FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Atha.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Atha 199активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Любовь Горбунова » 01 апр 2016, 19:23

Я тоже заказывала простыню и полотенца,качество среднее,но с турецкими мягко говоря не нужно сравнивать.

Любовь Горбунова
Гуру SP
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:28
Населенный пункт: Похвистнево город
Баллы репутации: 2

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение шоколад2004 » 20 апр 2016, 16:24

И я получила свои полотенце. Огромное спасибо за закупку! Очень все организовано и оперативно! Полотенце Яркие цвета, при стирке не линяют, не красят другое белье. И по такой супер цене. Буду заказывать еще. Фото выложу позже.Еще раз спасибо.

шоколад2004
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Анфиска » 25 апр 2016, 19:50

Спасибо!!!получила коврикдля ног, такой тяжелый, мягкий, смотрится дорого!!!!всего за 160 руб с оргом!!!

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 07 май 2016, 21:13

Заказывала 3 полотенца,все отличного качества!!!!
Вложения
IMG_1014.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение fikyriys » 16 май 2016, 20:18

Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями. Получила свои полотенчики :) Заказывала 5 шт, размер 50*90. Мягкие, приятные к телу, хорошо впитывают, не линяют, цвета очень яркие и насыщенные. Спасибо Организатору за закупку :x @};- @};- @};-

fikyriys
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:19
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 4

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Летисия » 18 май 2016, 21:29

Маша, спасибо большое за оперативную закупку прекрасных полотенец по такой низкой цене @};- %%- @};- ! Полотенца плотного плетения, но с не очень высоким ворсом по сравнению с другими производителями. Считаю это огромным плюсом, так как полотенце очень быстро сохнет, что важно и дома и при поездках на "юга" - легкое и "функциональное". Впитывает влагу полностью, уже от легкого прикосновения к телу :x . Цвет заказывала бирюзовый :-bd - очень яркое и красивое. Да, :-! реальное отсутствие синтетики, опять же в отличие от большинства других производителей. В общем, довольна очень. Если ценны свойства, описанные мною, то очень советую попробовать.
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Tatiko » 22 май 2016, 21:00

Замечательные полотенчики! :-bd

Изображение

Пересорта нет. Цвет очень красивый!

Спасибо за закупку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение sun town » 08 июн 2016, 18:06

Отличные полотенца! Отличная закупка! Заказывала три махровых полотенца разных цветов размером 50 на 90 и махровых коврик для ног.
Полотенца очень мягкие, впитывают отлично, ворс не очень высокий (для меня это даже плюс). При стирке немного окрасилась вода, но!!! остальные вещи не окрасились, Это огромный плюс. Буду участвовать снова!
WP_20160606_007.jpg

Аватара пользователя
sun town
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:52
Населенный пункт: Красноглинский г. Самара
Баллы репутации: 33

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Ася1980 » 10 июн 2016, 18:04

Заказывала 4 полотенца коричневых, специально одного цвета, 2 больших в итоге пришли коричневого цвета, 2 маленьких (40*70см) болотного зеленого, местами нитки торчат, одна упаковка с большим полотенцем вскрыта неаккуратно как то сбоку- неприятный момент конечно.. Качество вроде хорошее, наощупь- приятная мягкость.. Но вот то что пересорт по цвету пришёл - обидно..если б можно было поменять- поменяла бы..

Ася1980
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение alla2015 » 11 июн 2016, 15:21

Доброго дня!Закупкой довольна. Брала полотенца на пробу, писала что цвет любой, но пришел именно такой как на картинках, с которых выбирала: жёлый(яркий!), оранжевый(не яркий, но приятный), бирюзовый( похож на голубой-но ведь мне это и не важно ;) . Важно,что цвета насыщенные и на ощупь- именно cotton,как указано на бирках. По качеству,может, и не соглашусь по поводу схожести с турецкими изделиями-всё-таки там именно на ощупь полотенца другие:плотнее и мягче, -я бы сказала: классом выше. Но!! в этих полотенцах полное соответствие цены качеству! Ведь в магазинах,да и на рынке -такого качества товар дороже если не в два раза, то уж в половину-это точно! Для домашнего пользования-это самое то!! Постираю для окончательных выводов и,если не полиняют, не сядут, будут хорошо впитывать - обязательно буду участвовать в закупках ещё: наберу детям комплектов разного цвета и разных размеров! Хочется и простыни попробовать!Спасибо за закупку!! @};- @};-

alla2015
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алена Ли, ТАГ и гости: 2