FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Ника-гладильные доски, мольберты, зимние товары для детей и др. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Ника. Детские товары активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ника-гладильные доски, мольберты, зимние товары для детей и др. Отзывы

Сообщение Пражечка » 02 апр 2012, 18:08

Последний раз редактировалось Пражечка 15 ноя 2017, 15:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Почти свободный, почти художник
Мои актуальные закупки здесь
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 224

Re: Ника Гладильные доски, сушилки, Детская мебель, Мольбер

Сообщение Oksanka » 02 апр 2012, 18:12

Полосатая писал(а):А я всё прекрасно забрала в 19-30 офис ещё работал! 2 гладилки и 2 шушилки!!!! теперь я глажу и шушу, глажу и шушу!!! :D Я счастлива!!! Оксана низкий поклон в ноги!!!

Irina_P писал(а):Оксана! Присоединяюсь к предыдущему посту!!!! Благодарности от нашей семьи нет предела! Такая долгожданная красота - и гладилка и сушилка, просто супер!!! СПАСИБО огромное за закупку @};- @};- @};-

alena123 писал(а):Вчера забрала заказ, гладильную доску, сушилку и санки-коляска. Гладильная доска очень понравилась, сушилка тоже, а вот санки синего цвета пришли, а заказывала красные на девочку. Оксана, санки синего цвета у всех пришли?
Девочки, ни у кого нет пересорта по цвету, я могла бы поменяться, все равно до следующего года стоять будут?

Наталья 78 писал(а):Оксана большое спасибо за закупку получила свой столик,сын в восторге!!! :x

Лисюшка писал(а):Оксана, тоже хотела поблагодарить за закупку. очень хорошая и нужная :-bd но расстройства тоже были. во -первых санки: оба пришли ужасного темно-зеленого цвета, хотя заказывала цвет каркаса красный- для девы. вот зачем поставщик, интересно, дает в каталоге(прайсе) выбор цветов, а кладет тот , какой захочет? и санки ладно уж, муж сказал , что купим балончик с краской и перекрасим (хотя бы одни - свои))). а вот столик. тАк нужен был розовый- опять таки для девочки, для розовой комнаты, а пришли темно-синие((( сушилка, я думаю, нормальная, не разбирали, не для себя заказывала. и не доложил поставщик подкладку -сиденье мягкое для санок, но она , надеюсь, приедет в следующий раз?
ругала сейчас поставщика, а Оксана, тебе - спасибо!!! @};- @};- @};-

Мотильда писал(а):Добрый день!Я сегодня забрала свою гладилочку, очень довольна!!! Стоит устойчиво, все на месте, претензий нет.Шнур-переходник работает, очень прикольное устройство если сравнивать с моей советской старушкой, там таких наворотов не было. В общем впечатления хорошие, я довольная!!!!Спасибо большое за закупку, слов благодарности очень много!!!! :x :x :x

Оксана писал(а):Спасибо за закупку!!! Доска очень понравилась (даже лучше чем ожидала)!!! Давайте новую закупку! Подруги были дома - то-же хотят!!! :-bd

Милави писал(а):Оксана, большое спасибо за закупку! @};- @};- @};- И доска, и банкетка, и сиденье в ванную очень понравились. Родители хотят себе такую-же банкетку! Открой новый выкуп, пожалуйста!!! :ympray: :ympray: :ympray:

