FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Натик81 » 09 май 2021, 07:34

Добрый день. Продублирую еще тут, т.к.на личные сообщения Вы не отвечаете. Я заказывала чашу для мультиварки QDL, мне пришла совсем другая чаша, они ниже и не подходит для моей мульти, прошу обмен или возврат.
Вложения
20210505_094455.jpg
Screenshot_20210505-094553_Samsung Internet.jpg

Аватара пользователя
Натик81
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:03
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Женечка, Juliana

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение ЛёлькаИ » 07 янв 2022, 23:43

Добрый вечер! Если кому интересно: чаша Maifanitum" 5л./QDL отлично подошла к скороварке Polaris PPC 0305AD.

ЛёлькаИ
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:06
Населенный пункт: мкр-н Крутые Ключи
Баллы репутации: 6

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Eleves » 14 янв 2022, 19:51

ЛёлькаИ писал(а):Добрый вечер! Если кому интересно: чаша Maifanitum" 5л./QDL отлично подошла к скороварке Polaris PPC 0305AD.

Благодарю за информацию!

Eleves
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение kantasha » 30 мар 2022, 00:27

Здравствуйте!
Сегодня получила пятую мультиварку ARC в этой закупке. Первую, на 5л, приобрела себе в 2013г и это был мой первый заказ на супер-пупер. Вторая была для мамы, потому что это ОЧЕНЬ УДОБНО, БЫСТРО, Затем осчастливила ещё двоих своих близких девочек. В этот раз взяла себе QDLечку 6л. Первая моя на 5л ещё работает, но есть опасения, что может уже закончить свою работу, почти 10 лет, однако. А так как пользуюсь ею регулярно, не хочется остаться внезапно без помощницы. Сразу взяла доп.чашу на 6л. Сменная чаша - это очень удобно. На первые две мульти здесь же приобретала запчасти. Не без этого. В общем и целом закупкою очень довольна! Большое спасибо Организаторам! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
kantasha
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ludamir

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Eleves » 07 апр 2022, 17:20

kantasha писал(а):Здравствуйте!
Сегодня получила пятую мультиварку ARC в этой закупке. Первую, на 5л, приобрела себе в 2013г и это был мой первый заказ на супер-пупер. Вторая была для мамы, потому что это ОЧЕНЬ УДОБНО, БЫСТРО, Затем осчастливила ещё двоих своих близких девочек. В этот раз взяла себе QDLечку 6л. Первая моя на 5л ещё работает, но есть опасения, что может уже закончить свою работу, почти 10 лет, однако. А так как пользуюсь ею регулярно, не хочется остаться внезапно без помощницы. Сразу взяла доп.чашу на 6л. Сменная чаша - это очень удобно. На первые две мульти здесь же приобретала запчасти. Не без этого. В общем и целом закупкою очень довольна! Большое спасибо Организаторам! @};- @};- @};-

Спасибо вам за участие!!! @};-

Eleves
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Vivean » 14 ноя 2023, 09:17

ledidi писал(а):Мини отзыв:
У меня за 10 лет уже 2ая мультиварка ARC. Было в промежутках еще 2, одна какая-то неизвестная, одна мулинекс. ARCи служат дольше.... в прошлый раз поменяла из-за чаши. В этот раз тоже я чашу уже ушатала, а сама мульварка работает. Хочу поменять чашу. Рекомендую к покупке, эти мультиварки дешевле, но не хуже именитых аналогов!!!!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2