FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Надюша С » 26 апр 2013, 11:42

Получила вчера свой заказ... Разочарована по полной. Вместо комплекта скатертей и салфеток белое с золотом получила черное с серебром. Как-то так. Второй раз с этими комплектами получаю пересорт по цвету.

Надюша С
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение 481467 » 27 апр 2013, 22:41

Получила заказ: 50x90 см. Бамбуковые полотенца TROPIC MIX BAMBOO 6 шт/уп. - mariposa, 50x90 см. Полотенца BAMBOO 6 шт/уп. - Nurpak, Кухонные Полотенца Бамбуковые 100% BAMBOO 30x50 - 6 шт./уп. LABELLA. Всё очень понравилось. Качество отличное. Буду заказывать ещё. Спасибо за закупку.

481467
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:27
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение bazzia » 16 май 2013, 09:53

Получила свой заказ, Сундук - ULTRA - 85x50x45 см. Это не сундук-это какое то безобразие! :-? Я предполагала что он хоть как то будет держать форму, ну хоть чуть чуть, а оказалось что картинка безбожно наврала! и я получила похожую на мешок тряпку с замком! к тому же замочек хлипенький, и нитки внутри торчат отовсюду((( чтобы хоть как то приспособить это нечто в хозяйстве пришлось делать дно из плотного картона...и отправить на дачу на пмж :-B На фото в "сундуке" уже лежат 3 зимние куртки и 2 пуховика.....Хорошо хоть только один заказала, не так обидно. X(
Вложения
1f92c440e7fa8b8898282c8cf353babc.jpg
1f92c440e7fa8b8898282c8cf353babc.jpg (9.29 Кб) Просмотров: 822
P1010861.JPG
P1010860.JPG
P1010859.JPG

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 16 май 2013, 10:12

bazzia писал(а):Получила свой заказ, Сундук - ULTRA - 85x50x45 см. Это не сундук-это какое то безобразие! :-? Я предполагала что он хоть как то будет держать форму, ну хоть чуть чуть, а оказалось что картинка безбожно наврала! и я получила похожую на мешок тряпку с замком! к тому же замочек хлипенький, и нитки внутри торчат отовсюду((( чтобы хоть как то приспособить это нечто в хозяйстве пришлось делать дно из плотного картона...и отправить на дачу на пмж :-B На фото в "сундуке" уже лежат 3 зимние куртки и 2 пуховика.....Хорошо хоть только один заказала, не так обидно. X(

Да, это именно такие сундуки, не картонные!
Я использую под хранение вещей. Детских,зимних, постельного белья.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Услада » 23 июн 2013, 02:49

Заказывала в закупке наматрасник на резинках по углам, мне очень понравился, ткань плотная, приятная на ощупь, весь прошит ромбиками, в общем я очень довольна!!! :x Организатору большое спасибо ;) @};- @};- @};- А я пойду еще что-нибудь закажу :D

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Татьяна20121b » 29 июл 2013, 11:57

Karina писал(а):
Ируся6666 писал(а):Давно надо было написать, всё забывала.....заказывали мужу бамбуковые носки в пятой закупке (сейчас не нашла такие в каталоге). Муж сомневался- думал что дороговастенькие, но ничем не помогут и ничем не отличаются(у нас проблема-сильно потеют и пахнут ноги, на работе постоянно ходит в керзовых сапогах).... пришли они в упаковке (такая красивенькая-золотая, но помятая немного....но так как я вообще коробки не ожидала была очень приятно удивлена). лежали они в коробке ровненько и аккуратненько....и от них чем то пахло =)) я поняла что это та самая пропитка...думала что после первой же стирки этот запах пропадет, но не тут то было!!!!!!! На моё удивление и удивление моего мужа, когда он одевает эти носки (даже после полного рабочего дня в керзовых сапогах) у него от ног пахнет не потом и вонизмом, а этим запахом! Вообщем и я и муж в восторге! Просит заказать ещё таких-бамбуковых!!!! Спасибо Организатору за эту закупку!!!!!!!!!! Да, носим уже их очень долго, месяцев 5 точно (после многократных стирок этот запах конечно пропал) но качество просто супер! Ни одна ниточка нигде не вылезла и ни одна пара ещё не протерлась!!!! После стирки они самые мягенькие, с закрытыми глазами могу их найти! С другими носками не идут ни в какое сравнение!!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!

Спасибо за подробный отзыв!
Я тоже брала мужу такие носки, и он тоже в восторге! Вот угодила, так угодила с носками :))
Очень мягкие и приятный запах. Ноги в них не потеют :-bd Брали и другие носки, без запаха, - тоже отлично!



Я тоже на пробу заказал две пары таких носочков. Мой благоверный сначала скептически отнесся к ним, и недели три они лежали без дела. А тут пару дней назад решил попробовать и проверить какой эффект будет при условии, что если его не устроят, то больше в здесь в закупках ему ничего не покупать))))) Результат - "Лёль, еще мне штук пять закажи таких" :D :D

Татьяна20121b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 19:36
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение iyrievna » 12 авг 2013, 19:04

халат размер L - это русский 48 размер?

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение iyrievna » 12 авг 2013, 19:05

и еще - кто брал набор - полотенца и халат - отзовитесь...))))

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 12 авг 2013, 22:29

iyrievna писал(а):халат размер L - это русский 48 размер?

Примерно 46-48 :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение pfcsgrbyf » 03 сен 2013, 22:30

брала Бамбуковые Полотенца Bamboo LOVELLA - Ladik. Жаккардовое Махровые Полотенца Misse - Tuba. Полотенца BAMBOO Royal - KARACAN.
Бамбуковые Махровые Полотенца Garden - DNZ Gulcan.качество отличное.нитки не торчат.не линяют.после стирки еще мягче.впитывают хорошо.спасибо за закупку

pfcsgrbyf
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2