FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гриль-Газ 122неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Елена1964 » 14 май 2015, 09:17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем моете сковороду. У меня на крышке образовались мелкие пятна от пригоревшего жира, как раз над газовой конфоркой. Ничем не отмывается. Может кто-нибудь с этим сталкивался?

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Yulchik » 31 май 2015, 14:50

Добрый день.Очень понравилась сковородка.Покупаю уже третью (для мамы.подружки).Все нравится,только на крышке тоже какие то пятна от жира и не отмываются.

Аватара пользователя
Yulchik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:17
Населенный пункт: п.Алексеевка
Баллы репутации: 3
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Inna Gurianova » 15 июн 2015, 18:30

Сковорода понравилась! Опытным путем вместе с подругой выяснили, что закрывать фольгой надо только дно, но не бортики поддона. Это для мяса. Овощи понравились больше с водой( вода налита на дно поддона). А грибочки вообще суперские получаются! Один в один, как на мангале! Воды не надо-все, как для мяса.И Оооочень сочные. Спасибочки за закупочку)! Организатору отдельное спасибо за терпение)!

Inna Gurianova
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:14
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Екатерина Тирелл » 01 ноя 2015, 00:35

Получила - свой гриль-газ,честно сказать расстроена... Мясо готовилось 50 минут, на кухне вонища атас,это изза того,что все соки с жиром которые в поддон сливаются начинают гореть, отмывается всё это чудо не так просто и со спец средствами,растворителями жира, пробовала без воды первый раз, второй раз с водой и решётку сначала положила поверх противня для выпечки( у меня модель самая дорогая с красной прозрачной крышкой за 2800) для того чтобы не пригорело внизу в основании, потом решила просто на диск с дырочками положить мясо,в итоге - чуть газ прибавишь лишнего,начинает искрить огонь,постоянно следить надо,а убавишь - не румянится и вообще с этим вопросом мне непонятно... что корочки золотистой как на мангале не получится вообще??? Крышка со стеклом,я её не открывала,потому что видно что там происходит, и всё равно не такое мясо как на аэрогриле... Может кто то с опытом подскажет что мне делать? Честно сказать не хочется есть мясо и потом три дня дом проветривать от гари этой. На вкус получилось нормально,делала шейку,мариновала как всегда, потом в конце приготовлении сыром сверху,вообщем как обычно в своём любимом аэрогриле ,только результат другой и мясо внизу поджарилось а сверху не очень. Кухню этот прибор конечно украшает своей необычностью,но не для интерьера же его держать в самом деле))) Если у кого то есть подобный опыт и что с ним делать,пожалуйста ответьте мне,а то тут многие по 10 штук уже накупили и замучились дарить это чудо,а я разочарована... :( :( :( ~x( ~x( ~x(

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Дайда » 01 ноя 2015, 10:27

Екатерина Тирелл писал(а):Если у кого то есть подобный опыт и что с ним делать,пожалуйста ответьте мне,а то тут многие по 10 штук уже накупили и замучились дарить это чудо,а я разочарована... :( :( :( ~x( ~x( ~x(

У меня допустим обычная, типо 503 модели, отмывается легко, но я всегда готовлю с водой, и немного добавляю масло в поддон, так легче отмывается. Шашлык делала, и поджаривалось с обеих сторон без проблем. я напишу поставщику, может у 512 моделей особенность какая то есть в приготовлении. :-?

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение katrinka2203 » 07 ноя 2015, 07:55

На сковороде получается очень вкусно, с корочкой. И жарится без масла-очень полезно!
Мой опыт со сковородой..
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Екатерина Тирелл » 12 ноя 2015, 23:37

Всем кто тоже первый раз столкнулся с этим чудом) Вообщем мои выводы - воду наливать нужно и если на дно положить фольгу,то тоже хорошо( если лишний жир на фольгу стечет,то не так будет гореть,хотя водичка и не даёт пригорать жиру,первый раз я не наливала воду и жир начал гореть и завонял весь дом) и фольгу и немного водички,курица бесподобная!!! Готовится очень быстро!!! С мясом немного сложнее мне было понять что к чему,но в итоге приспособилась,моется действительно проще,чем аэрогриль,крышка почти не пачкается,вообщем в итоге - я очень довольна!!! Хотя сначала я не поняла немного эту сковородочку,у меня модель с красной крышкой,там тефлон и на крышке и сами диски сменные тоже покрытие тефлон, поэтому моется все легко,но их обязательно смазывать маслом подсолнечным,а сам низ ничем не мазала,там жаропрочное покрытие как в духовках делают,вот такая эмаль. Очень хорошо,что всё видно в процессе,а диск изнутри к стеклу прикручивается,который защищает само стекло и распыляет тепло,так что жар распределяется очень равномерно.Всем рекомендую!!! Спасибо Организатору!!! Думаю,что приду еще раз за подарками!!! @};- @};- @};- @};-
Вложения
45cbf1f0c03da5752b7fccb1e3d46913.jpg

