FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение жардимова юлия » 04 июл 2012, 23:43

Я наверно пока не приготовлю всё так и буду писать, тушила картошку со свиными рёбрышками, положила на дно рёбра посолила, поперчила намазала майонезом сверху положила лук, затем картошку кольцами, налила немного воды поставила на режим мясо и ушла гулять с ребёнком, картошка получилась обалденная, если в духовке лук не очень мне нравился, то здесь он получился мягким и совсем не чувствуется, а мясо с косточек само слазило.В общем мы все довольны, теперь очень хочу попробовать сделать йогурт, начиталась в интернете рецептов, как сделаю напишу,очень давно хотела йогуртницу, но как то прочитала что можно делать и мульте и это была одна из причин покупки.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение alshum » 06 июл 2012, 23:07

Готовлю теперь только в мультиварке. Муж на работу теперь кашей накушаный уходит и мне вставать не надо. Молочные каши чудные получаются, перловка обалденная, мясо отлично готовится. Очень нравится творожная запеканка-всем советую, получается отменно. 400г творога, 3 яйца, сахар по вкусу(я кладу 2 столовых),3 ложки манки столовых, пару ложек сметаны, разрыхлителя немного и ванили. Чашу смазать маслом, вылить тесто и на 8-10 минут на режим рис. Подождать немного пока опустится. Очень нежная и красивая получается.
Кстати, расскажите как делать йогурт и прочую молочку? У кого есть опыт?

Аватара пользователя
alshum
Начинающий SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:57
Населенный пункт: Самара, Космопорт
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение жардимова юлия » 08 июл 2012, 21:06

Приготовила голубцы,просто пальчики оближешь, дочка 2,5 года капусту не ест тушёную, а голубцов съела два и капусту, и бульон весь съела.Готовила на режиме суп, но время убавила до 12 минут,т.к. фарш куриный был и голубцы я обжарила немного.Лук и морковь обжарила прямо в мульте, затем добавила соус,маленько посыпала муки и залила водой,кстати вода так быстро нагревается,и положила голубцы,пока готовились убралась на кухне, красота.Я кому рассказываю про мультиварку, все теперь тоже хотят.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение жардимова юлия » 16 июл 2012, 16:10

Наконец то попробовала сделать йогурт, заквашивала эвиталией,делала как в рецепте молоко вскипятила остудила до 40 градусов, добавила закваску,разложила по баночкам у меня баночки на 370 гр и на 270, в чашу на дно положила силиконовый коврик, налила воды поставила на нагрев на любом режиме, когда вода нагрелась до 40-43 градусов выключила нагрев поставила баночки и закрыла мультиварку, попробовала включить ханение тепла,но вода тогда становится горячее, поэтому просто оставила на 12 часов при закрытой крышке. Утром достала вода была слегка тёплой, но заквасилось хорошо, убрала в холодильник, как остыло можно есть очень вкусно можно добавить ягоду или мюсли, кому хочется можно и сахар.Эвиталия заквашивается на 2 литра молока и 600 гр затем надо оставить как рабочую закваску и заквашивать также на 2 литра, но уже на 8 часов.Я подобрала так баночки что у меня как раз выходит 2 литра.Вообщем я довольна мультиваркой, теперь заказала маме в подарок и себе вторую чашу одной мне мало.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Веснушка » 05 окт 2012, 13:32

Получила свою мультю - пробую готовить. Сначала никак не могла разобраться с клапаном (все-таки инструкция написана очень непонятно), после неудачного опыта с молочной кашей позвонила Ульяне. Она мне все подробно объяснила и посоветовала попробовать включить на воде и отрегулировать клапан. Спасибо огромное нашему Организатору за ее понимание и отзывчивость @};- @};- @};- . После опытов с водой, сварила картошку, которая была готова через 8!!! минут. Затем потушила курочку за 12 минут (получилось очень вкусно и нежно). Вчера я все-таки сварила молочную кашу и она очень понравилась (вкус как из русской печки, пушистая). Сегодня поэкспериментировала с первым блюдом. Суп гороховый со свининкой на косточке. Где-то читала, что супы из мульти невкусные,ненасыщенные. Ничего подобного! У меня в кастрюле такого изумительного супа никогда не получалось: мясо само сползает с косточки, картофель мягкий, но формы не теряет, горошек нежный, и его почти не видно,а самое главное суп был готов через 20 минуток + время на сброс пара. Сынок всегда сопротивлялся гороховому супчику, а в этот раз целую тарелку умял. Обязательно буду еще варить. Сейчас у меня в моей мультяшечке перловка на гарнир. Очень удобно, вкусно и как же мы раньше жили без этого чудо-горшочка.

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Веснушка » 05 окт 2012, 13:36

Девочки, кто-нибудь уже пробовал на выпечку нашу мультиварку. Расскажите как печете и на каком режиме. На одном форуме написано, что пекут бисквиты, шарлотки и т.д. на "КАШЕ" 12 минут, а в рецептах из книжки к МВ написано 30-40 минут на "Выпечке". Уж очень хочется, что-то испечь и чтобы сразу получилось.

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение velvet » 17 окт 2012, 11:58

Девонькиииииии!!!! Дайте внутреннюю емкость померить на 5 литров, а то у меня LandLaif - хочу дополнительно из нержавейки с решеткой :)
Я в кировском районе :ymblushing: ....

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Elvira » 25 окт 2012, 23:09

Девочки, кто купил ножи- ну и как они вам? Я или ничего не понимаю или что.. :-\
У меня были белые керамические ножи(не arc) - так они мне показались намного лучше..Расскажите как вам эта новинка :ymblushing: ;;) ?

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение panter » 19 ноя 2012, 00:34

Девочки подскажите, кнопки с функциями овощи, ребрышки они зеленого цвета, когда их включаешь они должны гореть или нет, просто у меня не горят эти кнопочки, поэтому я не могу понять работают ли они вообще!? :-\ А на счет супчиков в мульте, мне не понравились, варила суп с фрикадельками и борщ на режиме суп, получились не насыщенные, совсем не такие как в обычной кастрюле, а все остальное очень нравится, без неё уже совсем лень готовить!

Аватара пользователя
panter
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:43
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение жардимова юлия » 21 ноя 2012, 01:08

panter писал(а):Девочки подскажите, кнопки с функциями овощи, ребрышки они зеленого цвета, когда их включаешь они должны гореть или нет, просто у меня не горят эти кнопочки, поэтому я не могу понять работают ли они вообще!? :-\ А на счет супчиков в мульте, мне не понравились, варила суп с фрикадельками и борщ на режиме суп, получились не насыщенные, совсем не такие как в обычной кастрюле, а все остальное очень нравится, без неё уже совсем лень готовить!

Когда нажимаете на пар загорается сначала копка овощи, нажмёте ещё раз на пар загорится режим рёбрышки и т.д.,на режиме рёбрышке делаю котлетки, очень вкусные и мягкие получаются.На счёт супа могу с вами поспорить на счёт супа с фрикадельками может и не стоит варить в мульте, а вот щи и борщ, варю только в ней.Попробуйте как я делаю, мясо маленько на плите проварила, как закипит минут 10, в это время обжарила на открытой крышке лук, морковку томатную пасту если борщ добавляю свеклу, хотите сырую или можно уже варёную вытаскиваю мясо кладу в мультю вся гадость с него уже вышла доливаю новой воды, кладу картошку, капусту всё и закрываю крышку, как сварится не выключайте сразу режим подогрева пусть постоит и насытится. Так же варю гороховый единственное сначала варю кашу, а потом добавляю всё остальное, удачи *lights_on*

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2