FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение panter » 21 ноя 2012, 15:42

жардимова юлия писал(а):
panter писал(а):Девочки подскажите, кнопки с функциями овощи, ребрышки они зеленого цвета, когда их включаешь они должны гореть или нет, просто у меня не горят эти кнопочки, поэтому я не могу понять работают ли они вообще!? :-\ А на счет супчиков в мульте, мне не понравились, варила суп с фрикадельками и борщ на режиме суп, получились не насыщенные, совсем не такие как в обычной кастрюле, а все остальное очень нравится, без неё уже совсем лень готовить!

Когда нажимаете на пар загорается сначала копка овощи, нажмёте ещё раз на пар загорится режим рёбрышки и т.д.,на режиме рёбрышке делаю котлетки, очень вкусные и мягкие получаются.На счёт супа могу с вами поспорить на счёт супа с фрикадельками может и не стоит варить в мульте, а вот щи и борщ, варю только в ней.Попробуйте как я делаю, мясо маленько на плите проварила, как закипит минут 10, в это время обжарила на открытой крышке лук, морковку томатную пасту если борщ добавляю свеклу, хотите сырую или можно уже варёную вытаскиваю мясо кладу в мультю вся гадость с него уже вышла доливаю новой воды, кладу картошку, капусту всё и закрываю крышку, как сварится не выключайте сразу режим подогрева пусть постоит и насытится. Так же варю гороховый единственное сначала варю кашу, а потом добавляю всё остальное, удачи *lights_on*

Спасибо большое за совет, попробую по вашему рецепту!

Аватара пользователя
panter
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:43
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение fatiny » 29 ноя 2012, 09:48

Девочки, подсажите подалуйста, у меня на всем этапе приготовления, мультиварка шипит, это нормально?

fatiny
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 22:28
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение жардимова юлия » 30 ноя 2012, 21:29

fatiny писал(а):Девочки, подсажите подалуйста, у меня на всем этапе приготовления, мультиварка шипит, это нормально?

В каком месте у вас шипит, где клапан или в крышке, в клапане шипит в тот момент когда мультиварка набирает давление, как только она набрала из клапана идёт пар он приподнимается( я имею ввиду плавающий клапан), а если у вас идёт из клапана который предназначен для сброса, то он у вас не закрыт, а больше не откуда не должно шипеть.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение fatiny » 01 дек 2012, 18:02

Спасибо ) разобралась я с этими клапанами *girl_greetings* и очень довольна я мультиваркой, теперь на кухню захожу практически только поесть, очень много свободного времени стало *happy_girl*

fatiny
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 22:28
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение zapzarapka » 04 дек 2012, 16:04

Девочки, я тоже не разберусь с клапаном....он в каком положении должен находиться в начале приготовления???

Аватара пользователя
zapzarapka
Гуру SP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:14
Баллы репутации: 1

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение *Butterfly* » 12 дек 2012, 12:30

Скажите,а жарить в ней тоже можно?

Аватара пользователя
*Butterfly*
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение velvet » 12 дек 2012, 12:55

*Butterfly* писал(а):Скажите,а жарить в ней тоже можно?

Скорее обжарить можно мясо перед тушением или заправку для щей, супов (лук, морковь и тд).

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение *Butterfly* » 13 дек 2012, 11:43

А именно жарки например мяса нету?

Аватара пользователя
*Butterfly*
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 13 дек 2012, 22:27

*Butterfly* писал(а):А именно жарки например мяса нету?

Мясо можно немного поджарить на обычном режиме "мясо". Все же это кастрюлька, поэтому результат может получиться не таким как на сковороде.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение panter » 24 дек 2012, 23:37

У меня еще возник вопрос, когда допустим нужно приготовить на режиме рис/рыба, то сначала надо нажать рис, а потом рыбу, ну или наоборот, у меня почему-то тогда одна функция сбрасывается, т.е. кнопочка не горит, вот я и не понимаю как установить сразу 2 функции! И еще вопрос по готовке на пару,если что-то кладешь на решетку, то воду в кастрюлю нужно наливать? :-?

Аватара пользователя
panter
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:43
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2