FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Соломка » 07 янв 2013, 15:05

*Butterfly* писал(а):Скажите,а жарить в ней тоже можно?

Девочки я тоже владелица мультиварки ARC 514. Правда покупала я не в вашей закупке, а в магазине.. Все перерыла в поисках инфы, если не жалко подскажите как обжаривавть... в деталях? если я правильно понимаю, нужно выбрать режим установить время и не закрывать крышку.... потом когда время закончится она пропищит, правильно я поняла?

Аватара пользователя
Соломка
Гуру SP
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 09 янв 2013, 11:39

panter писал(а):У меня еще возник вопрос, когда допустим нужно приготовить на режиме рис/рыба, то сначала надо нажать рис, а потом рыбу, ну или наоборот, у меня почему-то тогда одна функция сбрасывается, т.е. кнопочка не горит, вот я и не понимаю как установить сразу 2 функции! :-?

На моей мультиварке эта функция включается одной кнопкой, она подходит и для риса и для рыбы. Посмотрите инструкцию к Вашей модели, там должно быть написано про эти функции.
panter писал(а):И еще вопрос по готовке на пару,если что-то кладешь на решетку, то воду в кастрюлю нужно наливать? :-?

Обязательно, без воды не будет пара:) Последнее время я готовила несколько раз манты в мультиварке :-bd На решетку помещается 8 штук, ставила на режим "мясо" - 20 минут.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 09 янв 2013, 11:43

Соломка писал(а):
*Butterfly* писал(а):Скажите,а жарить в ней тоже можно?

Девочки я тоже владелица мультиварки ARC 514. Правда покупала я не в вашей закупке, а в магазине.. Все перерыла в поисках инфы, если не жалко подскажите как обжаривавть... в деталях? если я правильно понимаю, нужно выбрать режим установить время и не закрывать крышку.... потом когда время закончится она пропищит, правильно я поняла?

Ставите на обычный режим, и поджариваете не закрывая крышку. Я на режиме "мясо" все обжариваю. Пищать мультиварка не будет, потому что полный цикл работы при открытой крышке не начнется, и не закончится соответственно.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Козлова » 09 янв 2013, 15:27

Посоветуйте нужно ли ждать мультиварку с йогуртом если их не будет до февраля месяца?

Аватара пользователя
Козлова
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:22
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 1

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Inna-Diana » 09 янв 2013, 16:21

А у меня через полгода работы мультя перестала набирать давление, через раз, то нормально, то стоит мигает-мигает, пар выпускает - откроешь воды нет,вся выкипела. Пару раз так каша подгорала. Теперь с отсрочкой не ставлю, надоело гарь оттирать. Что не так? Попробую кольцо поменять, но года еще не прошло, новая.
Продам стол-парту растущую и стул
viewtopic.php?f=104&t=262683


Аватара пользователя
Inna-Diana
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:06
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 09 янв 2013, 17:26

Козлова писал(а):Посоветуйте нужно ли ждать мультиварку с йогуртом если их не будет до февраля месяца?

Их не будет раньше февраля точно, ждать или нет, решать только Вам *girl_greetings*
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 09 янв 2013, 17:34

Inna-Diana писал(а):А у меня через полгода работы мультя перестала набирать давление, через раз, то нормально, то стоит мигает-мигает, пар выпускает - откроешь воды нет,вся выкипела. Пару раз так каша подгорала. Теперь с отсрочкой не ставлю, надоело гарь оттирать. Что не так? Попробую кольцо поменять, но года еще не прошло, новая.

Кастрюлька где-то пропускает пар, от того не набирает давление и рабочий цикл не начинается с обратным отсчетом времени. Это возможно из-за плохого контакта между крышкой и чашей. Проверьте внутреннюю (прижимную) крышку и чашу на наличие вмятин, и попробуйте заменить кольцо. Если все останется по прежнему, можно отправить мультиварку на гарантийный ремонт, тогда пишите мне ЛС :)
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение ladyspeed » 12 янв 2013, 00:04

Жду свою мультиварку и хотелось бы заранее узнать: что получается с продуктами,имеющими разное время приготовления, при их одновременной закладке в мультиварку? И для щей,например, сначала варите отдельно мясо или всё вместе сразу закладываете?

ladyspeed
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:37
Населенный пункт: юнгородок
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение velvet » 12 янв 2013, 00:26

ladyspeed писал(а):Жду свою мультиварку и хотелось бы заранее узнать: что получается с продуктами,имеющими разное время приготовления, при их одновременной закладке в мультиварку? И для щей,например, сначала варите отдельно мясо или всё вместе сразу закладываете?

про щи тут написАла viewtopic.php?p=49814#p49814 кастрюли однотипные

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение ladyspeed » 12 янв 2013, 02:12

А молочную кашу кто-нибудь на утро программировал?Молоко за ночь не закиснет? Или этот способ только для каш на воде годится?

ladyspeed
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:37
Населенный пункт: юнгородок
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2