FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Необычные подарки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Необычные подарки 168активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Александровна75 » 06 мар 2017, 09:22

Заказывала:
Скотч ажурный. В ассортименте
Ручка \"\"Цветок со стеблем\"\" с гелевой черной пастой 904787
Улитка для чайных пакетиков. Цена за 5 штук. Упак. полиэтилен (zip lock). 904755
Светильник \"\"Stick and cklick\"\" 903095

Что понравилось: светильник, правда он идет без батареек, но очень пригодился. Еще понравилась ручка-розочка, очень яркая и хорошо пишет (у меня), мягкая, приятная, хороший подарок школьницам и девочкам на работу.

Теперь, что не очень понравилось: улитка для чайных пакетиков - цвет не очень яркий и в упаковке всего два цвета улиток.
И вообще не понравился - скотч, так как цвет вы выбрать не можете, а мне пришел - ЧЕРНЫЙ. я хотела им упаковать подарки, а теперь наверное выкинуть придется, так как напоминает траурную ленту.

Но положительных эмоций все же больше от закупки. Буду заказывать еще. Да, закупка очень долгая оказалась. Но к 8 марта успели все получить. Спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20170305_221347.jpg
IMG_20170305_221429.jpg
IMG_20170305_221401.jpg
IMG_20170305_221453.jpg
фонарик с обратной стороны, нужны три пальчиковые батерейки как для пульта

Александровна75
Живу SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:47
Населенный пункт: кировский район город Самара
Баллы репутации: 2

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 29 май 2017, 11:14

Добрый день всем! Хочу сказать о большой, нет, даже огромной пользе одной вещи, которую я приобрела в этой закупке!
Кстати, получила уже второй комплект. Очень по достоинству оценила я удобство вот такой штуки - фиксаторы для простыни, 4 штуки в комплекте (арт.904740)!
Первый раз зимой заказала, думала в летний сезон для за Волги попробовать (немного сначала скептически отнеслась к этому изобретению :-\, подумала не помогут).
Но потом решила, чего ждать 3-4 месяца. Дома после того, как купили новый матрас, а он такой высокий - 28 см, все мои, даже европростыни, всё равно в процессе ночного сна, переворачиваний всегда вылазили из краёв кровати и скатывались, сворачивались, каждый день приходилось их заново расправлять и заправлять...
А это зафиксировали эту сторону простыни - закрепили (на них фиксаторы как кнопки-защёлки), перетянули через угол - закрепили другую сторону простыни!
Блиииииинннннн!!! Какое же это удобство и комфорт :D :ymhug: :D !!! Мы забыли, что значит каждое утро заправлять простынь!
Фиксаторы отлично держат стороны, особенно, если хорошо натянуть ;)! Простынь всегда гладко расстеленная!
Ну просто очень довольна я этой штукой ;;) - классная штука \:D/, очень помогают и облегчают наш домашний быт и комфорт!
И в этот раз ещё одну очень полезную и нужную вещь для дома приобрела - защита стен от ударов дверной ручки, резиновая наклейка (арт.9046031).
И что меня порадовало, пришли они все светлых тонов, одна светло-сиреневая, другая светло-зелёненькая, остальные беленькие.
Уже раздарила свекрови, маме отвезла и себе для дома две оставила! Очень удобные, мягкие, небольшие, совсем не бросаются в глаза.
Отлично теперь защищают стены от ударов дверных ручек ;), пару мест у нас прям критичных было - теперь всё замаскировано и не будет этих ударов!
Интересная и полезная закупка! Организатору Дмитрию большое спасибо за эту классную закупку :-bd!
Вложения
8f25a2d7415b17c8669b7261d0f7.jpg
8f25a2d7415b17c8669b7261d0f7.jpg (16.76 Кб) Просмотров: 1880

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 29 май 2017, 11:14

Примерно так выглядит фиксатор с простынью в реальности!
Вложения
P_20170522_165459_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 12 июн 2017, 13:17

Заказывала вот такие подставки под дверь, чтобы та не закрывалась. Давно искала что-то необычное. Нашла здесь. Спасибо.
Вложения
IMG_20170612_131422.jpg
Необычные подарки.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение KatKat » 04 авг 2017, 18:33

