FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Креатив и точка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение iulya » 20 фев 2016, 18:50

Хочу поделиться. Заказывала дизайнерские часы <Бланш>cl-087. Организатору огромное спасибо, а вот поставщику - такую упаковку видела первый раз, жаль сразу не сооброзила сфотать, наружняя упаковка аккуратная, внутрь - все составляющие часов просто брошены горстью, без крепления, сами часы сунуты в кусок кривого паралона - вобщем для подарка в самый раз :((
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Ксения live » 07 апр 2016, 13:06

Заказывала часики на стену метр на метр для себя. В принципе всё понравилось-качество хорошее, под пленочкой все гладенько и аккуратненько. Муж конечно матюкался пока клеял цыфорки, но результат порадовал даже его самого)))
Вложения
20160402_113436.jpg

Ксения live
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение whitechocolate0208 » 08 апр 2016, 10:44

Заказывала кота саймона на холодильник - супер! Наклеила быстро и легко. Зеркальные бабочки из 9 шт. - красотаааа! И зеркало лето большое. Все понравилось, но с зеркалом изначально не срослось ((( получила с отломленным крылышком у бабочки, повесила на стену на двусторонний скотч (который, кстати, в комплект не входит как на маленьких) провисело дня два и упало, в результате чего треснуло и приказало долго жить, может, конечно, я так прикрепила, но рекомендую крепить на что то более надёжное(жидкие гвозди например). Смотрится здорово,немного искажает,но не критично. Вобщем остались от моего зеркала только фото и воспоминания))
Организатору спасибо! Обязательно еще что-нибудь закажу @};-
Вложения
DSC_0006.JPG
DSC_0007_1.JPG
прикрыла ими недостатки ;)
DSC_0010_1.JPG
Красиво было, жалко, конечно, что упало)
DSC_0003_1.JPG
получила с таким сюрпризом((((
Последний раз редактировалось whitechocolate0208 08 апр 2016, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
whitechocolate0208
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Нетта » 08 апр 2016, 11:01

Все таки покажу свой холодильник :) Изображение Думаю, что не зря мы с мужем спорили, пока клеили

Аватара пользователя
Нетта
Гуру SP
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение водолей71 » 26 апр 2016, 11:24

Заказывала в этой закупке бабочки еще перед Новым годом и как то все руки не доходили их наклеить. Убрала в тумбочку до лучших времен, даже не разворачивая. И вот сегодня, наконец, решила украсить интерьер, но не тут-то было! Развернув бабочек, я обнаружила, что они все до единой жутко поцарапаны, такое ощущение, что их просто возили по полу. Думала, что ситуация как-то исправится, если я их протру влажной пряпкой, надеясь до последнего, что это все-таки грязь. Но мои надежды не оправдались! Приложив к стене одну из бабочек, стало очевидно, что этим невозможно украсить интерьер, а вот испортить очень неаккуратным видом-запросто! Жаль, что поставщик совершенно не ценит свою репутацию и столь недобросовестно относится к клиентам. Конечно, деньги небольшие, но дело-то не в этом! Просто неприятно...

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Находка » 27 апр 2016, 11:54

водолей71 писал(а):Заказывала в этой закупке бабочки еще перед Новым годом и как то все руки не доходили их наклеить. Убрала в тумбочку до лучших времен, даже не разворачивая. И вот сегодня, наконец, решила украсить интерьер, но не тут-то было! Развернув бабочек, я обнаружила, что они все до единой жутко поцарапаны, такое ощущение, что их просто возили по полу. Думала, что ситуация как-то исправится, если я их протру влажной пряпкой, надеясь до последнего, что это все-таки грязь. Но мои надежды не оправдались! Приложив к стене одну из бабочек, стало очевидно, что этим невозможно украсить интерьер, а вот испортить очень неаккуратным видом-запросто! Жаль, что поставщик совершенно не ценит свою репутацию и столь недобросовестно относится к клиентам. Конечно, деньги небольшие, но дело-то не в этом! Просто неприятно...

- картинка заказа, о котором идет речь в отзыве
Добрый день! :) Снимите пожалуйста защитную пленку с бабочек, вид изменится с мутного на чистый зеркальный. Попрошу поставщика докладывать информационный вкладыш о защитной пленке. @};-
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение водолей71 » 27 апр 2016, 12:03

Добрый день, да Вы что?! А я и подумать не могла, что это защитная пленка! :)) Прошу прощения, сейчас нахожусь на работе, как только буду дома, обязательно посмотрю и надеюсь, что все будет хорошо. Потому, что реально подумала, что ну не могут все быть такими мутными! =)) Еще раз прошу прощения и с меня фото бабочек в интерьере! И спасибо за раз'яснение! @};-

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Находка » 27 апр 2016, 15:07

водолей71 писал(а):Добрый день, да Вы что?! А я и подумать не могла, что это защитная пленка! :)) Прошу прощения, сейчас нахожусь на работе, как только буду дома, обязательно посмотрю и надеюсь, что все будет хорошо. Потому, что реально подумала, что ну не могут все быть такими мутными! =)) Еще раз прошу прощения и с меня фото бабочек в интерьере! И спасибо за раз'яснение! @};-

@};- А с меня, после выложенного фото, скидка на оргсбор со следующим заказом (10%) =))
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение нинаниколаевна85 » 06 сен 2016, 10:18

Вчера получила свой заказ, честно сказать отклеивалось всё кое как от бумаги, очень долго мучилась и местами отлипляется ,но понравилось как смотрится, и причем на бум клеила , фото жаль не прикрепляется к отзыву(((

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Находка » 06 сен 2016, 16:41

нинаниколаевна85 писал(а):Вчера получила свой заказ, честно сказать отклеивалось всё кое как от бумаги, очень долго мучилась и местами отлипляется ,но понравилось как смотрится, и причем на бум клеила , фото жаль не прикрепляется к отзыву(((

Спасибо за отзыв @};- , так понимаю речь идет о Наклейке "Пейзаж с велосипедом" большой

себе хочу заказать - все никак не решусь :)
Теперь у Вас есть полезный навык, можно еще чего-нибудь креативненького наклеить :D
Надеюсь результат Вас порадовал :)
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Викторова Анастасия и гости: 2