FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Zefirka » 05 ноя 2016, 21:45

Svetlana063 писал(а):
Zefirka писал(а):
Svetlana063 писал(а):У меня горят при программе "жарка" - когда выбираешь нужную температуру (нажимаешь клавишу "жарка", выбирая нужную темпенературу как раз ориентируюсь какая температура подсвечивается).

Не поняла, как выбираешь нужную температуру?

нажатием кнопки "жарка" (один раз нажал - одна температура, второй раз - меняется и т.д.)

Спасибо! Теперь разобралась, горят!

Аватара пользователя
Zefirka
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение toksanaw » 17 ноя 2016, 10:02

Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему сообщению о том что имеется ужасный запах у уплотнительного кольца НОВОЙ мультиварки. Долго искала причину. Пахнет крышка, запах фенола. натирала лимонос. Кипятила воду с уксусом , ничего не помогает При нагреве мультиварки начинает идти тошнотворный запах. Вытащила уплотнительное кольцо и вот она причина. Читала много положительных отзывов, очень ждала эту закупку. Подскажите, где можно приобрести другое кольцо. Очень хочется пользоваться, т.к. Приобреталась в квартиру где нет еще плиты.

toksanaw
Живу SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 21:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 17 ноя 2016, 18:56

toksanaw писал(а):Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему сообщению о том что имеется ужасный запах у уплотнительного кольца НОВОЙ мультиварки. Долго искала причину. Пахнет крышка, запах фенола. натирала лимонос. Кипятила воду с уксусом , ничего не помогает При нагреве мультиварки начинает идти тошнотворный запах. Вытащила уплотнительное кольцо и вот она причина. Читала много положительных отзывов, очень ждала эту закупку. Подскажите, где можно приобрести другое кольцо. Очень хочется пользоваться, т.к. Приобреталась в квартиру где нет еще плиты.

Добрый вечер! Запах со временем проходит.
Новое кольцо можно приобрести в закупке, но оно будет таким же.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Koshka590 » 21 ноя 2016, 16:57

Девочки где на новых моделях функция пар??? На старой есть пользовалась оч активно а сейчас манты сделать в новой мульте столкнулась с проблемой что функция пар отсутствует.

Koshka590
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:06
Населенный пункт: Пос комсомольский Самарская область
Баллы репутации: 7

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 21 ноя 2016, 17:48

Koshka590 писал(а):Девочки где на новых моделях функция пар??? На старой есть пользовалась оч активно а сейчас манты сделать в новой мульте столкнулась с проблемой что функция пар отсутствует.

Добрый вечер!
Готовить на пару можно с помощью любого режима %%-
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Ольга2012 » 23 ноя 2016, 10:44

Добрый день! Последнеё время моя мультиварка отказывается работать, пишет ошибку Е4. Что это значит? Спасибо.

Ольга2012
SP Покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:58
Населенный пункт: ДА
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Demka81 » 28 ноя 2016, 21:14

