FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 28 авг 2014, 19:11

Сделала фото того,что сейчас в "глажке", что попалось на глаза.
Полотенца Karacan бамбуковые, использую с 2010 года. Не линяют, цвет и форма не изменилась: Это самые любимые мои полотенца, качество, равного им не встречала.


Детский коврик на прорезиненной основе. Использую с апреля 2014г:

Кухонное дешевое полотенце. Самое дешевое из вафельных, было по 3шт в наборе, за 3$ . Использую с 2013 года. Форму и цвет не изменили, не порвались, не размахрились!

Полотенца круглые кухонные. Стрираю несколько раз за неделю, потому что используем всей семьей постоянно на кухне, вид не изменили, не расползлись:
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Альтаирская » 29 авг 2014, 22:10

Заказывала на пробу 2 полотенца для ног. Получила 2 белых. Расстроилась...затрутся быстро. Наверное для отелей отшивают)) На картинке яркие цвета смотрелись более привлекательно.

Альтаирская
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:45
Населенный пункт: Нов-ск
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение LNN » 21 окт 2014, 21:00

получила набор полотенцев кухонных 12 штук-на деле оказались по размеру как носовые платки-будем нос вытерать..

LNN
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Курсова Анна » 22 окт 2014, 16:42

Очень разочарована закупкой, мало того что не доложили упаковку махр. полотенц, хотя в заказе стоит все выдано, как теперь докажу, не знаю,решила поменять кухонные полотенца, выбирала с каталога два дня какой рисунок, какой цвет, выбрала с фруктами, пришли с автослесарем, зато каталог на 6 стр., размер вафельных не соответствует с заявленым, учитывая что при стирке будет усадка, очень ждала заказа и такое разочарование, понадеялась на Организатора ( как бы у Карины не плохие закупки ), цена не намного отличается от рыночной, придется на рынке выбирать полотенца по душе, считаю 3500 выкинула на ветер ( прям жаба душит)

Курсова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 22 окт 2014, 23:18

Курсова Анна писал(а):Очень разочарована закупкой, мало того что не доложили упаковку махр. полотенц, хотя в заказе стоит все выдано, как теперь докажу, не знаю,решила поменять кухонные полотенца, выбирала с каталога два дня какой рисунок, какой цвет, выбрала с фруктами, пришли с автослесарем, зато каталог на 6 стр., размер вафельных не соответствует с заявленым, учитывая что при стирке будет усадка, очень ждала заказа и такое разочарование, понадеялась на Организатора ( как бы у Карины не плохие закупки ), цена не намного отличается от рыночной, придется на рынке выбирать полотенца по душе, считаю 3500 выкинула на ветер ( прям жаба душит)

Жаль. По поводу не доложенных полотенец после 1 ноября все решим. Я в отпуске. Пересорт есть в этой закупке! Много раз предупреждаю и везде пишу! Вернее выбора цвета нет.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 05 фев 2017, 13:48

Сделала сейчас фото своих полотенец, так как предыдущие не сохранились.
Стираем каждый день почти. Качество отличное. Самые нижние 2 фото - это самые дешевые, оставались в пристрое, я их себе оставила :) Тоже используем более 4 лет
Вложения
IMG_0979.JPG
IMG_0980.JPG
IMG_0981.JPG
IMG_0982.JPG
IMG_0983.JPG
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 05 фев 2017, 13:54

Вот детский коврик на прорезиненной основе, сейчас таких нет в продаже, к сожалению. Удобный :)
Вложения
IMG_0984.JPG
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Cызранка » 13 сен 2017, 16:18

Я в 2013 году заказывала наборы скатерти с салфетками и теперь еще хочу ,будет ли закупка ????

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 13 сен 2017, 21:31

Cызранка писал(а):Я в 2013 году заказывала наборы скатерти с салфетками и теперь еще хочу ,будет ли закупка ????

Здравствуйте. Да, сделаю :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2