FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 12 янв 2017, 13:04

Антонина Щевелева писал(а):Здравствуйте, года 3 пользуюсь мультиваркой, очень довольна. Долго не могла подобрать крышку к кастрюлям и вот наконец она появилась. Но, к сожаления, она не налезает на кастрюлю. Может кто-то нашел способ, как её растянуть?

Здравствуйте!
Я обычно нагреваю крышку под горячей водой, как обычную капроновую. Но все равно приходится прилагать немалые усилия.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение kantasha » 03 фев 2017, 17:31

Всем доброго времени суток, моя мультенька у меня уже более трех лет, QDL-очка 5л, куплена здесь на сайте супер-пупер, с помощью Ульяны, низкий поклон и тысячи благодарностей ей за огромное кол-во высвобожденного времени,за удобство на кухне! Работает без каких-либо проблем, покупала одновременно себе и маме, маме прикупили шестилитровую. Используем свои агрегаты и в хвост, и в гриву. В конце лета 2013 года получили своих помощниц. С тех пор купила еще три - подружке, старшей дочери, сестре. Мама роняла чашу, немного погнула, ничего суперстрашного не произошло, выпрямили, как смогли, и дальше все работает. Сейчас понимаю, что 6л удобнее, например, для варки холодца. Из всех купленных мультиварок моя единственная пятилитровая, в след.раз буду покупать только 6л. Для себя брала доп.чаши - одну с тефлоновым покрытием, но с ровным, в отличие от родной,дном, её купила одновременно с мультиваркой, почитав отзывы опытных пользователей, спасибо им за подсказку. Действительно, пара чаш удобнее в ежедневном приготовлении пищи. За три года две чаши отработали своё во славу, использовать их еще можно, но уже хотелось новеньких. И осенью 2016-го купила еще две на смену первой паре- нержавейку и с белым, кажется, керамическим покрытием. Оччень довольна :D ! Слава Ульяне @};- @};- @};- ! Слава производителю наших помощниц!
Был вопрос про хлеб. Пекла, все хорошо получается, время выпечки зависит от количества используемых продуктов, это само собой, и я всегда переворачиваю выпечку, будь то хлеб,пирог, и допекаю минут 5-10, можно сказать - дорумяниваю.

Аватара пользователя
kantasha
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ленчка

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Надежда87 » 14 мар 2017, 10:55

Добрый день! а еще будет закупка мультиварок? у меня силиконовый уплотнитель уже не держит, новый нужен(((((

Надежда87
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:41
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 9

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 14 мар 2017, 13:36

Надежда87 писал(а):Добрый день! а еще будет закупка мультиварок? у меня силиконовый уплотнитель уже не держит, новый нужен(((((

Добрый день!
Приглашаю в новый выкуп Бытовая техника ARC-76. Старт :ymhug:
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Sветик » 14 мар 2017, 18:11

Девочки, добрый день. Нужна помощь. Моей мульте уже лет 5, у меня мультиварка-скороварка с функцией йогуртницы. Не могу найти какая модель. Так вот, перестал нагнетаться пар при режимах йогурт, холодец, и вообще замечаю, что пар не так нагнетается, слабо... Подскажите, подлежит ли это ремонту? Нужно везти в Самару? Дешевле купить новую? или можно запчасть приобрести в закупке и отремонтировать самостоятельно?

Sветик
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 15 мар 2017, 17:37

Sветик писал(а):Девочки, добрый день. Нужна помощь. Моей мульте уже лет 5, у меня мультиварка-скороварка с функцией йогуртницы. Не могу найти какая модель. Так вот, перестал нагнетаться пар при режимах йогурт, холодец, и вообще замечаю, что пар не так нагнетается, слабо... Подскажите, подлежит ли это ремонту? Нужно везти в Самару? Дешевле купить новую? или можно запчасть приобрести в закупке и отремонтировать самостоятельно?

Добрый день!
Ответила личным сообщением.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение simakisina » 10 май 2017, 19:11

У меня тоже самое,а мне напишите?

