FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Торговый дом бытовой техники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Торговый дом бытовой техники. Отзывы

Сообщение Amra » 02 май 2016, 22:04

Инна2 писал(а):Здравствуйте, сделала заказ: Мясорубка Белвар Помощница КЭМ-П2У-202-02
Артикул:
МС Белвар 202-02/1800
Описание:
Производитель: Белвар
Модель: КЭМ-П2У-202-02
Максимальная мощность: 1800 Вт
А пришло чудо: МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ 1300 Вт. Это как понять и что делать? Почему такая разница в мощности?! ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО ЗАКАЗАТЬ С МОЩНОСТЬЮ 1500 ВТ, А НЕ 1300 ВТ. Жду Ваших предложений.

Здравствуйте, выясню. Можно (в личные сообщения) наименование модели,которая пришла?
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Торговый дом бытовой техники. Отзывы

Сообщение Amra » 19 май 2016, 01:07

Доброй ночи. Давно хотела чудо-печь как у свекрови и вот, наконец, решилась. Брала как вариант для дачи, но пробую пока дома. Духовка у меня Гефест, вроде бы неплохая, но..хочется экспериментов. И вот что вышло. Хочу сказать, что отменное качество выпечки! Корочку такую я могла только мечтать получить в своей газовой духовке, низ бы сгорел однозначно. Может даже минут 10-15 передержала. А тут все равномерно. Рекомендую помощницу.
Осторожно только. После выключения сложила на нее кухонные прихватки, чтобы тепло подольше держалось, не нужно так делать. Прихватки сгорели! След на крышке отмою, но будьте осторожны :-!
Вложения
IMG_20160519_003655.jpg
IMG_20160519_003649.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Торговый дом бытовой техники. Отзывы

Сообщение razgaday » 19 май 2016, 14:22

Заказывала Мясорубку Белвар Помощница КЭМ-П2У 302-08,1500Вт, (насадка для теста, колбас, шинковка, ф-ция реверс). Работает отлично, разбирать и мыть легко, без лишних заморочек. Правда, я пока только фарш рублю, остальными насадками еще не пользовалась. Недорогая функциональная электромясорубка ;;) Отрабатывает свою стоимость на все 100%. Еще френчпресс тут заказывала (нерж сталь) . Отличный френчик за смешную стоимость. Пользуемся всем с удовольствием! Спасибо Организатору, помогала быстро искать замеы и альтернативы! Благодарю! @};-

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Торговый дом бытовой техники. Отзывы

Сообщение Olga Storm » 12 июн 2016, 09:29

Добрый день! Заказывала чудо печь с формой для выпечки кексов, давно искала именно с этой формой, алюминиевая круглая вставка с дырочкой, собственно, на фото самой коробки такая напечатана. Так вот, вставки такой для кексов нет, производитель положил силиконовую форму, которая мне не нужна. Нельзя ли уточнить, почему заявленная комплектация была упрощена, ведь из-за этой формы переплачен товар (алюминиевая форма намного дороже силикона)

Olga Storm
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Торговый дом бытовой техники. Отзывы

Сообщение Amra » 13 июн 2016, 00:58

Olga Storm писал(а):Добрый день! Заказывала чудо печь с формой для выпечки кексов, давно искала именно с этой формой, алюминиевая круглая вставка с дырочкой, собственно, на фото самой коробки такая напечатана. Так вот, вставки такой для кексов нет, производитель положил силиконовую форму, которая мне не нужна. Нельзя ли уточнить, почему заявленная комплектация была упрощена, ведь из-за этой формы переплачен товар (алюминиевая форма намного дороже силикона)

Здравствуйте, уточню. Если не сложно, пришлите фото в лс. Мне такая приходила с металлической формой, но не для кексов, а как для пирога :-?
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Торговый дом бытовой техники. Отзывы

Сообщение Amra » 13 июн 2016, 13:20

Olga Storm писал(а):Добрый день! Заказывала чудо печь с формой для выпечки кексов, давно искала именно с этой формой, алюминиевая круглая вставка с дырочкой, собственно, на фото самой коробки такая напечатана. Так вот, вставки такой для кексов нет, производитель положил силиконовую форму, которая мне не нужна. Нельзя ли уточнить, почему заявленная комплектация была упрощена, ведь из-за этой формы переплачен товар (алюминиевая форма намного дороже силикона)

Написала поставщику. Спросила есть ли возможность получить форму для кексов, как на картинке. Ответ
К сожалению нет такой возможности, завод от поставки к поставке меняет материал изготовления форм. Металлические уже очень давно не поставляют. Возможно больше и не будут.

На самом сайте поставщика картинка только печки, форма не показана. И в описании- форма для выпечки. Без уточнения, из какого материала. Производитель, видимо, таким способом сдерживает рост цены. :-??
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Торговый дом бытовой техники. Отзывы

Сообщение Olga Storm » 14 июн 2016, 12:53

Amra писал(а):
Olga Storm писал(а):Добрый день! Заказывала чудо печь с формой для выпечки кексов, давно искала именно с этой формой, алюминиевая круглая вставка с дырочкой, собственно, на фото самой коробки такая напечатана. Так вот, вставки такой для кексов нет, производитель положил силиконовую форму, которая мне не нужна. Нельзя ли уточнить, почему заявленная комплектация была упрощена, ведь из-за этой формы переплачен товар (алюминиевая форма намного дороже силикона)

Написала поставщику. Спросила есть ли возможность получить форму для кексов, как на картинке. Ответ
К сожалению нет такой возможности, завод от поставки к поставке меняет материал изготовления форм. Металлические уже очень давно не поставляют. Возможно больше и не будут.

На самом сайте поставщика картинка только печки, форма не показана. И в описании- форма для выпечки. Без уточнения, из какого материала. Производитель, видимо, таким способом сдерживает рост цены. :-??


Сам завод ещё выпускает такие формы, видимо у них разные комплектации. Буду иметь в виду, куплю отдельную :)
Вам спасибо за информацию!

Olga Storm
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Торговый дом бытовой техники. Отзывы

Сообщение Amra » 06 ноя 2017, 23:27

Заказываю в основном всю технику у этого поставщика. Они дают гарантию и дают хорошие консультации по каждому товару. При отсутствии товара предлагают аналогичные замены. В последний раз брала весы напольные Irit 7250 и триммер мужу Panasonic ER-GN30.
Весы сделаны из стекла, но прочные. Несколько раз уже им доставалось, но они не разбились и не треснули. Диаметр 28см. Минимальный вес 3кг, максимальный -180. Округляет до 0.1кг.
Триммер очень удобный для ухода за собой для мужчин. Тихий, удобно лежит в руке, работает от одной батарейки АА. Можно промыть водой
Вложения
IMG_20171106_232810.jpg
IMG_20171106_232802.jpg
IMG_20171106_232441.jpg
IMG_20171106_232432.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2