FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Vivean » 16 апр 2012, 18:33

Последний раз редактировалось Juliana 03 апр 2018, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение annashe » 05 май 2012, 09:59

Всем привет, пользуюсь мультиваркой почти год, довольна невероятно, первое время готовила не переставая в ней, все пробовала как получится, и плов, и гречка, и овсянка, все быстро вкусно, единственное мне суп не понравилось варить, вроде как продукты отдельно, вода отдельно, но мы их и не едим практически, а больше всего мне нравится, что чисто с ней, ничего на плиту не убегает, мыть вокруг не надо, я со своей стеклокерамической плиты теперь только пыль вытираю, :)) , а готовлю все в мульте, быстро, чисто, все в кастрюлю покидала, закрыла и забыла, пока не пропищит, выключила, стоит, шипит, доходит, замолчала, открыла и за стол.

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Alekseika » 11 май 2012, 11:24

А я хотела совет дать сомневающимся какой объем брать. Берите 6 литров. У них деаметр одинаковый, разница в высоте чаши. Если планируете хоть разх варить холодец, то тут и думать нечего. Я тоже голову дломала какую брать, выбрала на 5 литров, если бы сейчас брала, то на 6 л взяла бы. Обычно готовлю небольшими порциями, всегда меньше половины кастрюли, но иногда нужен большой объем, а туда за один раз все не помещается. вот так.

Аватара пользователя
Alekseika
Начинающий SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Надежда87

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 25 май 2012, 02:14

Ооо, я довольна аки слон, хотя пользуюсь всего около пары недель :-bd
Пока из мяса готовила только свинину и курицу, ставила самое большое на 15 минут. Возможно для говядины потребуется и 20-25 минут. Омлет 2-3 минуты, картошка обычная круглая минут 8, гороховое пюре 20 мин, котлеты паровые минут 15, каша "дружба" минут 10-15.

Лично для меня не столько важно время приготовления, сколько свобода действий во время него, и с маленькими детьми это особенно актуально. Закинув картошку в мультиварку, можно спокойно идти и переделать еще кучу дел. ~o)
Не надо стоять, ждать пока она закипит, убавлять плиту. Потом ждать пока оно там бурлить сильно перестанет. Ничего никуда не убегает и т.д. Эту же картошку помяла прям в кастрюльке, поставила обратно в мультиварку, и там она как в термосе долго не остывает.
Я больше года сомневалась нужна мне мультиварка или нет :-\ Читала отзывы, постоянно "примеряла" её на себя - какие блюда буду готовить, где поставлю и т.д. Всё боялась что после покупки она не будет востребована дома. Теперь прикидываю как летом её на дачу повезу :D
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 25 май 2012, 02:15

A Y » 14 апр 2012, 18:01
я готовлю в мульте уже год!!! счастью нет предела! гуляш из говядины готов за 20 мин, если одним куском готовить большим, то ставлю на 30 мин мах.жалею только ободном, что этой чудокастрюльки у меня не было когда дочка родилась.
в мульте кашку варить одно удовольствие- ни что не пригорает и не убегает!!!
советую брать объемом побольше если хотябы иногда планируете варить что то типа холодца, заливного или просто кампота.
диаметр 5ти и 6 ти литровой одинаковый, отличаются только по высоте.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение жардимова юлия » 26 июн 2012, 23:47

Сегодня получила свою мультиварку и сразу решила попробовать приготовить курицу, т.к. она деревенская то время увеличила с 12 минут до 21 и даже можно чуть больше и перед этим я курицу замариновала в майонезе с приправой и перед готовкой добавила немного воды.Получилась тушёная курица очень вкусная и главное быстро.Пока готовилась муж ходил вокруг и смотрел,хочется теперь попробовать ещё что нибудь и тогда напишу отзыв побольше.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Alekseika » 27 июн 2012, 00:11

жардимова юлия писал(а):Сегодня получила свою мультиварку и сразу решила попробовать приготовить курицу, т.к. она деревенская то время увеличила с 12 минут до 21 и даже можно чуть больше и перед этим я курицу замариновала в майонезе с приправой и перед готовкой добавила немного воды.Получилась тушёная курица очень вкусная и главное быстро.Пока готовилась муж ходил вокруг и смотрел,хочется теперь попробовать ещё что нибудь и тогда напишу отзыв побольше.


Я в последнее время обычную магазинную курицу стала готовить 15 минут за место 12, она прямо рассыпается вся после этого, очень удобно маленькому ребенку давать, она хорошо ее жуёт :)

Аватара пользователя
Alekseika
Начинающий SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение alshum » 27 июн 2012, 12:30

Получила вчера свою мультиварку на 6 л. Пока готовила гороховое пюре, творожную запеканку, ставила на таймер к утру пшеничную молочную кашку и сейчас пойду курицу с картошкой делать. Сказать,что довольна-ничего не сказать, самое долгое, сколько у плиты простояла-это 10 минут! Супер! спасибо Организатору. надеюсь будет мне мультя служить верой и правдой не один год :D

Аватара пользователя
alshum
Начинающий SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:57
Населенный пункт: Самара, Космопорт
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение жардимова юлия » 29 июн 2012, 12:10

Сегодня приготовила рисовую кашу, пропорции положила как в книжке 5 стаканов молока и стакан риса(стаканчик от мульти), правда молоко подогрела и чуть нагрела мультю с открытой крышкой, варила 20 минут сколько стоит на режиме каша, лучше было бы если бы после приготовления каша бы постояла, но ребёнку было не втерпёж, поэтому пар спустила в ручную. Каша получилась классная не жидкая и не густая, ребёнок съел 1,5 порции.На плите у меня рисовая каша то пригорала, то получится густая я очень довольна, кстати рис круглый.Теперь буду ещё что нибудь пробовать.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Hannah » 02 июл 2012, 19:54

хочу от всей семьи выразить искреннюю благодарность за эту закупку, муж и дочь рады видеть меня с ними,а не на кухне, причем абсолютно не уставшую, трескают все, что приготовлю, облизываются и просят еще, недавно готовила гороховый суп: обжарила на "рисе" лук с морковкой, буквально пару минут, добавила сырое мясо, картошку и два мультистакана гороха, залила водой, поперчила и посолила по вкусу, поставила на "суп", увеличила до максимального и ..........уехала на дачу, приехали вечером, а в кастрюльке томится супчик, красотища!!!!, вчера капусту тушила: по той же схеме - замороженные сосиски морковь и капуста посолила поперчила помешала попробовала - все устроило, положила решетку и на нее замороженные!!!!!!куриные ноги, посолила и т.д.....)))),закрыла крышкой, поставила на "цыпленок" на 0 минут и на дачу за свекровью с мужем махнули, через пару тройку часов приехали - а в кастрюльке супер пупер вкусная тушеная купаута и курочка легенькая, муж сказал: "блин, вкусно как в детстве в садике", приятно блиииинннн

Hannah
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2