Здравствуйте. речь пойдет о "Таблетница круглая, 7 секций 904697" и "Часы с подсветкой \"\"Как ни крути\"\" 902834"
Таблетница: пришла другая, не такая как на картинке. Но это не критично, пришедшая мне нравится больше
А теперь к ужасному(
ЧАсы: Заказывала две штуки и обе пришли РОЗОВЫЕ . Пожелания по цвету не учитываются вообще. Но это не главное. Они пришли неисправные! Обе штуки. В часах что -то тряслось.. а поворотная функция и подсветка не работали вообще, а сами часы уже один раз сбрасывали время.... Когда я их разобрала, то увидела что болтались там шарик и крышка, крепления которой были сломаны (на обоих часах одна и та же проблема) и не держали крышку вообще
IMG_20170731_224114.jpg

Поскольку часами пользоваться надо было, я их починила, но они сломались снова... :|
Если часы стоят 180 рублей, это не значит, что они не должны работать... почти 400 рублей за две штуки часов, которые теперь просто лежат....
Я не довольна, осадок остался очень неприятный..

KatKat
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Агония

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение KoToff » 05 авг 2017, 11:00

KatKat писал(а):Здравствуйте. речь пойдет ...

Приветствую!
К сожалению, иногда приходит неисправная электроника, хотя поставщик уверяет, что все проходит контроль качеста. Но что ожидать от недорогой продукции из Китая :ymsigh:
Зато в ассортименте есть масса интересных, ярких, креативный и полезных вещей, например Экосумка с рисунком BAGGU 9046043. Вот поистине "привет из прошлого", но в новом виде ;) Симпатичная, складывающаяся, очень прочная сумочка, удобно ее брать с собой на случай объемных покупок после работы :) Я приобрел такие сумки для всех членов семьи и мы отказались от покупки полиэтиленовых пакетов, что существенно экономит нам деньги L-) А еще, это экологичнее.
Изображение
Изображение
Изображение

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Багира » 18 сен 2017, 19:06

Получила свой заказ ... и честно говоря в шоке ...
Китай он и есть Китай. Не рекомендую там заказывать.
Селфи-палка не работает, табличка для номера телефона в машину имеет такой размер, что его разглядеть через стекло можно только с лупой. Органазер для мелочей просто на выброс.
Вывод: не гонитесь за дешевизной, скупой платит дважды.
К Организатору претензий не имею.

Аватара пользователя
Багира
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Медведица » 21 сен 2017, 08:19

Забрала свой заказ: органайзер(чехол) для наушников - пришел белого цвета ( хотелось бы черного для мальчика) и грязный, такое ощущение что уже в бывшем применении кем то. Неприятно. В принципе чехольчик был бы удобен. Но сын ушел на тренировку без него, не оценил, хотя очень ждал...
И такие штучки ...зажими для простыни, которые не получается застегнуть вместе с простынью и одна уже сразу же сломалась. Не так сильно обидно, потому что цена этих товаров очень дешёвая. И понятно, что это Китай! К Организатору без претензий!

Аватара пользователя
Медведица
Гуру SP
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 01:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение НатальяБ » 28 сен 2017, 10:27

Добрый день! Заказывала Мини монопод для сэлфи 904764 , для дочки. Маленький, компактный , очень понравился! Но... не работает кнопка фото! Все просмотрели и нашли брак - проводок перебитый... Жалко конечно, дочка расстроилась столько ждала... Но за 95 руб закажем еще один, может повезет в следующий раз! ;;)
Вложения
монопод.jpg

НатальяБ
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:54
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 10

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Tatiko » 28 сен 2017, 16:48

Подставка под дверь \"\"Кленовый лист\"\" 903872
Листочек ожидала почему-то силиконовым увидеть)) А он пластмассовый.
Скользит по полу. Приклею внизу кусочек силикона.
Изображение
Мусорная корзинка с креплением на дверцу 9046073
Корзину девчонки сразу прихватизировали себе в детскую и наполняют фантиками))
Изображение
Еще заказывала дочкам
Пенал с вышивкой. В ассортименте 904125
Хорошие пеналы-чехлы-косметички. В классе у девчонок ни у кого таких нет)
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо Дмитрию за закупку! ~o)

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2