FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Atha.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Atha 199неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Тверитинова Марина » 12 фев 2020, 16:55

Заказала полотенца ФИОЛЕТОВЫЕ. Заказываю второй раз в комплект к прошлому заказу. Пришли совсем другого оттенка, я бы сказала грязно-сиреневые... Цвет коврика для ног тоже никак не фиолетовый.... Очень жаль что Вы не меняете фото в каталоге и не сообщаете об изменении цвета.

Тверитинова Марина
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение сидорова надежда » 20 фев 2020, 08:03

Полотенца заказываю уже 3 год подряд! Все коллеги по работе и родственники пользуются именно ими . Мягкие,впитывают замечательно ,цвет не меняют ,все цвета насыщенные,красивые на любой вкус! Цена и качество очень радуют. Спасибо Организатору за закупку! Рекомендую!

сидорова надежда
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 13:44
Населенный пункт: с.Пестравка
Баллы репутации: 3
Понравилось: Marishka, 1961Lena, ZabiYaka

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Анита2016 » 28 фев 2020, 07:47

Доброго времени суток. Участвовала в закупке в сентябре 2018 года, заказывала махровые полотенца себе и мужу 70*140, цвет персик и капучино. Зная что фото искажает цветопередачу, получив полотенца немного расстроилась не соответствию цветов, но в процессе эксплуатации поняла что приобрела качественный товар по приятной цене. 100 % хлопок, не линяют и не деформируются. Рекомендую всем попробовать!

Анита2016
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:57
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 8
Понравилось: Marishka, МаруФ

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение natami » 21 мар 2020, 16:57

Полотенца хорошие, но жаль что пересорт по цвету. Заказывала под кухню сирень, пришли голубые, обидно.

natami
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:41
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: СвЕтУлЯ77

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение МаруФ » 31 мар 2020, 12:52

natami писал(а):Полотенца хорошие, но жаль что пересорт по цвету. Заказывала под кухню сирень, пришли голубые, обидно.

Салфетки по 33 рубля очень быстро заканчиваются. Поэтому меняет поставщик на другой цвет. Цена сказка за размер 30*50см. :x
Но если Вам нужно без пересорта, укажите это в комментарии к заказу "Без пересорта" или "Только такой цвет". Я проконтролирую ещё раз поставщика. ;)

Аватара пользователя
МаруФ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Иринка7771b » 14 май 2020, 12:31

Спасибо большое за отличные полотенца! брала в другой закупке, тоже типо туркменистан...но были затяжки,срезаные бирки и плотность полотна реденькая очень. А тут, прямо порадовали!!! спасибо Организатору за работу!! Девочки, берите не пожалеете... и в подарок не стыдно такой комплектик организовать!!! Такие вещи в доме лишними не бываю!!! Фото позже добавлю! Брала для ног полотенчик, 70*140 и 50*90. Мягкие, плотные и это качество проверено мною годами. у меня есть уже 4 полотенца этого производителя и им уже лет по 7, и они остались в первоначальном состоянии. главное не линяют и хорошо впитывают хорошо. за такое время и очень прилично выглядят. а цена для такого качества, просто сказочная!!!! :YMPARTY: @};- пришли без пересорта. :-bd

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: МаруФ

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение MOROZSP » 21 май 2020, 20:37

Заказала фиолетовые полотенца, пришло все без пересорта, жаккардовые отличаются от обыкновенных по цвету, влагу впитывают хорошо
Вложения
20200521_200921.jpg

MOROZSP
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:45
Населенный пункт: НОВОКУЙБЫШЕВСК
Баллы репутации: 13
Понравилось: Елена1503, МаруФ

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение беладонна » 16 июн 2020, 22:26

Не ожидала.Заказывала полотенце махровое жаккардовое (Синий), 70*140.Прекрасное.Плотное и не толстое..Непременно вернусь за полотенцами. Заказала для мамы но себе такие же хочу.Большое спасибо Организатору,поставщику, и производителю.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111
Понравилось: МаруФ

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение jakira » 25 июн 2020, 21:42

Спасибо за кухонные салфетки, хороший размер, х/б. Понравились.
Вложения
20200625_213735.jpg

jakira
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: МаруФ

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение natashaZAYA » 02 июл 2020, 09:23

А я ОЧЕНЬ разочарована полотенцами! :(
Я заказывала полотенца 50×90 черного цвета гладкокрашенные.
Перед использованием простирала с двойным полосканием, как положено.
КАК ЖЕ ОНИ СЫПЯТСЯ :-o словами не передать! Мало того, что плохо впитывают, так ты ещё и ВЕСЬ В МАХРУШКАХ от этих полотенец!
Простирала ещё два раза, надеясь, что они перестанут лезть. Но нет, все равно махра и ворсинки с них просто СЫПЯТСЯ. Ужасные полотенца.
Не знаю, партия может такая и мне не повезло. Но ещё раз заказывать точно не буду :-W

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13
Понравилось: Альбина2014

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2