FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сувенирный дом.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сувенирный дом Панда 16неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение KoToff » 20 мар 2016, 15:19

Ездил к тёще на блины. Стол был, как всегда, отменным. Заметил я и новую посуду - солонку из данной закупки.
Симпатичная такая, деревом пахнет. И досочки в комплект прикупила, кухня сразу наряднее стала.
Обратил внимание на качество изделий. Мало того, что все аккуратно выполнено, так еще и упаковано в вакуумную пленку. Сразу видно, что производитель любит и заботится о своей продукции. Роспись выполнена в лучших традициях русского ремесленничества и народных художественных промыслов. Чтобы не быть голословным, выложу фото :)
Вложения
доска.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение shark18 » 09 дек 2016, 21:46

Добрый день. В закупке Сувенирный дом приобрела две кухонные разделочные доски . Красивые, аккуратные, яркий и насыщенный рисунок, но одно но: запах от краски до такой степени едкий что чем бы я не мыла а пахнет от доски ( со стороны рисунка) химией. Так что разделать что либо на этой доске считаю опасно для здоровья, а использовать их как декоративные доски на кухне вполне нормально. Надеюсь это единичный случай и мне просто не повезло с закупкой :(

shark18
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 14:59
Населенный пункт: город Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 2

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение Лаптева наталья » 11 дек 2016, 19:03

Будет еще такая закупка?

Лаптева наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 15:09
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение Чили » 12 дек 2016, 09:52

Лаптева наталья писал(а):Будет еще такая закупка?

Здравствуйте. Следующий выкуп после нового года. @};-

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Сувенирный дом.Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 15 дек 2018, 10:49

Здравствуйте. Получила магниты, купюрницу, разделочные доски, чайный домик. Всё яркое. Как в использовании будет, пока не знаю. Всё хорошо упаковано, но не смотря на это, купюрница, домик немного ободраны, сломлены слегка уголки, видимо, из-за тонкого материала. Раздел доски с резными ручками намного тоньше досок с обычной прорезью для пальцев. Красивое оформление. На сувениры или знаки внимания подойдёт, на подарки - вряд-ли. Закупка долгая.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolevatc1b и гости: 2