне с ней - впрошлом году засохшая пришла, в этом году - опять не повезло. Один. правда, вроде малюсенький зеленый росточек есть....

Добрый вечер! Рада, что луковички Вам понравились @};- Корешки все пришли живые, размеры были небольшие, если росточек есть, значит он живой, обработайте и посадите по инструкции, уверена, что он Вас обязательно порадует @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63576
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1117

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Irina56 » 26 апр 2022, 19:48

Ни о какой живости росточка речи вообще нет. Там была маленькая горсточка земли и серая маленькая палочка, которая тут же рассыпалась в пыль спор плесени

Irina56
Гуру SP
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:48
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Irina56 » 26 апр 2022, 19:48

даже намека на корешки нет

Irina56
Гуру SP
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:48
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Карьеристка » 30 апр 2022, 09:09

Добрый день. Получила клубнику и убедилась лишний раз, "дёшево да гнило"! Не рекомендую здесь заказывать саженцы клубники. Пришли деленки - 95% с гнилыми !!! Сердечками. Ужас просто. Разбор груза длился очень долго, подозреваю даже слишком долго, а нам , покупателям, потом предъявляют что сами мол, виноваты.
Замочила этих дохликов в фитоспорине, может быть кто-то выживет.
Вложения
IMG_20220430_085639.jpg
IMG_20220430_085542.jpg
IMG_20220430_083240.jpg

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2