FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алладин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Алладин 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Алладин. Отзывы

Сообщение Debbi » 05 окт 2017, 11:43

margo6a писал(а):
Натик163 писал(а):Получила свою покупку средство"Алладин"для чистки изделий с жемчугом и бижутерии, огорчилась,что дата изготовления стоит 07.10.15 срок хранения 24 месяца и можно выкидывать! :((

И у меня тоже самое. Т.е. пользоваться можно только месяц. Очеь жаль(((

Срок годности средств не ограничен
image.jpg
image.jpg (24.56 Кб) Просмотров: 811
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258
Понравилось: Лео

Re: Алладин. Отзывы

Сообщение Blondi » 05 ноя 2017, 12:35

арт. 211129 Средство для чистки изделий из золота с ОРГАНИЧЕСКИМИ вставками и бижутерии Алладин (100 мл)
СУПЕР ВЕЩЬ!
Очистилось мое золотишко прекрасно!
Я даже не снимая колец ;)) (сложно снимаются) промазала пальцем изделия подождала секунд 10 и вымыла руки с мылом!
Для чернённого серебра также подошло идеально!
Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
Blondi
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Алладин. Отзывы

Сообщение водолейка56 » 24 дек 2017, 20:46

Заказывала средство для чистки золота. Пока еще не пользовалась, упакован хорошо, под крышкой все заклеено пленкой.Срок годности не ограничен. Не знаю у кого сроки проставлены. Спасибо.
product.php?lot_id=157801010
Вложения
b7c473c89efc659ab3edd3775302.jpg
b7c473c89efc659ab3edd3775302.jpg (5.84 Кб) Просмотров: 711
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Алладин. Отзывы

Сообщение Лилиягаврилюк » 26 сен 2018, 09:18

Получила свои средства для чистки изделий из золота и платины и для изделей из серебра Алладин. Обрадовалась, сразу попробовала и золото и серебро почистить, но увы результата никакого =(( очень расстроилась, зря приобрела. :((

Лилиягаврилюк
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Алладин. Отзывы

Сообщение Лео » 09 ноя 2018, 16:30

Добрый день, всем входящим на данную страничку :ymhug: Даже странно что данная закупка мне раньше не попадалась :-?? Средствами Алладин пользуюсь оооочень давно,первое средство покупала в магазине с ювелирными изделиями,там работала приятельница и она посоветовала эти средства.Цена была космическая 8-} А потом я увидела эти ср-ва в одной из наших закупок с ювелиркой.Но так как я "ЗАВЯЗАЛА" с покупкой "ювелирки" ;)) .А вот лоск наводить НЕОБХОДИМО.Раз в полгода переодеваю свои комплекты по цвету ;) и отправляю их на "отдых".Так вот мои растворы потеряли свою чистоту и я решила их заменить на новые.Очень нравятся салфетки из этой серии.можно практически на себе обновить лоск изделий.
Вот я задумалась ,а ведь салфетки можно разрезать на кусочки ,чтобы раствор не испарялся.Потому как примерно через год салфеточка у меня высохла,но я еще пробовала что то ей почистить(правда результат уже забыла :)) )Вот наступил момент смены растворов и я НАТКНУЛАСЬ у Альбины в списке ее закупок на эту закупку :-bd КАк все вовремя сложилось.
А вот лет 10 назад покупала средство дооооорогущее в Кастораме (кажется) для чистки столового серебра (то ли французское то ли немецкое),пробовала почистить ложки и ювелирку и никакого результата :-q .И выдерживала в растворе и терла-результат НОЛЬ.(так и стоит в дааааальнем углу)из за цены жалко выкинуть.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: бурбур, Чёрная

Re: Алладин. Отзывы

Сообщение бурбур » 11 авг 2019, 15:16

Закала для серебра следующие позиции
1.Средство для чистки изделий из серебра Алладин (100 мл) арт. 211128
2. Салфетка для полировки серебряных изделий Алладин ЛЮКС (14 х 7см) арт. 211142

Пришло всё в точь- точь, как в каталоге. Плюс отлично запечатано.
Довольна!
Закупку рекомендую!
Спасибо огромное! @};-
Изображение

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Debbi

Re: Алладин. Отзывы

Сообщение Linda63 » 13 авг 2019, 20:10

Мои изделия из серебра и золота не очистились. Я ждала лучшего результата, увы

Аватара пользователя
Linda63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Алладин. Отзывы

Сообщение Hanter » 11 янв 2020, 09:49

Участвовала в закупке пару раз. Брала средства для чистки золота, серебра, салфетки. Всё фирмы "Алладин". Серебро, которое не носила лет ----надцать, отчистила и отполировала так, что оно сверкает, только в растворе держала дольше, чем по инструкции. Блеск золотых изделий переодически поддерживаю, протирая их салфеткой. Для домашнего ухода- отличные средства. Рекомендую.

Hanter
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Debbi

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiaNia, Tlt7575 и гости: 2