FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Необычные подарки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Необычные подарки 169активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 15 фев 2018, 09:40

Получила свои мелочи. По цене и качество((((
Из минусов. Мини-светильник LED "Сердце в цветах" 903895 не работает и ремонту, видимо не подлежит((( Свечи незадуваемые 903105 Еще как задуваемые! Шагомеры хлипкие и если походка плавная и без особых сотрясений, то шагомер "молчит"))))).
Из плюсов. Детям понравился Гвоздь в пальце, розыгрыш. 904803 весь вечер дурачились, реально похоже на гвоздь в пальце. Футляр для наушников круглый. Без рисунка. Черный/Белый 9046076 хороший футляр за такие деньги. Только его поверхность без рельефа, как на фото, а просто гладкая. Ручка гелевая "Радуга" 0,8 мм. 9046015 и Ручка "Цветок со стеблем" с гелевой черной пастой 904787 без нареканий. правда цветочки на фото кажутся крупнее чем в реальности. В ручках с цветком очень тонкая пишущая часть, как иголочка.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Агония » 22 фев 2018, 23:44

Участвовала в 3 выкупах,больше не буду.
выкуп первый-заказала знакомой много ручек пиши-стирай. Через 1.5 мес увиделись и она сказала,что в части ручек были пустые стержни,а в части их вообще не было.
В это время уже ехал мой заказ из следующего выкупа. Те же ручки пиши-стирай. Стержни на месте,но пустые. Ручек ,что писали хватило на 3 дня(хоть мы и не писари))).
Написала Организатору,получила ответ-мне жаль,что вам не повезло)
Решила дать последний шанс закупке и заказала ещё те же злосчастные ручки и папку с ручками.
Итог-папка приехала без ручек,такую и в Ашане можно купить.
Из 10 вновь приехавших ручек 5 с нормальными стержнями(на фото синие) и 5 шт опять с пустыми,что прекрасно видно заглянув в стержень. чернила там у самого стержня)
Организатор отправил читать условия. Но там про другой товар не указано и что заведомо неисправный так же. Указано только про пересорт,но по правилам сайта имеет место быть только пересорт по цвету
Изображение
Изображение
Изображение

Я конечно понимаю,что это стоит дешево,НО в общей сумме набежало в пределах 500 руб.
Я не хочу их выкинуть в мусорку. Поэтому за новый выкуп буду ждать возврат и если реакции не последует ,то вынуждена буду решать вопрос через администрацию

Аватара пользователя
Агония
Гуру SP
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение ирина1011 » 24 фев 2018, 10:33

Здравствуйте! заказывала ручки "Цветок со стеблем" № 904787, из 17 ручек пишут только 2! Очень обидно - хотела подарить их девочкам из класса на 8 марта :(

ирина1011
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 08:40
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: мари63

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Амрита » 17 апр 2018, 00:01

Получили светодиодные подсветки на колёса. Светятся, когда в движении, видимо. Так что, как сын к велосипеду прикрутит, так фото приложу)). Спасибо за закупку. Жалко , что долгая , можно было б ещё заказать...

Амрита
Знаток SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:13
Населенный пункт: Октябрьский, Постников овраг
Баллы репутации: 46

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение KoToff » 18 апр 2018, 18:40

Для того, чтобы прогулки с малышом в коляске были в радость и не доставляли лишнего беспокойства, обращаем Ваше внимание на вспомогательные крючки для коляски , которые станут вам надежными помощниками, и возьмут на себя весь груз Ваших покупок! Крючки многофункциональны и подойдут для любой коляски , быстросъемное соединение позволяет крепить их в необходимом месте и снимать, когда они не нужны. Выполнены крючки из прочного пластика, крепятся на липучке, которая застегивается внахлест, что препятствует самопроизвольное расстегивание и обрыв крючка . Крючок для коляски дополнительный, двойной тонкий с цветной липучкой быстросъемный. Выполнен из прочного пластика выдерживает до 3кг. Регулируется под толщину ручки коляски, на диаметр ручки от 10 мм до 40 мм.
Изображение

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Olivia » 30 апр 2018, 10:12

Купила в машину Накидка на спинку сиденья - защита от грязных ног, невидимка 9046058
Удобно и практично - плотная. Думаю, что хватит надолго. Спасибо за закупку! :x
Изображение

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Rihi » 19 май 2018, 22:08

Никогда больше не обращусь в данную закупку и никому не посоветую. Цена, СРОКИ и КАЧЕСТВО не соответствуют ни чему.

Rihi
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Скорпиошка » 25 май 2018, 00:46

Заказывала ребенку Брелок "Кубик Рубика" 903188 Ребенок доволен.Спасибо Организатору!
Вложения
11.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19293
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение KoToff » 30 май 2018, 11:14

Коврик планшет для рабочего места
Планшет с доброй улыбкой мгновенно преобразит рабочий стол и поможет поддерживать на нём порядок.В чём плюсы: Планшет очень мягкий и приятный на ощупь. Заменит коврик для мышки. Сверху прозрачная защитная пленка с линейкой. Под нее удобно класть важные бумаги, которые должны быть перед глазами.Имеются два прозрачных кармашка для фотографий, записок, календаря, списка дел и прочих бумажных мелочей. Размер: 70,5*32,5 см. Материал:PVC. Цвета: прозрачный/темно коричневый (просьба указать желаемый в коммент)
Изображение

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Малышок163 » 02 июн 2018, 09:11

Всем приветик. Получила заказ и очень рада все супер брала ручки карандашики стерки и на подарок племяшке букет. Букет шикардос, для маленькой леди. Спасибо Организатору что положил в коробочку чтоб букетик не помялся.
Вложения
IMG_20180602_090431.jpg
IMG_20180602_090501.jpg
IMG_20180602_090511.jpg

Малышок163
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron