FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Креатив и точка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение 01011985 » 30 окт 2016, 17:36

жду свой заказ, теперь думаю, что и какие часы ждут меня))) А цена на них у меня 1554) Боюсь идти за заказом! А почему, интересно, так все сделано не на совесть??? Такой сайт поставщика вроде нормальный) если бы прочитала ваш отзыв пораньше , мб подумала, где покупать часы. Поэтому, как получу, отпишусь обязательно! Жалко , что отзыв был размещен 14 октября, а я свой заказ оплатила 10, поэтому не могла предвидеть! Реально, страшно идти за заказанными часами.Я так просила мужа , купить эти часы, а теперь боюсь, что будет целый вагон высказанных слов , либо хороших, либо осуждающих!
Вот тут: viewtopic.php?f=79&t=11204


Аватара пользователя
01011985
Гуру SP
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 35

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение водолей71 » 30 окт 2016, 20:31

Я тоже принимала участие в данной закупке, заказывала бабочек. Очень не люблю писать негативные отзывы, но, поскольку, такие отзывы уже имеются в данном разделе, вынуждена признать, что меня эта закупка тоже не порадовала. Причина моего недовольства в том, что практически сразу две бабочки отклеились ночью и упав, разбились. Что уж там говорить про часы! Я думаю, что эта продукция предназначена для абсолютно гладкой поверхности, типа холодильника или мебели, но не для обоев! И то, даже в этом случае я не уверена в надежности крепления на скотч, поскольку он по-разному себя ведет при изменении температуры окружающего воздуха. В подтверждении того ночные падения изделий, когда температура воздуха снижается. Изначально хотела заказывать зеркало, но было опасение по поводу надежности крепления и, как показывают отзывы, не зря. Сама идея хорошая и интересная, но воплощение- не очень! Не хотела никого обижать, это мое личное мнение.

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Cipa1053 » 31 окт 2016, 09:01

я с вами полностью согласна. мы заказывали 2 часов, про одни я уже написала свой негативный отзыв. а у вторых как и у вас отклеилась бабочка и разбилась!!

Cipa1053
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:33
Населенный пункт: Чапаевск 8
Баллы репутации: 0

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение JulStar » 06 ноя 2016, 21:19

И нас постигло разочарование. При том, что заказывала часы я не себе! После аккуратного вскрытия и крепления на стене, после снятия абсолютно целой, без повреждений защитной пленки, нас ждал неприятный сюрприз. Огромная царапина! Считаю поставщика бессовестным! Часы стоят 1670 рэ без орг сбора. Это далеко не дёшево!!!! Было очень неудобно мне оправдываться перед людьми из-за бессовестности продавца! X(
PS: бабочек открывать даже желания нет. Могу пристроить два набора по цене одного.
Вложения
Screenshot_2016-11-06-21-18-13.png
Screenshot_2016-11-06-21-18-21.png
✨Вдыхаю счастье, выдыхаю добро✨


Аватара пользователя
JulStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 9

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение 01011985 » 10 ноя 2016, 15:42

Всем привет! Я тоже хочу оставить отзыв, заказала часы парад мгновений, также как и у всех предыдущих отзывов, также пришёл не качественный товар. Часы пришли пыльные, очень много кусочков пенопласта в кармашках для фотографий, сами кармашки приклеены не ровно, криво, стрелки задевают друг за друга, если взять часы в руки , такое ощущение что они сейчас поламаются на две части! Механизм хлипкий, все шатается. Реклама на сайте поставщика очень красивая, но вся продукция плохого качества , я не понимаю , почему возврат нельзя сделать????? Столько плохих отзывов по качеству в последнем выкупе!! :ymtongue: да ещё по упаковке вопросы, этот магазин не придумал нормальные коробки для часов! Все идёт в пенопласте , замотали сверху пищевой пленкой! все таки это магазин, и это часы! И стоят не по 100 рублей! Я бы задала эти все вопросы поставщику!
Вот тут: viewtopic.php?f=79&t=11204


Аватара пользователя
01011985
Гуру SP
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 35

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Daffi » 28 дек 2016, 19:56

Добрый день!

Заказывала маленькие зеркальные магнитики в подарок коллегам. Разочарована. Вся поверхность магнитов исцарапана и судя по всему они пластиковые, а не стеклянные. В подарок, конечно, они не годятся, срочно нужно придумать что-то другое....Жаль потраченных денег (

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение Daffi » 30 дек 2016, 09:30

Daffi писал(а):Добрый день!

Заказывала маленькие зеркальные магнитики в подарок коллегам. Разочарована. Вся поверхность магнитов исцарапана и судя по всему они пластиковые, а не стеклянные. В подарок, конечно, они не годятся, срочно нужно придумать что-то другое....Жаль потраченных денег (


Я пролошарила с магнитиками...... Было много закупок и не стала долго ковырять защитную пленку (она оч хорошо приклеена) и только сегодня утром отодрав скотч поняла, что мне просто не хватило терпения на ковыряния....

Я прошу прощения у Организатора за предыдущий отзыв, т.к. он не имеет никаких основания. Отодрав защитную пленку, магнитики оказались такими же как на картинке. Переживала, что будут малнькие, но по размеру оказались чуть меньше ладони (если допустим брать снеговика или елочкУ, снежинка, конечно, меньше).

Большое спасибо за закупку и еще раз прошу прощения за предыдущий негативный отзыв! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение мамасавы » 13 янв 2017, 13:32

:O) :)) :ymhug: ;)

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Креатив и точка. Отзывы.

Сообщение vls » 17 фев 2017, 20:42

Добрый вечер заказывала бабочки, серебристые и золотистые. Очень довольны, наклеили вокруг фоторамки, смотрится прикольно. Не чего не отвалилось, пришло не поцарапанное ....

vls
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:16
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 6

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17 и гости: 2