FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Кондитер » 23 мар 2013, 23:12

Да,сундуки на картинке смотрелись гораздо веселее.У них там хоть какая то форма была.
А это даже не знаешь,куда их пристроить.Просто тряпочки какие то.
Самое суперское-это фартуки-Дёшево и красиво. А кстати набор вафельных полотенец,тоже..не поймёшь на что похож..Качество не очень

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 24 мар 2013, 00:45

stars писал(а):Да,сундуки на картинке смотрелись гораздо веселее.У них там хоть какая то форма была.
А это даже не знаешь,куда их пристроить.Просто тряпочки какие то.
Самое суперское-это фартуки-Дёшево и красиво. А кстати набор вафельных полотенец,тоже..не поймёшь на что похож..Качество не очень

На самом деле качество=цене. Взять чуть дороже полотенчики - качество Вас гораздо больше порадует ;)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Лилечка » 18 апр 2013, 19:03

Karina писал(а):Всем спасибо за отзывы :)
FEP писал(а):Получила сегодня свои 2 набора полотенец: 30x50 полотенца махровые с вышивкой Cafe 6 шт./уп - Mercan. Во-первых размер не соответствует заявленному,какие-то салфетки пришли :| ,очень маленькие. Во - вторых смотрится очень дешево, нитки торчат, будто дешевые салфетки с рынка :-\
А второй комплектМахровые полотенца 30x50 см. 3 шт./уп. Cafe - Paris вообще пришел не махровый,как я заказывала, а вафельный :-?? ,(по каталогу он дешевле), да и вид у них уж очень простой, на Турцию ну ни как не тянет.Очень разачарована :-s

В условиях закупки написано,что поставщик может заменить другими полотенцами.
Товар к нам едет прямо из Турции, через таможню! На коробочках всех написано Made in Turkiуe ;) в этом нет сомнений никаких абсолютно,что товар турецкий [-x
Да, это недорогие полотенчики менее 200рублей за 6шт, но качества они хорошего. У меня есть всякие.
Конечно, не сравнить с бамбуковыми полотенцами, :) поэтому и стоят они не дорого! Насчет разницы в цене, напишу Вам в личку, как решить это. :)
Последний раз редактировалось Лилечка 19 апр 2013, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Лилечка
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 01:49
Населенный пункт: Самара Кировский район проспект Кирова 345-54
Баллы репутации: 17

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 18 апр 2013, 19:32

Лилечка писал(а): сегодня тоже получила свой заказ: вместо заказанных белых полотенец с цветочками размера 45на 70 L-) пришло непонятно что-во-первых,это совсем другое наименование(возможно дешевле)- Caffe Break,во-вторых-качество-близко к низкосортному вафельному,в-третьих,расцветка- никогда бы такое не заказала,в-четвертых, это размер-он не соответствует заявленному на коробке- 38 на 60. :-? хорошо хоть один набор заказала. с носками- вместо 2 пар бамбуковых,пришла одна,вторую решили положить хб. выводы для себя сделала соответствующие-да,это турция,но не высшего сорта :-q

Здесь есть пересорт, об это предупреждаю.
Турция есть и дешевая=низкого качества, и подороже=соответствующего качества ;)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 18 апр 2013, 19:39

Лилечка писал(а):
сегодня тоже получила свой заказ: вместо заказанных белых полотенец с цветочками размера 45на 70 L-) пришло непонятно что-во-первых,это совсем другое наименование(возможно дешевле)- Caffe Break,во-вторых-качество-близко к низкосортному вафельному,в-третьих,расцветка- никогда бы такое не заказала,в-четвертых, это размер-он не соответствует заявленному на коробке- 38 на 60. :-? хорошо хоть один набор заказала. с носками- вместо 2 пар бамбуковых,пришла одна,вторую решили положить хб

Посмотрела Ваш заказ, полотенца по цене стоят так же (которые на замену). Вы заказывали дешевые Цветные цветы вафельные, Вам пришли такие,только расцветка кофейная - по качеству абсолютно такие же,что Вы заказывали. Носки были без пересорта :-\ Все бамбуковые приехали. У Вас 2 пары бамбуковых и 3 хлопковых. У меня есть в пристрое ,могу заменить Вам, если ошиблась :-? Либо возврат разницы. Карту в личку напишите
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Лилечка » 19 апр 2013, 00:42

впредь будем знать,на фото ведь и не разлядишь что за качество. :( по поводу носков ничего страшного,вместо бамбука положили хлопковую пару,но она тоже с антибактериальным действием,наверное и по цене также...

