FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 03 янв 2018, 22:29

Blinkelena писал(а):Когда примерно будет следующий выкуп

Добрый вечер!
Завтра открою. Приглашу Вас :ymhug:
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Blinkelena » 04 янв 2018, 08:03

Спасибо

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 02 фев 2018, 21:21

Эсик флейш с картофелем в ARC–514D



Макароны с соусом и сыром по итальянски в ARC–514D



Гречка с грибами, куриными сердечками и печенью в ARC–514D

 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 02 фев 2018, 21:22

Шурпа с бараниной в ARC–514D



Яблочный пирог 'Эдем' в ARC–514D

 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Elvira » 15 фев 2018, 08:33

Здравствуйте. Так уж получилось, что моя мультя , отработав верой и правдой 5 лет, сломалась :( ..Она реально пахала , иногда не по одному разу в день ;;) . Не стала разбираться что и как ,и искать причину, сервисные центры и т.п., решила что больше мороки будет, все таки при таком интенсивном пользовании немудрено что она устала)), считаю что отработала она на все 100 %. Стала искать срочно замену, т.к. вобще не представляю уже жизни на кухне без нее..Пробежала по магазинам, и даже честно скажу хотела купить другую :D :ymblushing: , посмотрела цены, функции и т.п..И что то как то одномоментно в магазине решила , что пойду как я закажу опять свою любимую ARC ;) ! Полностью устраивает в ней все! Цена, функции, которые вполне взаимозаменяемые , и жарка есть и выпечка и йогурт и пар, и внешне она мне нравится и чаши классные, и купить расходники можно, что не везде кстати есть в других моделях в магазине ( если что то заменить надо- где искать непонятно). Единственное, нужно было ждать ( сбор закупки и т.п.))). Ну и ладно , решила я, поживу недельки две без щей в мульте :)) . Зато будет то, что я действительно хочу!
Заказала ARC-QDL514С , сразу запасную чашу, кольцо, крышку. Считаю ,что обязательно нужны чаша и кольцо на смену, уже по опыту так сказать :ymblushing: . Еще от старой осталась чаша , в ней я теперь варю свеклу. Привезла, сразу все сделала что надо, обгорела немного с запахом, сейчас уже запаха нет, все, готовлю теперь опять с удовольствием на кухне. Все таки мы так привыкаем к помощникам на кухне :-? , что сразу , если что , замечаем их отсутствие :)) .
Спасибо, Ульяна, за закупочку !!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Juliana, катя25121980, Нарния

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение катя25121980 » 18 фев 2018, 11:49

simakisina писал(а):
катя25121980 писал(а):
Олеся Станиславовна писал(а):
AnnaSergeevna писал(а):Я НЕ ДОВОЛЬНА.
Я очень жалею потраченных денег, своих усилий, а главное времени... очень жаль продуктов выброшенных в унитаз.
1.Этот прибор требует очень четкой инструкции по приготовлению, здесь "на глазок" нельзя, а рецептов производитель предлагает смешное количество, если их вообще можно как то назвать рецептом - это издевательство. Чтобы что то приготовить необходимо довольна долго искать рецепт в интернете, читать отзывы и тд, и еще нет уверенности, что потом это можно будет есть....
2. Сама еда, на мой вкус, очень низкого качества. За все время пользования я была довольна результатом 2-3 раза. Каша получается практически всегда, если варить ее в керамическом горшочке, без отложенного старта. Если готовить все это обычным способом вкусовые качества приготовленного на 2-3 ступени выше.
3. Экономия времени- вообще миф. Например курица, мало того,что ее потом есть нельзя, на сковороде я бы ее приготовила намного быстрее.............
За все время использования я подобрала всего 2 рецепта - 1. плов и 2. молочная каша, на остальное времени и терпения у меня нет. И сколько я наслушалась от мужа, просто не передать словами. Несколько раз приходилось готовить ужин заново на плите.
Девочки подумайте надо ли Вам это, нужно огромное количество времени чтобы составить свою книгу с указанием четких параметров времени, жидкость и режима на котором готовить... Проще купить мультиварку у производителя, который предоставляет РЕЦЕПТЫ в большом количестве с указанием четких параметров приготовления.

