FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Masskva » 17 апр 2023, 16:57

Александр флеминг легко делится на две деленки.

Masskva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Ассоль

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Mef » 17 апр 2023, 17:36

Получила хосту. Ростки хорошие, крепенькие. Корни светлые, живые. Я довольна качеством растений. Организатору - спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
6DEAFA22-4ED7-4CE3-BA1F-0B5039448168.jpeg

Mef
Гуру SP
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Ассоль

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Libra » 17 апр 2023, 18:15

Ассоль писал(а):
Libra писал(а):Я в шоке от работы Организатора... Такого безобразия я ещё не встречала. По этическим соображениям не буду пересказывать нашу переписку. Но такое отношение к покупателю недопустимо. За ту гниль которую я получила, мне приходится ещё вести довольно таки неприятную переписку. Не понимаю,как могли такое на разборе пропустить? Надеюсь,что деньги мне вернут,хотя из переписки можно сделать вывод,что могут и не вернуть.

Добрый день! Позвольте поправить Вас.
В первый же день после Вашего сообщения Вам был направлен ответ:
Ассоль писал(а):Добрый день! Передавайте мне луковичку на возврат @};- С поставщиком согласовываю недопоставку и не перенесший перевозку посадочный материал, на следующей неделе будут возвраты.
PS луковичку обработаю фитоспорином, обихожу и уверена, что она отойдет. У меня уже целый сад из растений, которые я выходила @};-

Вы вынуждаете меня опубликовать ЛС? Неподобающий тон, в котором Вы ведёте переписку, не делает Вам чести. На фото отчётливо видно,что клубень неживой. Вы допустили брак на сортировке,это Ваша вина изначально. Рассчитайсь с покупателем,а потом уже ведите переговоры с поставщиком. Почему я должна отвечать за Ваши огрехи?

Libra
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ассоль

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Ассоль » 17 апр 2023, 18:17

EKATERINAK писал(а):Заказала 4 набора гладиолусов. 4 расцветки. По итогу 1 пакет полностью пепесорт(
20230416_132706.jpg

Добрый день! В ЛС мне напишите пожалуйста какие гладиолусы пришли пересортом? По фото я вижу, что эти 3 пакетика по заказу, а вот 4 названия нет на фото.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63652
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1122

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Ассоль » 17 апр 2023, 18:17

EKATERINAK писал(а):Уважаемый огранизатор,прошу прокометировать. Почему в моем пакете с гладиолусами одного сорта оказалось куча разных,непонятных луковиц?

Добрый вечер! прошу в ЛС прислать мне фото полученного товара.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63652
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1122

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Пастэль » 18 апр 2023, 13:51

По гладиолусам…заказывала маме 1 сорт.Мама сказала,что из 15 луковичек всего 4 здоровых(остальные все больные)
И еще вопрос:зачем Вы упаковываете такой товар в мешочки????Они все запрели и начали портиться,возможно по этой причине они все заболели!
Закупкой не довольна.Заказывать больше не буду,и подруг отговорю от этой закупки.
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Ассоль, Libra

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Ассоль » 18 апр 2023, 17:43

Пастэль писал(а):По гладиолусам…заказывала маме 1 сорт.Мама сказала,что из 15 луковичек всего 4 здоровых(остальные все больные)
И еще вопрос:зачем Вы упаковываете такой товар в мешочки????Они все запрели и начали портиться,возможно по этой причине они все заболели!
Закупкой не довольна.Заказывать больше не буду,и подруг отговорю от этой закупки.

Добрый вечер! Про упаковку прописано в условиях закупки:
\ Заказы будут упакованы в целлофановые пакеты с перфорацией. Фотографии в пакетах не будет, так как приходит одно фото на весь ряд. В каждом пакетике одной позиции будут вложена бумажечка с названием растения.
Георгины стоит замочить в фитоспорине и они будут в полном порядке @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63652
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1122

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение evk150174 » 18 апр 2023, 20:56

Получила сегодня примулы. Доставлялись в пункт долго, очень переживала. Развязала пакет, а они цветут. Пересорта нет. Спасибо за саженцы

evk150174
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Ассоль

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Mef » 19 апр 2023, 21:17

Получила хосту из пристроя. Как и предыдущая, выглядит хорошо, живенькая. Качеством растений довольна. Спасибо Организатору!
Вложения
1A2DB94C-78C6-4D5D-A569-08704E5BBD15.jpeg

Mef
Гуру SP
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: velvet, Ассоль

Re: Сотка. Ваш цветочный сад. Отзывы

Сообщение Nataly123 » 22 апр 2023, 10:22

Упаковка не совсем соответствует описанию.. Да, в пакетах, но это обычная "фасовка", ни о какой перфорации речи нет. Просто в пакете и завязано узлом. Может и есть где то отверстие, но это нельзя назвать упаковкой с перфорацией. Бумажечка с названием сорта была только в одном пакете, второй- нет.

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: velvet, Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2