Лилечка
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 01:49
Населенный пункт: Самара Кировский район проспект Кирова 345-54
Баллы репутации: 17

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 19 апр 2013, 00:51

Лилечка писал(а):впредь будем знать,на фото ведь и не разлядишь что за качество. :( по поводу носков ничего страшного,вместо бамбука положили хлопковую пару,но она тоже с антибактериальным действием,наверное и по цене также...

Вот кстати у меня есть такие вафельные, взяла для кухни самых дешевых :D вполне нормальные. Ничего не расползлось, нитки торчали какие - убрала :) :-bd
Возврат Вам сделала
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Наталия Г » 19 апр 2013, 12:35

Получила полотенца БАМБУК 90*150 (KARAСAN) качество отличное, объем хороший, средней плотности ворс (не тонкое), цвета приятные, по просьбе моей Организатор положила коралл, розовый и бежевый, цена порадовала. СПАСИБО, КАТЕРИНА! (*) (*) (*) (*) (*)

Аватара пользователя
Наталия Г
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:01
Баллы репутации: 20

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Ируся6666 » 22 апр 2013, 17:34

Давно надо было написать, всё забывала.....заказывали мужу бамбуковые носки в пятой закупке (сейчас не нашла такие в каталоге). Муж сомневался- думал что дороговастенькие, но ничем не помогут и ничем не отличаются(у нас проблема-сильно потеют и пахнут ноги, на работе постоянно ходит в керзовых сапогах).... пришли они в упаковке (такая красивенькая-золотая, но помятая немного....но так как я вообще коробки не ожидала была очень приятно удивлена). лежали они в коробке ровненько и аккуратненько....и от них чем то пахло =)) я поняла что это та самая пропитка...думала что после первой же стирки этот запах пропадет, но не тут то было!!!!!!! На моё удивление и удивление моего мужа, когда он одевает эти носки (даже после полного рабочего дня в керзовых сапогах) у него от ног пахнет не потом и вонизмом, а этим запахом! Вообщем и я и муж в восторге! Просит заказать ещё таких-бамбуковых!!!! Спасибо Организатору за эту закупку!!!!!!!!!! Да, носим уже их очень долго, месяцев 5 точно (после многократных стирок этот запах конечно пропал) но качество просто супер! Ни одна ниточка нигде не вылезла и ни одна пара ещё не протерлась!!!! После стирки они самые мягенькие, с закрытыми глазами могу их найти! С другими носками не идут ни в какое сравнение!!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!
3630 грамм СЧАСТЬЯ!!!!!


Ируся6666
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 22 апр 2013, 23:51

Ируся6666 писал(а):Давно надо было написать, всё забывала.....заказывали мужу бамбуковые носки в пятой закупке (сейчас не нашла такие в каталоге). Муж сомневался- думал что дороговастенькие, но ничем не помогут и ничем не отличаются(у нас проблема-сильно потеют и пахнут ноги, на работе постоянно ходит в керзовых сапогах).... пришли они в упаковке (такая красивенькая-золотая, но помятая немного....но так как я вообще коробки не ожидала была очень приятно удивлена). лежали они в коробке ровненько и аккуратненько....и от них чем то пахло =)) я поняла что это та самая пропитка...думала что после первой же стирки этот запах пропадет, но не тут то было!!!!!!! На моё удивление и удивление моего мужа, когда он одевает эти носки (даже после полного рабочего дня в керзовых сапогах) у него от ног пахнет не потом и вонизмом, а этим запахом! Вообщем и я и муж в восторге! Просит заказать ещё таких-бамбуковых!!!! Спасибо Организатору за эту закупку!!!!!!!!!! Да, носим уже их очень долго, месяцев 5 точно (после многократных стирок этот запах конечно пропал) но качество просто супер! Ни одна ниточка нигде не вылезла и ни одна пара ещё не протерлась!!!! После стирки они самые мягенькие, с закрытыми глазами могу их найти! С другими носками не идут ни в какое сравнение!!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!

Спасибо за подробный отзыв!
Я тоже брала мужу такие носки, и он тоже в восторге! Вот угодила, так угодила с носками :))
Очень мягкие и приятный запах. Ноги в них не потеют :-bd Брали и другие носки, без запаха, - тоже отлично!
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2