FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сувенирный дом.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сувенирный дом Панда 16неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение Июлия » 17 ноя 2015, 21:19

Фото с первого выкупа: Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Июлия
Знаток SP
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -2

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение Понка66 » 24 ноя 2015, 14:17

Добрый день!!Получила сегодня подставки под горячее и магниты,очень довольна закупкой.Спасибо Организатору @};- @};- @};- :)

Понка66
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:01
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение NatalieSP » 24 ноя 2015, 20:28

наши магнитики. Очень клевые. Дерево
Вложения
44657a4d8c47.jpg
f355113efdbe.jpg

NatalieSP
Живу SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:27
Баллы репутации: 11

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение Мина » 25 ноя 2015, 00:18

Получила свою закупку, все очень понравилось. У меня в заказе бала солонка СОЛ резная многослойная - сделана очень аккуратно, рисунок ровный, яркий, и много новогодних магнитиков, я ожидала по размеру чуть-чуть меньше , (размер квадратного магнита примерно 6,5х6,5см), на деревянной основе яркий рисунок - смотрится достойно.Спасибо за закупку, буду участвовать еще, можно подобрать милые вещички для подарков. :)
Последний раз редактировалось Мина 08 дек 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Мина
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение ТВЧ » 29 дек 2015, 22:12

С вашего позволения внесу ложечку дегтя.
Получила заказанную зажигалку. Давненько не приходили вещи такого качества. Со следами не то ржавчины не то окалины внутри, вся какая то кривоватая. Ну и как апогей - не горит. Колесико заедает, внутри что-то типа пенькового фитилечка потрепанного, пламени нет, зато запах паленый появляется.
Жаль. Брала в подарок.

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение белоручка » 05 мар 2016, 14:48

Photo0671.jpg
Photo0671.jpg
Получила сегодня свои купюрницы и крайне довольна тем что получила то что заказы вала и качеством.одну уже успела подарить и одаряемая довольна.фото прилагаю.Организатору спасибо что сдала закупку до праздника и с наступающим ее и всех нас Женским днем! @};-
Вложения
Photo0670.jpg

белоручка
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 12:28
Баллы репутации: 12

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение Elizaveta » 07 мар 2016, 18:15

Доброго времени суток!
К сожалению, отзыв не будет переполнен восторгами и благодарностями.
Неожиданности, причем, не очень приятные, начались с момента статуса получения груза. Оплатив полностью и своевременно заказ (доска и подставки под горячее), обнаружила, что одна позиция засветилась статусом "Отказано". Расстроилась, потому что выбирала подарок для близкого человека. Ладно, думаю, вторая же часть заказа еще будет... Получила сегодня заказ. Открываю. Вуаля! Вместо кругленьких подставочек - квадратные. Ну подумаешь, какая разница между квадратными и круглыми, один рисунок и на том спасибо?.. Я бы именно так подумала со стороны)) Но увы, форма была заказана не просто так.

В общем, такие вот пирожки...

И все же, с наступающим праздником! @};-

Аватара пользователя
Elizaveta
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение Irisha67 » 11 мар 2016, 15:50

Добрый день! Смотрю закупку Сувенирный дом 4! обещанную к 8 марта уже в архив свернули, а ничего, что я еще оплаченный товар не получила? сегодня 11 марта! Где моя закупка!? Юля, если вы считаете, что вашей вины нет, в том, что я закупку не получила, напишите кто виновен, чтоб я смогла написать администраторам официальную жалобу!

Irisha67
Гуру SP
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:40
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 11

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение Июлия » 11 мар 2016, 21:53

Irisha67 писал(а):Добрый день! Смотрю закупку Сувенирный дом 4! обещанную к 8 марта уже в архив свернули, а ничего, что я еще оплаченный товар не получила? сегодня 11 марта! Где моя закупка!? Юля, если вы считаете, что вашей вины нет, в том, что я закупку не получила, напишите кто виновен, чтоб я смогла написать администраторам официальную жалобу!

Ответила лс

Аватара пользователя
Июлия
Знаток SP
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2