Бред полнейший!!! Книга рецептов нужна в первые 2-3 дня, сейчас даже не знаю где она, наверно выбросила. Всё готовлю "на глазок". Купила на дачу мультиварку, но взяла более дешёвую, пожалела уже не один раз, что не взяла здесь. Если есть мультя, плиту можно выбросить. Спасибо Ульяне за закупку!!! :-bd
А уж про кашу вообще молчу, на плите никогда такой вкусняшки не приготовить.


я с Вами полностью согласна!!!!!!
Какую-то чушь написала Олеся, я тоже купила сначала домой, потом еще одну и на дачу. Просто волшебство. все готовлю "на глазок". Вообще не парюсь по поводу рецептов, которые пишут в книжках :) :) :)
Каши действительно получаются вкусняшными, вообще уже забыла что такое убежавшее молоко.
Ульяне огромное спасибо @};- @};- @};-

Девушки,ну что вы набросились на О.С.Все-таки мультиварка-есть мультиварка.А настоящие повара готовят вручную и не жалея времени.У меня родственница выкидывает салат зимний , если неправильно сноха нарежет.Или сына заставляет перекрошить все. :)) .И муж ее с ней согласен.У них свои ценности и приоритеты.
Ну видите же,что человеку от мужа приходится выслушивать.И переделывать что-то. Это наверное тоже нормально.Просто мультиварка не для таких людей.А для нас - занятых или ленивых. ;)
Я вот здесь купила себе вторую на дачу.чтобы не возить и не тратить время на стояние у плиты.Теперь плитой не пользуюсь и даже не пачкаю ее.Уже 3й год имею 2е мультиварки.Время в них не совсем соответствует моим требованиям.Плов я готовлю всего за 5 минут и дальше не открываю крышку полчаса при уже выключенной мультиварке.Иначе каша получается.Плов вкуснейший и правильный получается.Йогурт у меня получается уже за 5 часов.Т.е немного опыта и все получается как надо именно тебе.Т.е мою семью очень устраивает именно эта мультиварка.Но кто-то будет недоволен качеством еды,потому что на кухне готов жить.В мультиварке высокой кухни не получится,как и нарезка и шинковка на комбайне.А для нас,занятых и "ленивых" самое то!Спасибо за хорошую закупку.


да мы не накинулись ни на кого, просто сковородки и кастрюли тоже продают без рецептов, поэтому на это пенять нечего.
У меня мульте уже лет 7 или 8 точно, все работает на ура, меняю только кольца и клапаны
про чашу, помытую в посудомойке согласна, тоже испортилось покрытие, надо менять, до этого все было как новое, ничего не пригорает, не прилипает, ни царапинки
Я этими помощницами снабдила всех своих родных и подруг.
У меня у самой их две (на даче и дома)

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Juliana

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 19 фев 2018, 21:22

Вкусный обед по восточному! Шурпа и Плов в мультиварке.

 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 29 мар 2018, 16:24

Гречневая каша на молоке в ARC–514D



Суп харчо с орехами в ARC–514D

 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 29 мар 2018, 16:26

Яблочный компот микс в ARC–514D



Запеканка с ежевичным соусом в ARC–514D




Картофель с овощами и шницель из индейки в ARC–514D

 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 17 апр 2018, 20:34

Холодец
Ингредиенты:
Набор для холодца из свинины – 1 680 г
Луковая шелуха – 20 г
Вода – 2,1 л
Соль – 1,5 ст. л.
Лавровый лист – 2 шт.
Перец чёрный – 5 горошин
Чеснок – 3 зубчика

Приготовление

В чашу скороварки положить промытые части свинины. Залить водой не выше максимальной отметки. Посолить. Добавить лавровый лист и горошины перца.
Готовить 120 минут на программе «Холодец/Тушёнка» при закрытом клапане.
После сигнала дать постоять на «Подогреве» 1 – 2 часа. Затем открыть крышку.
Достать луковую шелуху, затем мясо. Отделить косточки от мяса. Измельчить мясо ножом. Выдавить в него чеснок. Перемешать. Разложить мясо по формам.
Процедить жидкость от холодца через сито и залить мясо. Остудить формы и убрать в холодильник на 10 – 12 часов.
Готовый холодей подавать с хреном или горчицей.

 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2