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение simakisina » 10 май 2017, 19:59

катя25121980 писал(а):
Олеся Станиславовна писал(а):
AnnaSergeevna писал(а):Я НЕ ДОВОЛЬНА.
Я очень жалею потраченных денег, своих усилий, а главное времени... очень жаль продуктов выброшенных в унитаз.
1.Этот прибор требует очень четкой инструкции по приготовлению, здесь "на глазок" нельзя, а рецептов производитель предлагает смешное количество, если их вообще можно как то назвать рецептом - это издевательство. Чтобы что то приготовить необходимо довольна долго искать рецепт в интернете, читать отзывы и тд, и еще нет уверенности, что потом это можно будет есть....
2. Сама еда, на мой вкус, очень низкого качества. За все время пользования я была довольна результатом 2-3 раза. Каша получается практически всегда, если варить ее в керамическом горшочке, без отложенного старта. Если готовить все это обычным способом вкусовые качества приготовленного на 2-3 ступени выше.
3. Экономия времени- вообще миф. Например курица, мало того,что ее потом есть нельзя, на сковороде я бы ее приготовила намного быстрее.............
За все время использования я подобрала всего 2 рецепта - 1. плов и 2. молочная каша, на остальное времени и терпения у меня нет. И сколько я наслушалась от мужа, просто не передать словами. Несколько раз приходилось готовить ужин заново на плите.
Девочки подумайте надо ли Вам это, нужно огромное количество времени чтобы составить свою книгу с указанием четких параметров времени, жидкость и режима на котором готовить... Проще купить мультиварку у производителя, который предоставляет РЕЦЕПТЫ в большом количестве с указанием четких параметров приготовления.

Бред полнейший!!! Книга рецептов нужна в первые 2-3 дня, сейчас даже не знаю где она, наверно выбросила. Всё готовлю "на глазок". Купила на дачу мультиварку, но взяла более дешёвую, пожалела уже не один раз, что не взяла здесь. Если есть мультя, плиту можно выбросить. Спасибо Ульяне за закупку!!! :-bd
А уж про кашу вообще молчу, на плите никогда такой вкусняшки не приготовить.


я с Вами полностью согласна!!!!!!
Какую-то чушь написала Олеся, я тоже купила сначала домой, потом еще одну и на дачу. Просто волшебство. все готовлю "на глазок". Вообще не парюсь по поводу рецептов, которые пишут в книжках :) :) :)
Каши действительно получаются вкусняшными, вообще уже забыла что такое убежавшее молоко.
Ульяне огромное спасибо @};- @};- @};-

Девушки,ну что вы набросились на О.С.Все-таки мультиварка-есть мультиварка.А настоящие повара готовят вручную и не жалея времени.У меня родственница выкидывает салат зимний , если неправильно сноха нарежет.Или сына заставляет перекрошить все. :)) .И муж ее с ней согласен.У них свои ценности и приоритеты.
Ну видите же,что человеку от мужа приходится выслушивать.И переделывать что-то. Это наверное тоже нормально.Просто мультиварка не для таких людей.А для нас - занятых или ленивых. ;)
Я вот здесь купила себе вторую на дачу.чтобы не возить и не тратить время на стояние у плиты.Теперь плитой не пользуюсь и даже не пачкаю ее.Уже 3й год имею 2е мультиварки.Время в них не совсем соответствует моим требованиям.Плов я готовлю всего за 5 минут и дальше не открываю крышку полчаса при уже выключенной мультиварке.Иначе каша получается.Плов вкуснейший и правильный получается.Йогурт у меня получается уже за 5 часов.Т.е немного опыта и все получается как надо именно тебе.Т.е мою семью очень устраивает именно эта мультиварка.Но кто-то будет недоволен качеством еды,потому что на кухне готов жить.В мультиварке высокой кухни не получится,как и нарезка и шинковка на комбайне.А для нас,занятых и "ленивых" самое то!Спасибо за хорошую закупку.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50
Понравилось: Rosmaris

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 12 май 2017, 12:29

simakisina писал(а):У меня тоже самое,а мне напишите?

Добрый день!
Под спойлером прилагаю инструкцию по устранению возможных причин.
Прошу вас проверить наличие резиновых клапанов и колец, прежде чем приступить к ремонту. Возможно их надо просто заменить на новые, чтобы не пропускали пар.

 
В процессе эксплуатации захваты на крышке немного разгибаются, увеличивается вертикальный люфт крышки и уплотняющее кольцо начинает пропускать пар. Для устранения дефекта нужно разобрать крышку.

Поддев лезвием ножа накладку на ручке, снять ее. Под накладкой вывернуть винт. Вывернуть два шурупа внутри крышки по сторонам от штырька замка крышки. Ключом х 13 скрутить гайку со стойки клапана и снять стойку (Обратить внимание на последовательность расположения деталей). Снять пластиковую накладку. Положить крышку вверх ногами бортиком на край твердой поверхности (например железный уголок) и молотком подогнуть захваты, чтобы угол составил 90 градусов.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Demka81 » 28 май 2017, 21:03

Добрый вечер. Подскажите, у всех решетка для приготовления на пару ржавеет (типа из нержавейки), или это только мне так "повезло"?

Demka81
Знаток SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Скорпиошка, TataK и гости: 2