FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Shahintex 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение АннаДенисСаша » 14 окт 2017, 22:33

Вот мои коврики,качество супер,не скользят,спазибо большое за закупку :-bd
Вложения
IMG_20171014_222836_1.jpg

АннаДенисСаша
Живу SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 май 2016, 10:52
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 6
Понравилось: elena080390

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение ИришкаЖ » 13 дек 2017, 20:47

Получила свой коврик 60/100.Цвет и рисунок как заказывала.Самый обычный,ворс коротенький,1 см трудно назвать.Хорошо,что совсем не скользит.Огорчило,что раздающая взяла 30 р за выдачу негабаритного заказа.Упаковывайте пжлст,чтобы не переплачивать.

Аватара пользователя
ИришкаЖ
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара,р-н Ленинский
Баллы репутации: 3

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение Маракуйя » 15 дек 2017, 20:39

ИришкаЖ писал(а):Получила свой коврик 60/100.Цвет и рисунок как заказывала.Самый обычный,ворс коротенький,1 см трудно назвать.Хорошо,что совсем не скользит.Огорчило,что раздающая взяла 30 р за выдачу негабаритного заказа.Упаковывайте пжлст,чтобы не переплачивать.

Здравствуйте! По поводу Вашей раздающей, я не могу знать почему она взяла с Вас больше денег, т.к. если бы коврик был габаритный, я бы его сдала на выдачу в Офис, все коврики упаковываю по возможности компактнее, сложить и согднуть то, что не гнется или есть возможность сломаться, извините, я не буду брать такую ответственность на себя. Спасибо за отзыв.
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение Pobeda » 18 дек 2017, 20:52

Коврик РР LUX SHAHINTEX Ø 100 кофе с молоком
Отличный коврик. Жаль, что не было прямоугольного большого, но этот тоже супер!
Спасибо Организатору за быструю помощь с заменой в плане наличия. @};-
ИзображениеИзображение
Ворс мягкий, густой и плотный. Очень приятный.
ИзображениеИзображение
Дети были сначала удивлены: как можно такую красотищу в ванную... :))
Коврики с большими размерами найти трудно, а если и найдешь цены - космос.
Отличная закупка, буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69
Понравилось: Медведица

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 21 май 2018, 14:59

Всем хорошего дня! Приобретала здесь несколько видов ковриков для домашнего уюта:
- на кухню коврик SUPER Shaggy SHAHINTEX 80х120, цвет сиреневый, рисунок волна;
- в ванную набор ковриков SHAHINTEX PP 50х80 + 50х50, цвет янтарный, рисунок камни;
- в зал под компьютерный стул коврик РР SHAHINTEX Ø 90, цвет чёрный, рисунок камни;
- за Волгу универсальный хлопковый коврик SHAHINTEX "КИЛИМ" 60х250.
Коврики все пришли именно заказанного цвета и рисунка, отлично вписались во все интерьеры, качество хорошее, круглый коврик и набор в ванную на хорошей противоскользящей основе, качественно крепко лежат на полу ;), сиреневый мягкий, из мелкой ворсистой лапши, вдоль кухонной мебели хорошо вписался и теперь на кухне топтаться ещё больше в удовольствие стало! И шикарный круглый коврик пришёл, идеально под компьютерный стул подошёл, не комкается и не ёрзает, по диамерту то, что надо было :-bd, очень давно искала и смотрела именно такой, чёрный и круглый! Ковриками остались очень довольны абсолютно все - я, муж, мама и свекровь :ymhug:, уже все разъехались по месту назначения.
Организатору большое спасибо за закупку и классные коврики :)!
Вложения
P_20180521_133816.jpg
P_20180502_151651.jpg
P_20180502_151637.jpg
P_20180521_133742.jpg
P_20180502_151606.jpg
P_20180521_133721.jpg
P_20180501_160857.jpg
P_20180502_162128.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение Маракуйя » 28 май 2018, 00:08

