FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Atha.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Atha 199неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Лилия 96 » 12 окт 2023, 14:24

Решила написать отзыв.Покупала полотенца и коврики, не один раз. Качество отличное, после стирки полотенца остаются мягкими, приятными. Теперь покупаю махровые полотенца только в этой закупке.

Лилия 96
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 15:27
Населенный пункт: г Чапаевск, Самарская область
Баллы репутации: 6
Понравилось: Skaska

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение nihka » 23 окт 2023, 11:09

Добрый день. Заказывала полотенца уже не первый раз. То что приходят разного качества, хотя цена одна, это половина беды. Последний раз заказывала Полотенце махровое гладкокрашеное (Коралл), причем ранее я заказывала данный цвет. приходили пушистые красивые насыщенного цвета полотенца. Сейчас получила какой то бледно розовый. скорее лосесевый, чем коралловый. Очень расстроилась. Так как покупала к комплекту предыдущем. Если поменялась цветовая гамма, то надо исправить фото.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49
Понравилось: Skaska

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Skaska » 23 окт 2023, 11:19

nihka писал(а):Добрый день. Заказывала полотенца уже не первый раз. То что приходят разного качества, хотя цена одна, это половина беды. Последний раз заказывала Полотенце махровое гладкокрашеное (Коралл), причем ранее я заказывала данный цвет. приходили пушистые красивые насыщенного цвета полотенца. Сейчас получила какой то бледно розовый. скорее лосесевый, чем коралловый. Очень расстроилась. Так как покупала к комплекту предыдущем. Если поменялась цветовая гамма, то надо исправить фото.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Каталоги редактируются каждый выкуп, коралловый цвет на мой взгляд был таким же как и всегда.
В любом случае, это производство и оттенки могут отличаться от предыдущей партии
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение LMLM » 29 окт 2023, 21:50

Добрый день.заказала недавно два полотенца, так как до этого с год назад примерно заказывала и была довольна.но в этот раз качество товара не радует.Хоть и написано 100 % хлопок , это не так.синтетика намешана, вытираться скользко неприятно.жаль качество уже не то, хотя мягкие и красивые.

LMLM
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 09:43
Населенный пункт: Железнорожный
Баллы репутации: 2
Понравилось: Skaska

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение ponomareva tany » 30 окт 2023, 21:58

добрый вечер! пож- ста перенесите оплату из прежнего 194 выкупа в настоящий выкуп. Спасибо.

ponomareva tany
Гуру SP
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:53
Населенный пункт: Самарская обл., Кинельский р-н, п. Комсомольский
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Skaska » 31 окт 2023, 08:18

ponomareva tany писал(а):добрый вечер! пож- ста перенесите оплату из прежнего 194 выкупа в настоящий выкуп. Спасибо.

Отметила %%-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Лилюша » 02 ноя 2023, 11:19

LMLM писал(а):Добрый день.заказала недавно два полотенца, так как до этого с год назад примерно заказывала и была довольна.но в этот раз качество товара не радует.Хоть и написано 100 % хлопок , это не так.синтетика намешана, вытираться скользко неприятно.жаль качество уже не то, хотя мягкие и красивые.


Полностью согласна! Всегда заказывала полотенца именно здесь, т.к. нравилось и качество, и цена, но последний раз пришло какое-то безобразие. Состав точно с синтетикой видимо. Полотенца вытирают ОООчень плохо! Можно сказать совсем не вытирают.
Нужны еще полотенца, но теперь думаю заказывать или нет. Организатор, задайте пож-ста вопрос поставщику по качеству. :(

Лилюша
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 22:03
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение Skaska » 02 ноя 2023, 14:18

Лилюша писал(а):
LMLM писал(а):Добрый день.заказала недавно два полотенца, так как до этого с год назад примерно заказывала и была довольна.но в этот раз качество товара не радует.Хоть и написано 100 % хлопок , это не так.синтетика намешана, вытираться скользко неприятно.жаль качество уже не то, хотя мягкие и красивые.


Полностью согласна! Всегда заказывала полотенца именно здесь, т.к. нравилось и качество, и цена, но последний раз пришло какое-то безобразие. Состав точно с синтетикой видимо. Полотенца вытирают ОООчень плохо! Можно сказать совсем не вытирают.
Нужны еще полотенца, но теперь думаю заказывать или нет. Организатор, задайте пож-ста вопрос поставщику по качеству. :(

Здравствуйте, ответ представителя компании поставщика
 
Screenshot_20231102_141734_ru.yandex.mail.jpg
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Отзывы по ТМ Atha.

Сообщение LMLM » 04 мар 2024, 21:33

Добрый день.дополнение к моему отзыву.после двух или трех стирок полотенца начали вытирать нормально.видимо для мерсеризации состав хорошо был нанесен.после стирок он сошел и полотенца мягкие и отлично вытирают.верните в закуп жаккард пожалуйста.я закажу еще такие же

LMLM
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 09:43
Населенный пункт: Железнорожный
Баллы репутации: 2
Понравилось: Skaska

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2