FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Atha.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Atha 199активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение alla2015 » 11 июн 2016, 16:12

Закупка называется ооочень правильно: именно махровые изделия по приятной цене! Это, конечно, не Турция-там товар и плотнее и шелковистее, и исполнение классом повыше, плюс упаковка -подарочный вариант готов. Но полотенца из закупок Atha(я участвовала в двух)- это полотенца,на мой взгляд,для собственного домашнего пользования-это точно, ну и конечно ими можно одарить родителей, друзей,детей-всех близких, кому можно презентовать без особых ухищрений комплект из двух-трех полотенец к Новому году, 8 марта, да и просто придя в гости в баню)). Теперьо закупке конкретно,то я заказывала для пробы полотенца разного размера парами одного цвета, хотя и писала в коментах, что цвет любой. Хотелось просто определиться на дальнейшее. Что порадовало, так то,что цвет привезли,как на картинах, с которых выбирала: желтый(яркий), бирюзовый(хоть и похож на голубой,но всё же не он), оранжевый(не яркий, скорее-мягкий оранж) и именно парами: банное и для тела/головы. Все цвета насыщенные. Постираю(ещё не стирала,т.к.закупки мои былипараллельными и получила сразу обе сегодня) и если не полиняют, не сядут-обязательно буду участвовать ещё. Всё моё большое семейство похоже на утят: моются с утра до вечера-и все норовят взять с полочки новенькое полотенце 8-| -поэтому застирываются и цвет теряют полотенца очень быстро. А по такой вкусной цене надеюсь запастись и стирать без остановки и всем рекомендую.Простите, что может слишком эмоционально, но уж очень довольна закупкой!! \:D/ Спасибо Организатору! @};- @};-

alla2015
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 16
Понравилось: Leo

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение элка123 » 12 июн 2016, 08:54

Полотенца-легкие, не сильно плотные, впитывают влагу хорошо. :-bd А уж цена, девочки, СКАЗКА!!! :) Жалко, что маленькие закончились (для кухни)...

Аватара пользователя
элка123
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:42
Населенный пункт: с. Исаклы
Баллы репутации: 27

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение ККК » 28 июн 2016, 23:36

Мне очень понравился коврик для ванной, плотный, достаточно большой, сегодня в Ашане такой за 250р. видела

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Svetik71 » 29 июн 2016, 12:34

Спасибо большое Организатору за закупку.Пришло все как и просили. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Svetik71
Гуру SP
 
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 63

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение svetanik » 30 июн 2016, 00:00

Здравствуйте! :) Решила и я оставить свой отзыв,заказывала полотенце в подарок,заказа три штуки большую для лица и ног цвет пришёл без пересорт как и хотела берюзового цвета,закупкой очень довольна,подарк очень понравилось,попросили ещё заказать,надеюсь без пересорта придёт.качество отличное советую всем

svetanik
Знаток SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 22:48
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Счастье » 02 июл 2016, 17:32

Всех благодарю за оставленные отзывы :x
Пользуюсь уже почти 5 месяцев нашими полотенцами и махровой простынью, прошли много-много стирок, осталась всё также довольна!
Заметила, что у поставщика после отшива новых партий иногда меняется оттенок изделий.
Например, синий цвет приходил и насыщенный сочный синий и спокойный синий. Фотоотчет прилагаю ;)
Изображение
Разный салатовый:
Изображение
И мой любимый цвет персик, оттенок в жаккардовых полотенцах более интенсивный:
Изображение
Приятных покупок и хорошего настроения!!! :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Nfyz0159 » 08 июл 2016, 09:12

Добрый день!
Вчера получила полотенца жаккардовые по 121 руб. Осталась очень довольна. Такие мягкие, приятные, хорошего качества. Большое спасибо за закупку.

Nfyz0159
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 май 2013, 14:50
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный
Баллы репутации: 5

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение Lena1116 » 16 июл 2016, 18:55

Хочу сказать спасибо Марии (Счастье) за отличную покупку.

Заказывала полотенца, качество отличное, воду впитывают хорошо, все расцветки совпадают с заказанными :-bd .

Обязательно еще буду заказывать)

Аватара пользователя
Lena1116
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 23:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение АннаЧ » 22 июл 2016, 18:52

Первый заказ и огромное разочарование. вместо светло-кремового полотенца мне выдали мерзко-зеленый цвет. :ymsick: Зачем тогда давать выбирать цвет, если все равно придет непонятно что?

АннаЧ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Atha. Махровые изделия по Супер-приятной цене! Отзывы

Сообщение hasmik » 03 авг 2016, 22:55

Полотенца отличные. Мягкие, яркие. Очень хорошо впитывают.

hasmik
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 21:29
Населенный пункт: Самарский район, г. Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2