FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 27 фев 2013, 00:20

Леночек63 писал(а):
Karina писал(а):Я брала :D Только пока не открывала..... Не было повода ;)) Очень красиво смотрится, необычно.

Не расскажете о впечатлениях? :) Повод наверно уже был? :D

Представляете, все лежит.... Открою, потом закрою... Очень надеюсь,что скоро повод появится для торжественного случая! :ymdaydream:
Пользуюсь бамбуковой скатертью, вот такой:
Изображение , мне она нравится :-bd
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение zolga19771b » 15 мар 2013, 20:40

Добрый день! Получила сегодня простынь из бамбука, мягкая, приятная на ощупь. Красивая! Но .. цвет пришел светло-бежевый (хотела темненький какой-нибудь). Фото не помещается. Спасибо за закупку, наверное, еще присмотрю полотенца.

zolga19771b
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 18:17
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение FEP » 15 мар 2013, 23:39

Получила сегодня свои 2 набора полотенец: 30x50 полотенца махровые с вышивкой Cafe 6 шт./уп - Mercan. Во-первых размер не соответствует заявленному,какие-то салфетки пришли :| ,очень маленькие. Во - вторых смотрится очень дешево, нитки торчат, будто дешевые салфетки с рынка :-\
А второй комплектМахровые полотенца 30x50 см. 3 шт./уп. Cafe - Paris вообще пришел не махровый,как я заказывала, а вафельный :-?? ,(по каталогу он дешевле), да и вид у них уж очень простой, на Турцию ну ни как не тянет.Очень разачарована :-s

Аватара пользователя
FEP
Живу SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:04
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 16 мар 2013, 11:44

Всем спасибо за отзывы :)
FEP писал(а):Получила сегодня свои 2 набора полотенец: 30x50 полотенца махровые с вышивкой Cafe 6 шт./уп - Mercan. Во-первых размер не соответствует заявленному,какие-то салфетки пришли :| ,очень маленькие. Во - вторых смотрится очень дешево, нитки торчат, будто дешевые салфетки с рынка :-\
А второй комплектМахровые полотенца 30x50 см. 3 шт./уп. Cafe - Paris вообще пришел не махровый,как я заказывала, а вафельный :-?? ,(по каталогу он дешевле), да и вид у них уж очень простой, на Турцию ну ни как не тянет.Очень разачарована :-s

В условиях закупки написано,что поставщик может заменить другими полотенцами.
Товар к нам едет прямо из Турции, через таможню! На коробочках всех написано Made in Turkiуe ;) в этом нет сомнений никаких абсолютно,что товар турецкий [-x
Да, это недорогие полотенчики менее 200рублей за 6шт, но качества они хорошего. У меня есть всякие.
Конечно, не сравнить с бамбуковыми полотенцами, :) поэтому и стоят они не дорого! Насчет разницы в цене, напишу Вам в личку, как решить это. :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение NatalyaS » 18 мар 2013, 00:46

Получила свои заказы! Заказывала на презенты, поэтому брала много наборов. Наборы пришли достойные, но у 2-х из 7 повреждена упаковка (помята или лопнула верхняя пластиковая крышка). В принципе о таком дефекте можно было предполагать, так как едет заказ через таможню. Поэтому не расстроилась! Особенно понравилось полотенце с розой. Очень бюджетный презент -136+орг! Простите меня, часто просто приходится делать подобные презенты(((
Очень понравились бамбуковые полотенца. Заказывала маме в подарок. Цвета красивые и качество чувствуется. Теперь себе такие же хочу)))
Вафельные полотенца в наборах конечно очень просто смотрятся, поэтому в следующий раз из брать не буду. Катерина, вам большое спасибо за закупку))) фотки сделала, но добавить никак ((( завтра еще попробую

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 18 мар 2013, 00:54

Спасибо за отзыв! Да, тоже люблю бамбуковые полотенца турецкие! У меня всякие есть :) :x
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение NatalyaS » 18 мар 2013, 10:51

Вот обещанные фото
Вложения
image-18-03-13-10-48-1.jpeg
image-18-03-13-10-48-2.jpeg
Бамбуковые полотенца - обратите внимание цвета))) Мне кажется очень красивые
image-18-03-13-10-48.jpeg
Полотенца в упаковках.

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Ирина77 » 20 мар 2013, 23:10

Пришли мои короба "СУНДУКИ"! по качеству как и ожидала за эту цену, тоненькие, мягкие, в принципе нормальные, нитки даже не торчат. Но вот цвета!!! Ужас! Заказывала кремовые, а пришли все разноцветные, зеленые, оранжевые, красно-розовые. Ужас сижу думаю куда их теперь применить? Я хотела из кладовки конфетку сделать, а теперь отмодерировано может выйти. Может в детскую? Но вопрос куда их там столько приспособишь? Сижу думаю... :(

Ирина77
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:53
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение NatalyaS » 22 мар 2013, 00:10

Ой, мне тоже сундук пришел с пересортом по цвету- вместо коричневого розовый... Но мне так понравилось качество, что я на цвет внимания не обратила.... :) сейчас в архив заглянула, цвет проверила))))

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Ирина77 » 23 мар 2013, 08:50

NatalyaS писал(а):Ой, мне тоже сундук пришел с пересортом по цвету- вместо коричневого розовый... Но мне так понравилось качество, что я на цвет внимания не обратила.... :) сейчас в архив заглянула, цвет проверила))))

Да, качество действительно очень хорошее за такие копейки! Я брала в др. закупках пр.России так они и пары растегиваний не пережили, да и по краям все порвались как только я стала их поднимать вместе с вещами =)), а здесь качество отличное! Я решила зеленые в кладовке оставить, а розовые-яркие в детскую приспособлю как нибудь. Где бы еще теперь зелененьких докупить? Где они в Самаре продаются? Если у Организатора в пристрое будут, я бы забрала зеленые 37Х30Х27!

Ирина77
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:53
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Прапроф и гости: 2