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Екатерина Тирелл » 25 ноя 2015, 23:52

Всё супер!!!!!!!!! :D :D :D Девочки,я напишу ещё один свой отзыв, может быть кому то будет полезным!!! Сегодня я в честь двадцатилетия со дня свадьбы решила быстренько приготовить мясо,купила шейку свиную и мясо на ребрышках, замариновала как я люблю ( лук репчатый взбить в пюре,майонез,перец чёрный свеже-молотый,перец красный немного,соль) диск смазала маслом подсолнечным,вниз в первую сковородку налила водички(это обязательно!!!) ,поставила на самую большую горелку на большую громкость минуты на две,потом когда жар раскалился и начало шкворчать мясо,убавила на среднюю скорость газ и крышку не открывала пока не увидела корочку сверху( у меня модель со стеклянной крышкой) потом мин через 20 открыла перевернула мясо и еще 20 мин доводила его до готовности. Мясо было порезано на крупные кусочки примерно полтора сантиметра,может чуть меньше,по толщине кусочка, мясо не отбивала, в итоге - мясо - сочное,корочка отличная!!! Вкусно и аппетитно!!! Мой сын сказал мне,что такое вкусное мясо ест первый раз))) А у меня был до этого аэрогриль, а я вообще кухонный маньяк))) Мы часто его использовали, вообщем я в таком восторге,что даже поставила все остальное мясо готовиться в этот же день. Гриль легко помыла и он как новый)))) В этом отношении это вообще чудо- вещь!!! Если кто то сомневается в покупке такой прелести, я говорю точно - надо покупать!!! Я рада этому чуду просто нереально!!! Спасибо Огромное Организатору ещё раз!!! Первый мой опыт в использовании был просто неправильный!!! Пишу именно поэтому!!! Может кто то тоже не может приспособиться,а фольгу даже и не надо,главное отрегулировать громкость газа и налить воды,а если вода испарилась,подлить просто её во время приготовления и всё!!! :x :x :x :x Если что,пишите,я с удовольствием отвечу на вопросы) Такая штучка должна быть в каждом доме!!!! :-* :-* :-* :-* (Модель такая как на фото).
Вложения
45cbf1f0c03da5752b7fccb1e3d46913.jpg

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение witesun » 26 янв 2016, 16:19

У меня самая простенькая модель, эмалерованная, ооочень ею довольна. Во-первых блюда действительно быстро готовятся, даже мясо. Дно для мясных блюд укрываю фольгой, потому что стекающий жир местами подгорает, а травмировать покрытие при оттирании не хочется (так как оно самое хрупкое среди этих моделей), запах в квартир конечно стоит, но не гари а шашлыка! Для овощей в поддон наливаю немного воды, ничего не пригорает, все пропекается, даже картофель. Многие пишут что он получается суховат, но картошка овощь крайне крахмалистый и без дополнительных добавок вроде масла или бекона он будет сухим при любом способе термообработки. Выпечка! На решетку пекарскую бумагу, на бумагу все что угодно: пирожки, сосиски в тесте, булочки; 15 минут и ароматное блюдо у вас на столе. Готовлю на средней конфорке, на большом огне. Очень рада приобретению, как только покрытые этой придет в негодность обязательно закажу антипригарное или мраморное. Берите, не пожалеете)))

witesun
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 17:33
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 7
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение федосья » 01 фев 2016, 16:54

Хочу тоже поделиться свом мнением о сковородке.Заказывала сковороду с антипригарным покрытием. Пользуюсь не первый год и на нее подсадила всех родственников и коллег на работе. Это просто чудо как хороша и удобна, но в результате эксплуатации 2-х лет(эксплуатирую согласно инструкции) местами облетела эмаль на крышке. У дочки сразу же после покупки.Проглядывают ржавые пятна метала. Поэтому и решила в этот раз заказать себе из нержавеющей стали чтобы на всю жизнь хватило.Дочка себе уже преобрела такую. Правда не представляю себя без нее. СОВЕТ: не пожалейте денег и закажите сразу хорошую, качественную.

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Флорентийка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterina1977 и гости: 2