FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Необычные подарки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Необычные подарки 169активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение vippnatt » 13 июн 2018, 18:56

Получила защитную накидку. Классная штука. Волосы при стрижки все остаются в ней. Спасибо
Вложения
604bfcf6c417ecec22024ccbe3f9.jpg
604bfcf6c417ecec22024ccbe3f9.jpg (9.7 Кб) Просмотров: 948
IMG_20180613_185200.jpg

vippnatt
Гуру SP
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 19:34
Населенный пункт: новокуйышевск
Баллы репутации: 49

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение татьянамамаандрея » 13 июл 2018, 11:42

Из немногих вещиц, что заказывала , не оказалось расчески для бороды, вроде мелочь, но мы же оплачиваем. И Антисон не работает, понимаю. что Китай, но больше ничего здесь заказывать не буду.

татьянамамаандрея
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:38
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 5

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Valkyr » 15 июл 2018, 12:51

Всем привет.
Набрала в данной закупке много всякой всячины. На супер качество не рассчитывала, почитав отзывы, но очень хотелось всяких необычных штук, поэтому рискнула. Спешу поделиться впечатлениями.
1. Держатель для разделочной доски и др "Человечки". Забавные человечки. Рассчитаны на тонкую доску, не толще 1 см. Моя деревянная в них не помещается. Ребёнок забрал играть, через 50 секунд "проапгрейдил" - сломал им закрепление в плечевых суставах и теперь это два брата-акробата с подвижными руками, крепко держащиеся друг за друга. Море счастья, хоть и не по назначению.
2. Набор силиконовых крышек-пленок Stretch and Fresh. Тоненькие силиконовые коврики. Ни разу не держатся, ими можно только накрыть тарелку сверху, про герметичность не слышали :| Очень хорошо склеиваются друг с другом (встроенная бесполезная функция).
3. Ручка телескопическая-брелок "Граната". Сделано достаточно хлюпко, но к моему удивлению - складывается, раскладывается и даже пишет. Опять же ребёнок счастлив, несмотря на мои претензии к качеству.
4. Ручка-Самолёт и Ручка-Миньон. Пишут. Забавные.
5. Карандаш простой переставной Смайлики. В наборе 4 карандаша, каждый из 7 шариков. Карандаши пишут, шарики переставляются. Яркий сувенир для школьника, поднимает настроение.
6. Носочки для стула. Симпатичные, крепкие. У меня аналогичные уже больше 3 лет исправно служат, только недавно начали немного растягиваться и сваливаться с ножек, заказала ещё 2 комплекта. За всё время не протёрлись. Мои кухонные стулья больше не скрежещут своими железными ножками по плитке, ура!
7. Инструмент Turbo Snake для чистки стоков. Чудо-устройство = жёстко-гибкая проволока + на конце кусок ленты с крючками (знаете такие, вторая часть от застёжек-липучек для обуви). В описании товара и на самой упаковке указано, что в наборе 2 чудо-чистилки и крючок. Но крючка нет, честное пионерское. Делай раз - просовываем устройство в отверстие слива. Делай два - ворошим там немного. Делай три - достаём наружу вместе со всем, что налипло на крючки. Делай четыре (самый сложный пункт) - пытаемся отодрать это всё от крючков. В общем, что-то вытянулось, можно сказать, что штуковина работает.

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: юлия7

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 02 авг 2018, 12:27

Пару слов хочу сказать о детских погремушках-носочках тканевых. Они пришли очень весёлые, цветные, разноцветные, интересные, сделаны в виде улыбающихся мордашек жирафов ;)), мягкая резиночка на носочках, не перетягивает маленькую ножку. Внутри жирафовых носов звенящие шарики мелкие, получается как погремушка. Сейчас племяннице пошёл второй месяц, ребёнок вот теперь стала проявлять внимание и интерес к этим цветным шуршащим жирафов, даже немного пытается дотянуться ручками до них. Интересная и весёлая детская приспособка :-P, интересно наблюдать за ребёнком в этих смешных носочках. Организатору спасибо за оригинальную закупку :)!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Debbi » 31 авг 2018, 13:00

Заказывала в закупке Миску для мойки риса и других круп, овощей, фруктов, ягод. Сегодня испробовала ее на промывке риса. Какая красота!! :x И что же я ее раньше не увидела?! Рис никуда не убегает, промывается очень быстро и вода сливается удобно. После, в ней же промыла готовый рис. Ну очень удобно! :-bd Рекомендую! ;) Пошла еще заказывать подружкам на подарки
77.jpg
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Малика » 05 сен 2018, 14:24

Приобрела шарики–поглотители, мне нравится использовать поглотители запахов: холодильник можно мыть намного реже, никаких посторонних запахов, да и ароматы продуктов не смешиваются между собой. Вещь хорошая и хватает надолго. Спасибо вам!
3bc57e9a86d75ff770e574cee4ef.jpg

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Аврора063 » 13 сен 2018, 14:38

Здравствуйте! Спасибо за закупку. Товар понравился.

Аврора063
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Арлекино » 28 сен 2018, 12:08

Заказывали вот такую штуку силиконовую , в деле еще не испытали.

Аватара пользователя
Арлекино
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 14:43
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 10

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 21 окт 2018, 15:03

Вся мелочевка пришла в коробке. Все работает. Только шарики против запахов разочаровали. Почитав хвалебный отзыв, тоже их выписала. А они без запаха. Что поглотители не написано. Из них камешки высыпаются. Может, неправильно пользуюсь? Стилус за 8 р работает , саше пахнут. Ручка-граната нехлипкая, вешалки метал, но не для тяжелой одежды . орт. Стельки тонкие, лечебный эффект не дадут скорее всего. Ручка- стирает. Разбор быстрый. ;)
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Необычные подарки. Отзывы.

Сообщение Сканди19 » 22 окт 2018, 18:22

Заказывала насадку длч крана в виде животного( меня был слон) и после извлечения ее из упаковки обнаружила, что она треснута с одной стороны. И это не удиаительно, так как она была упакована не в картонку, а в обычную пленку. Не могу утверждать в какой момент ее сломали, поэтому прошу следущую насадку, которую я закажу взамен этой посчитать без оргсбора и упаковать ее хорошо. Я бы купила, но нигде не встречала( и если можно не слона, а другого зверя).

Сканди19
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2