Yana1313 писал(а):Всем хорошего дня! Приобретала здесь несколько видов ковриков для домашнего уюта:
- на кухню коврик SUPER Shaggy SHAHINTEX 80х120, цвет сиреневый, рисунок волна;
- в ванную набор ковриков SHAHINTEX PP 50х80 + 50х50, цвет янтарный, рисунок камни;
- в зал под компьютерный стул коврик РР SHAHINTEX Ø 90, цвет чёрный, рисунок камни;
- за Волгу универсальный хлопковый коврик SHAHINTEX "КИЛИМ" 60х250.
Коврики все пришли именно заказанного цвета и рисунка, отлично вписались во все интерьеры, качество хорошее, круглый коврик и набор в ванную на хорошей противоскользящей основе, качественно крепко лежат на полу ;), сиреневый мягкий, из мелкой ворсистой лапши, вдоль кухонной мебели хорошо вписался и теперь на кухне топтаться ещё больше в удовольствие стало! И шикарный круглый коврик пришёл, идеально под компьютерный стул подошёл, не комкается и не ёрзает, по диамерту то, что надо было :-bd, очень давно искала и смотрела именно такой, чёрный и круглый! Ковриками остались очень довольны абсолютно все - я, муж, мама и свекровь :ymhug:, уже все разъехались по месту назначения.
Организатору большое спасибо за закупку и классные коврики :)!

Спасибо за раскрытый и информационный отзыв, рада что всем все понравилось. @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение TatianaD » 22 авг 2018, 17:14

Здравствуйте! когда будет новый выкуп?

TatianaD
Гуру SP
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 10

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение Маракуйя » 23 авг 2018, 09:13

:-B
TatianaD писал(а):Здравствуйте! когда будет новый выкуп?

Здравствуйте! Сегодня открою @};-
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение Белка » 24 окт 2018, 22:50

Получила свои коврики.Они очень красивые и мягкие :)
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: elena080390

Re: В ванной и холле с ковриками Shahintex.Отзывы

Сообщение chereshKA81 » 12 мар 2019, 20:37

Я тоже хочу оставить положительный отзыв! \:D/ Заказывала первый раз сразу три коврика (цены просто сказка! :ymhug: ). Коврик придверный SHAHINTEX LUX multicolor 40*60 (полукруг)
f23ca14b9e1ac6a908f93afd6de8.jpg
Пришел точно такой как на фото! Яркие цвета, прорезиненный, немного пахнет резиной, но не критично (было бы странно, если бы он не пах, всё же низ и края у него резиновые 8-| ). Решили даже подождать до лета, чтобы пустить его в ход - жалко сейчас использовать, когда на улице такая гадость!!!! Остальные два коврики - Универсальный хлопковый коврик SHAHINTEX КИЛИМ 40*70 и Универсальный хлопковый коврик SHAHINTEX КИЛИМ 45*80. Заказывала два, так как не знала, какой больше подойдет по размеру к входной двери (давно искала такие хлопковые "деревенские" дорожки, но цена за одну оооооочень кусалась, а тут за такую цену два купить выгоднее, чем один!!). В принципе, оба удачно вписались. Но коврик размером 40*70 пришел в темных тонах - черно-синих, что как раз актуально в такую погоду, как сейчас и осенью. А второй больше бело-темно-синий. Оба коврика очень плотные, не тоненькие, без какого-либо запаха. По краям кисточки. Очень миленькие и уютные. Еще не придумали куда пристроить второй - уж больно хорош! :-" Кстати, на этикетах к коврикам было указано, что возможна машинная стирка, что тоже порадовало! :-bd Как только открылась новая закупка, заказала еще две хлопковые дорожки побольше размером - очень нужны на лето на лоджию! :ymsmug: В комментарии к заказу попросила что-нибудь светленькое, постельных тонов :ympray: . Посмотрим, может учтут пожелания! :-" :ymblushing: Спасибо Организатору за такую закупочку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
chereshKA81
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 21:26
Населенный пункт: Сергиевский район с. Сергиевск
Баллы репутации: 25
Понравилось: Тропиканка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ялта и гости: 2