FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Atha.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Atha 200активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение andrey14 » 17 мар 2017, 13:01

Добрый день. Обратите внимание на мой отзыв, чтобы не оказаться в подобной ситуации!!! Купила Простынь махровая, без бордюра (Зеленый), 155*200, ужасно летит с нее какой-то пух, зеленоватого цвета. Перестирала вторично с кондиционером, нет результата, вся спальня в пуху, хоть каждый день мой пол и пылесось, а этими отходами мы дышим. Засунула эту простынь подальше. Выбросить пока жалко, деньги уплачены, но скорей всего пойдет в мусор.

andrey14
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:56
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Счастье » 17 мар 2017, 17:11

andrey14 писал(а):Добрый день. Обратите внимание на мой отзыв, чтобы не оказаться в подобной ситуации!!! Купила Простынь махровая, без бордюра (Зеленый), 155*200, ужасно летит с нее какой-то пух, зеленоватого цвета. Перестирала вторично с кондиционером, нет результата, вся спальня в пуху, хоть каждый день мой пол и пылесось, а этими отходами мы дышим. Засунула эту простынь подальше. Выбросить пока жалко, деньги уплачены, но скорей всего пойдет в мусор.

Добрый день.
В первый раз слышу о такой ситуации. Приобретала себе и в подарок несколько простыней. Многочисленные Участники всегда отзывались хорошо. Изделия выполнены из 100% хлопка. Пришлите, пожалуйста, фотографии мне в ЛС. Хочется понять в чём дело. :-\
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение andrey14 » 24 мар 2017, 08:11

Добрый день. По поводу моей неудачной покупки Простынь махровая, без бордюра (Зеленый), 155*200, нашла объяснение в интернете: использование производителем некачественного сырья (хлопок 100%)!!!

andrey14
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:56
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Адель » 24 мар 2017, 20:34

http://i.yapx.ru/HHFnt.jpg[/img]ИзображениеИзображение
Здравствуйте. Спешу возразить предыдущему оратору: я брала здесь несколько раз полотенца,пользуюсь ими регулярно качество супер(впитывают влагу,не оставляют ворсинок,цвет не меняют от многократных стирок),также пару месяцев назад взяла простынь в данной закупке. Использую ее по назначению регулярно,уже несколько раз стирала: цвет простыни остался сочным,она не села,не полиняла.
Также очень важен вопрос цены. Мою простынь видела в магазине за 1200,а здесь 350. Короче ,я закупкой довольна. Спасибо Организатору. Так держать!!!!

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Счастье » 30 мар 2017, 13:04

Спасибо всем за Участие и Ваше мнение, это очень помогает нам в выборе!
Я очень люблю всё, что приобрела и полотенца гладкие и жаккардовые и простынь и коврик красуется в ванной комнате. А сегодня расскажу о серии Полотенца для гостиниц.
Полотенца махровые гладкокрашенные 500 гр/кв.м- это прелесть. За счет того, что толщина ворса больше, соответственно добавилась мягкость, плотность. Для лица использую размер 40*70. После первого раза, заказала ещё 2 шт. на сменку. :D Ну уж очень они мне понравились. И конечно после ванных процедур размер 70*140. Цвета кипельно белые. Чтобы поддерживать их цвет и нежность, стираю руками. Замачиваю в средстве для стирки для белого белья на 30 минут и легко отстирывается. Можно и в машинке, но только вместе с белым бельем. L-)
Для стирки махровых полотенец следует выбирать жидкие моющие средства в виде гелей. Они хорошо вымываются из нитяных петелек, из которых и состоят махровые изделия, не приводя к их жёсткости.
ИзображениеИзображение
Не следует стирать промокшее полотенце. Его нужно предварительно просушить. Иначе возможно возникновение затхлого запаха. Если такой неприятный аромат уже возник, рекомендуется проветрить полотенце на свежем воздухе в течение нескольких часов, а потом постирать его обычным способом.
При выборе программы стиральной машины следует воспользоваться следующими рекомендациями для всех махровых изделий:
(*) Оптимальная температура воды составляет 30-40 °C. Допустимый максимум – 60 °C.
(*) Отжимать махровые изделия рекомендуется на невысоких оборотах – от 500 до 700 в минуту. Можно даже отказаться от такой опции. Это только продлит срок службы полотенец. Если использовать интенсивный отжим, то волокна махры становятся растянутыми, перестают держать форму и, соответственно, более не справляются со своими функциями.
(*) Категорически не рекомендуется использовать экономичные режимы стирки, ведь при выборе таких программ машинка на протяжении всего рабочего цикла использует ограниченный объём воды. Махровые изделия способны впитать большое количество влаги. Если воды будет недостаточно, полотенца станут жёсткими и даже могут уменьшиться в размерах. По этой же причине не следует загружать барабан машинки более чем на 2/3.
(*) Ещё один способ, как сделать полотенца мягкими после стирки – использовать кондиционер для полоскания. Это средство восстанавливает структуру ткани и делает махровые изделия более мягкими на ощупь. Важным моментом является правильный выбор ополаскивателя. Следует выбирать то средство, в состав которого входит силикон. И не нужно использовать много кондиционера. Ведь в таком случае он покроет каждую ворсинку полотенца, что приведёт к уменьшению гигроскопичности махрового изделия. Также, можно прополоскать полотенца после стирки в уксусном растворе. Это тоже придаст им мягкость.
(*) Перед тем как повесить полотенца сушиться, рекомендуется хорошенько встряхнуть каждое из них. Это поможет петелькам махры принять правильную форму. Махровые изделия не любят прямых солнечных лучей. После сушки в таких условиях они становятся жёсткими, и восстановить полотенца в этом случае будет крайне сложно.
Эти советы по стирке помогут сохранить махровые вещи мягкими и пушистыми. Приятного Вам выбора! :)

Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Gulnara63

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение olga1957 » 08 май 2017, 15:09

Закупка отличная,качество отличное, очень хорошо впитывает влагу. Заказывала себе много раз и своим знакомым. Большое спасибо.

olga1957
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:08
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение nionka » 11 май 2017, 15:46

Добрый день! Брала в подарки несколько разных и по размеру и по цветам, очень понравились!!!
Особенно цена у кухонных салфеток (28 руб. 30х50) ;) отличные :-bd

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Панда » 28 май 2017, 04:38

Добрый вечер!
Брала несколько полотенец Полотенце- салфетка махровое (цвет Белый), 30*50
Изображение
Пользуюсь уже 2 месяца, очень мягкие, хорошо стираются, держат форму(стираю в машинке) ;)
Качество порадовало @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Рапсодия » 30 май 2017, 16:50

Всем привет брала вот такие полотенце махровое, пользуюсь уже 3 года, качество на высоте, хорошо впитывает влагу, до сих как новое вид абсолютно не потеряло.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение vip2299 » 07 июн 2017, 17:40

Добрый день! Мне полотенчики тоже очень понравились... Расцветка насыщенная, качество достойное, а цена - просто сказка))) Заказывала много и разных размеров, в основном для кухни. Очень нравятся махровые салфетки 30х50, но они очень редко бывают в каталогах.
Вложения
IMG_0783.JPG

Аватара пользователя
vip2299
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2