FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 09 авг 2012, 23:36

nerga писал(а):а как по качеству постельное белье? по размерам поняла, что меньше заявленных размеров, а как ткань по качеству, не полликотон?

Вы имеете в виду белье Elita ? Написано 100% хлопок, а простыня из ранфорса.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение юлла1b » 25 авг 2012, 08:35

кто нибудь заказывал бамбуковые полотенца? подскажите пжл. довольны? :ymblushing:

юлла1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:56
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Аня Stingrey » 18 сен 2012, 21:23

Напишу пока без фото, как только будет возможность обязательно сфотографирую)) Я конечно богу быть не совсем объективна, потому что по большому счету фанатка пледов Велсофт, но мне в этот раз пришли бамбуковые и качество их мне тоже очень понравилось. Я три года назад привозила из Турции такие пледы, до сих пор очень довольна, за три года не сели, не поленяли, не перекосились. Хотя стирались много раз ибо в доме маленький ребенок и две кошки))) Очень надеюсь, что и новые пледы не подведут))) Большое спасибо Карине за закупку :x

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 19 сен 2012, 10:15

юлла писал(а):кто нибудь заказывал бамбуковые полотенца? подскажите пжл. довольны? :ymblushing:

Я брала себе бамбуковые, очень довольна! Они мягче махровых, ну и впитывают лучше воду! :-bd Советую ;)
Аня Stingrey писал(а):Напишу пока без фото, как только будет возможность обязательно сфотографирую)) Я конечно богу быть не совсем объективна, потому что по большому счету фанатка пледов Велсофт, но мне в этот раз пришли бамбуковые и качество их мне тоже очень понравилось. Я три года назад привозила из Турции такие пледы, до сих пор очень довольна, за три года не сели, не поленяли, не перекосились. Хотя стирались много раз ибо в доме маленький ребенок и две кошки))) Очень надеюсь, что и новые пледы не подведут))) Большое спасибо Карине за закупку :x

Аня, спасибо Вам :x Очень хочется на фото пледов посмотреть, ни разу не видела, а уже 4 выкуп получили ;;)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Аня Stingrey » 23 сен 2012, 19:57

[/quote] Аня, спасибо Вам :x Очень хочется на фото пледов посмотреть, ни разу не видела, а уже 4 выкуп получили ;;)[/quote]
Покажу обязательно))) Я их кстати постирала перед использованием, осталась довольна, стирку перенесли отлично. Ну я без них вообще не могу, мы под этими пледами спим круглый год)))) Попробуйте, уверена, что Вам они тоже понравятся)))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение еЛань » 19 ноя 2012, 08:44

Участвовала в 2 закупках.В первой пришли 4 одеяла-2 из них испачканы чем то чёрным-не критично, но неприятно.
Во второй закупке пришёл комплект белья пересорт, упакован хорошо.После того как распечатала, увидела разорванную простынь, подруга отрезала 5 см, подшили, что неприятно сначала меня сомнения мучали, но портниха подтвердила, что в составе синтетика.На упаковке не нашла состав!!!! Вывод-где то шьют соседи Радика (это имя нарицательное). Больше покупать у этого поставщика не буду-тем более КПБ мне обошёлся в 1 рубль.

еЛань
Гуру SP
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Елена Карсакова » 05 фев 2013, 09:18

Участвовала в 2-х закупках: в первой получила кухонные вафельные полотенца - качество отличное, очень хорошо впитывают воду, упакованно аккуратно, вообщем мне очень понравилось. А вот во второй закупке я заказала бамбуковый плед на подарок ребенку - разочаровалась полученным: упаковка была порвата, но это не главное, плед был испачкан (грязь на месте пледа, где порвата упаковка) - конечно такое не подаришь. Постирала и оставила себе. Правда качаство конечно хорошее, плед очень мягкий и уютный.

Елена Карсакова
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:19
Населенный пункт: город Самара
Баллы репутации: 2

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 05 фев 2013, 10:15

Елена Карсакова писал(а):Участвовала в 2-х закупках: в первой получила кухонные вафельные полотенца - качество отличное, очень хорошо впитывают воду, упакованно аккуратно, вообщем мне очень понравилось. А вот во второй закупке я заказала бамбуковый плед на подарок ребенку - разочаровалась полученным: упаковка была порвата, но это не главное, плед был испачкан (грязь на месте пледа, где порвата упаковка) - конечно такое не подаришь. Постирала и оставила себе. Правда качаство конечно хорошее, плед очень мягкий и уютный.

Не только у пледа упаковка повреждена :( Товар шел в мороз, упаковка околела (затвердела) и под механическим воздействием полопалась. Практически все полотенчики, что идут в упаковках такие приехали. Жаль, конечно :(
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Талисман И » 07 фев 2013, 15:14

Заказывала полотенца махровые 30*50 с вышивкой Cafe 3шт/уп.-Lares., пришли вообще без упаковки,это как такое может быть, во-первых упаковка входит в цену товара, во-вторых я брала для подарка. Еще заказала полотенца вафельные с вышывкой, на образце они разноцветные ( кофейные,бежевые,коричневые), пришли все белые с синей полоской и в отвратительной упаковке, турецкий текстиль беру не первый раз, качество очень нравится и всегда приходило то, что заказываешь,но в этот раз заказ оставляет желать лучшего.

Талисман И
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Леночек63 » 26 фев 2013, 21:08

Karina писал(а):Я брала :D Только пока не открывала..... Не было повода ;)) Очень красиво смотрится, необычно.

Не расскажете о впечатлениях? :) Повод наверно уже был? :D

Леночек63
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 21:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeniya22, mail.ru [bot] и гости: 2