Добрый вечер. Хочу присоединиться к восторженным отзывам по поводу мульти-я долго думала о необходимости приобретения мультиварки. С появлением в доме маленького ребенка вопрос отпал сам и появилась необходимость. Во-первых, большое спасибо Ульяне за отзывчивость и помощь в выборе нужной модели, за оперативность в предоставлении информации.
Во-вторых, я тоже поняла, что можно готовить вкусно, без проблем и траты лишнего времени. Владею этим чудом 2 недели, еще не все успела попробовать приготовить, но уже очень довольна. В первый же вечер за 35минут приготовила жаркое из говядины. На самом деле картошка и овощи остались целыми, а говядина очень мягкая. Первый раз такое вижу за столь короткое время приготовления. Потом был суп с фрикадельками: от одного только запаха слюни текут. Очень вкусно. Пекла шарлотку-почему-то верх не запекается, остается белым, но пропеченная. Зато бисквит не оседает. Делала йогурт из обычного молока 2,5% и сухой закваски "Йогурт", Читала в отзывах, что он жидким получается. У меня густой получился. Я молоко сначала сделала топленым за 50мин, потом добавила сахар и закваску. Через 8ч в мультиварке и 3ч в холодильнике получился продукт, очень похожий на магазинную "Простоквашку" в баночках. Потом, когда стоит в холодильнике-отделяется сыворотка, тоже вкусная. Она хорошо размешивается в йогурте. Не знаю как здесь фото вставить, а то бы показала. Кашу варю в керамическом горшочке по совету в отзывах, поэтому не знаю пригорает или нет в чаше. Вчера на ужин был а-ля Лагман с говядиной. Овощи все были из морозилки, пока кастрюлька стояла в нагреве для "жарки" всё разморозилось. Не могу понять в чем фокус, но овощи жарятся, но не пригорают. Спагетти варились одинаковое время с говядиной. Книга рецептов нужна пока привыкаешь к пропорциям и какую программу включить. Ну и может для идеи. Все просто и понятно.
В первые два раза напрягал сильный запах пластика в процессе приготовления. По совету Ульяны протерла всю мультиварку уксусной водичкой, а уплотнительное кольцо протерла содой. Проблема исчезла. Кстати, новое кольцо для выпечки протерла содой сразу перед приготовлением и запаха не было вообще. Большое спасибо Ульяне за работу и такую полезную закупку.

Demka81
Знаток SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Koshka590 » 30 ноя 2016, 21:54

Juliana писал(а):
Koshka590 писал(а):Девочки где на новых моделях функция пар??? На старой есть пользовалась оч активно а сейчас манты сделать в новой мульте столкнулась с проблемой что функция пар отсутствует.

Добрый вечер!
Готовить на пару можно с помощью любого режима %%-

Спасибо на супе сготовила:)

Koshka590
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:06
Населенный пункт: Пос комсомольский Самарская область
Баллы репутации: 7

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 01 дек 2016, 11:41

Ошибка Е4

10Alinka11 писал(а):Тоже мучилась с такой проблемой, готовит-готовит, бац! -ошибка Е-4! Погуглила, нашла, как решить эту проблему. Даже помощь мужа не понадобилась, легко справилась сама. Правда, при вскрытии оказались визуально контакты абсолютно чистыми, внутри все блестело, будто только с конвейера! На всякий случай прошлась наждачкой, как советовали. И вот уже полгода горя не знаю! Трудится моя помощница ежедневно!
Вот что я нашла:
Возможная причина, ошибки Е1- Е4 в мультиварке ARC.

Довольно часто появление ошибки Е4 вызвано пропаданием контакта в датчике давления (фото).

Простейший способ: вскрыть нижнюю крышку и, поддев пальцем или чем-либо потянуть пластину датчика до щелчка. После нескольких щелчков контакт появляется.

Кардинальное решение - разобрать дальше, т.е. снять нижнюю пластмассу, открутить датчик и почистить контакты. Можно попытаться почистить, не откручивая датчик.

Еще одна причина в том, что попал водяной конденсат в контакты термостата/реле/, включающий нагрев. Работы всего минут на пять.
Необходимо ремонтникам в любой мастерской, отсоединить шнур электропитания от сети, снять пластиковое дно скороварки. Там увидите печатную плату с электронным
монтажом и напротив его термостат/реле.
В термостате имеются медные электрические контакты, их необходимо аккуратно разжать пальцами, вставить между ними бумагу для письма, сомкнуть контакты и несколько раз протянуть бумагу через контакты.
Можно использовать мелкозернистую наждачную бумагу/ нулевку . Можно и снять
термостат для удобства очистки контактов, и после этого собрать все в обратной последовательности.

Изображение
Изображение
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Антонина Щевелева » 10 янв 2017, 14:47

Здравствуйте, года 3 пользуюсь мультиваркой, очень довольна. Долго не могла подобрать крышку к кастрюлям и вот наконец она появилась. Но, к сожаления, она не налезает на кастрюлю. Может кто-то нашел способ, как её растянуть?

Антонина Щевелева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:31
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Натусик79 и гости: 2