FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение О к с а н а » 11 апр 2013, 16:44

БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это сказка ! И правда как же раньше я без неё родненькой жила!!!!! Готовила плов , немного размазня (на 2стак риса -3 стак воды.думаю надо попробовать поменьше) Суп куриный с клецками - УМ отъешь!!!
Я так сделала:
лук , морковь поджарила с открытой крышкой на функции " МЯСО"положила кусочки курицы и залила водой, посолила.на режим мясо 10 мин.
порезать картошку приготовить тесто как на кляр (1яйцо-1,5 ложки муки)
когда открыла крышку там кипело потихоньку.добавила картошку и чайной ложкой выложила клецки(чем меньше захватываете тем аккуратнее они получаются. ложку обмакивайте в бульоне)
приправы какие вы любите, до солить если надо.и на режим суп только убавила время до 12 минут!
Клецки получились воздушные, на плите такие не получаются!
Мои студенты с баночкой приезжают теперь!))) А у меня с малышкой есть возможность им помочь)))
Очень ждем новую закупочку! ! !

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Дарьюша » 13 апр 2013, 23:34

Я не довольна, как слон. Я довольна, как все слоны мира даже представить себе не могут!))) Так и хочется сказать: "До чего дошёл прогресс!" Мечта каждой женщины - минимум времени у плиты. Я теперь могу сказать, что мечты сбываются!
Варю в мульте всё: каши, супы, вторые блюда, сейчас застывает холодец! Причём, с мультей вспомнила и о тех блюдах, о которых давно забыла либо за неимением времени, либо потому, что не умею их готовить. Гороховая каша за 15 минут! Холодец за 80 минут! Молочные каши без всяких хлопот за 8 минут! Проснулись, умылись, а каша уже ждёт! Это ли не сказка!
Мультиварка сделана, так сказать, "на совесть". Никаких изъянов не обнаружено. Хорошая прочная чаша! Ничего не пригорает! Тьфу-тьфу-тьфу! В общем я счастливая обладательница этой кастрюльки и теперь приготовление еды для меня не проблема!!!

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Галла » 17 апр 2013, 12:39

Девушки, подскажите где закупка, пожалуйста. :ymblushing: А то никак не найду что-то....

Галла
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:10
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 15

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Ильина » 17 апр 2013, 13:33

Активной закупки сейчас нет вроде...

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение юлия30 » 18 апр 2013, 14:41

Здравствуйте! Получила свою мультиварку и что-то не могу разобраться. Делала кашу дружба, понравилось. Но у меня вопрос - у меня клапан датчика давления не поднимается, пар я выпускала через какое-то время вручную. Подскажите может я что-то не поняла или не так что-то делаю?

юлия30
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 18 апр 2013, 17:45

юлия30 писал(а):Здравствуйте! Получила свою мультиварку и что-то не могу разобраться. Делала кашу дружба, понравилось. Но у меня вопрос - у меня клапан датчика давления не поднимается, пар я выпускала через какое-то время вручную. Подскажите может я что-то не поняла или не так что-то делаю?

Здравствуйте. Спускной клапан после приготовления сам не поднимается. Поворачивайте его в другую сторону, чтобы спустить пар.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Рея » 20 апр 2013, 15:22

Ульяна, спасибо за мультиварку! Неделю пользуюсь, полный восторг. Даже праздничный ужин получился без моего участия: вечером приходим, а все готовенькое, только с утра 15 мин уделила. Из советов: взяла 6 л, хотя много никогда не готовлю, но не жалею, т.к. при любой необходимости смогу нужный объем приготовить.

Аватара пользователя
Рея
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 21 апр 2013, 13:51

Девушки все большое спасибо за отзывы :x @};- @};- @};-
Вот рецепты для нашей кастрюльки http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77643.0.html
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Татьяна star » 22 апр 2013, 16:15

Подскажите пожалуйста - если например режим Цыплёнок рассчитан на 12 мин. , то процесс приготовления действительно занимает 12 мин. или больше? Осваиваю мультиварку - готовила плов , получился рассыпчатый и вкусный как никогда :-bd , но по времени получилось больше.

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Ильина » 22 апр 2013, 19:09

Татьяна star писал(а):Подскажите пожалуйста - если например режим Цыплёнок рассчитан на 12 мин. , то процесс приготовления действительно занимает 12 мин. или больше? Осваиваю мультиварку - готовила плов , получился рассыпчатый и вкусный как никогда :-bd , но по времени получилось больше.


если цыпленок будет замороженный тогда намного больше времени потребуется потому что сначала мультиварке придется ее согреть а потом только готовить будет. Я курочку делаю 20 мин (сама устанавливаю время) без воды вообще!! итак даже бульона много получается но зато курочка потом во рту тает и мясо у курочки прям с кости сходит :-bd

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: олюша2212 и гости: 2