komar80 писал(а):У меня НИКА-10 тефлон. Не ожидала я такой "крутости". Искала доску самую простую, но размеров приятных (повыше-подлиньше). Было б еще поболе-взяла бы именно поболе, т.к. мне удобней. Основное требование-устойчивость. Тефлон во всех видах приветствовался, т.к. зачастую с ним проблем не оберешься. То стоит как сама доска (ну рублей 500), то с размером не угадаешь (хотя на упаковке "правда глаза режет", а вделе это не соотвествует действительности).
В итоге оказалось что НИКА-10 идет вместе:
1). с нарукавником в тефлоне (впервые такое вижу!) и
2). системой "подачи электроэнергии" от доски. Встроенный удлинитель вставляешь в розетку, а сам утюг в доску (где-то по-середине, как раз в районе местонахождения "глажущего").
Устойчивая. Лапы стоят широко и по всей плоскости низа соприкасаемо с полом. Ну и поверхность (листовое железо) замечательная. Идеально ровная. Максимум, что может с ней случиться-это коррозия металла или крякнет электросистема. Но на первое можно не обращать внимание, т.к. оно (если будет), то снизу, а на второе - тоже забить, т.к. для меня, скорей, это приятный сюрприз, к которому еще нужно приноровиться, чем самоцель.
По секрету: такую доску (даже с дефектами) с руками у вас оторвут по сходной цене. а мы никому не скажем, что Вы брали в закупке)) Моей старой доске было лет 6; с виду приличная, но качалась, поролон местами сбился, с обратной стороны-явная коррозия, тефлон местами потемнел (можно было попробовать простирнуть и поролон поправить, но мне было лень), размеры пуля-в-пулю с Никой. День в день, когда поехала за новой в пункт раздач, я продала ее за 500р., чтоб просто "сбагрить с глаз долой". С руками не оторвали, но звонков было достаточно, чтобы я приустала. разумеется, забрали))
Оксана, большое и офигенное спасибо!

komar80 писал(а):
dariashka писал(а):Честно говоря, раньше не задумывалась о такой незаменимости тефлона... Настолько удобнее? У меня старая доска с чехлом из бязи, вроде нормально. С тефлоновыми только сковородами и скатертями сталкивалась :D

как говорится: почувствуйте разницу)) мне кажется глажка происходит быстрее, т.к. тефлон открыто не пропускает пар-жар через себя, а отдает в-обратку (причем, особо не нагреваясь). Т.о. экономим время на глажке -гладим только с одной стороны, т.к. с другой вещь (в зависимости от типа ткани) зачастую выглядит пропаренной и проглаженной. я не фанатею от 2-х сторонней глажки, но рукава и воротнички, бывает, балуюсь + у меня много вещей из пересохшего белья 100% толстым х/б. На бязи я с ним просто умру (если только не парогенератором это дело шпарить)

Gulchechek писал(а):Оксана, благодарю за такую замечательную закупку. Гладильная доска просто супер!!!! Очень ею давольна! Угодили на все 100!!! СПАСИБО! @};-
Oksanka
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Полосатая » 02 апр 2012, 18:48

Оставлю я фото своей гладилки! Изображение Вот она моя помошница! :ymhug:
С ней реально быстро гладить, ещё мне нужно ей друга паровую систему, и тада я буду находиться в состоянии постоянного ...Зма :D :D
Гладилка у меня фильдеперстовая NEW! "НИКА - ГРАНД", всё что можно туда было засунуть - засунули!! поднимаеться гладилка плавно, широкааааяяя 42 см :ymdaydream: , я теперь рубашки мужу в разы быстрее глажу!!!
Шушилка у меня 20 метров, изЮмительно - я сама теперь вешаю бельё, и не прошу мужа это делать, потому что Я сама ДОСТАЮ ДО НЕЁ!!!! :D \:D/ \:D/
Качеством я довольна, брала 2е гладлки одинаковые, подружка, тоже говорит - что всё так быстро гладит, так здорово и спасибо!!!

Ещё раз говорю спасибо!!! огромное спасибо за закупку!!! Это ожидание стоило того!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Полосатая
Гуру SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 38

Сообщение ТатьянаР » 02 апр 2012, 19:45

Я брала у Оксаны в закупке 2 года назад доску гладильную "ЭЛЬЗА-ЭКСКЛЮЗИВ". Наконец-то у меня есть порядочная доска!!! :)
Устойчивая. Гладить одно удовольствие. Легко раскладывается.
С последней закупке взяла этажерку для обуви и табуретки. Чему тоже очень рада.
Оксана спасибо!!! :Rose:
ТатьянаР
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ника-гладильные доски, мольберты и др. Отзывы

Сообщение Таля » 13 янв 2013, 12:05

.Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Мои закупки здесьИзображение
Весь пристрой из моих закупок здесь
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 153

Сообщение Катя 86 Ник » 21 окт 2017, 13:19

Забрали свои саночки- Коляска комбинированная "Умка 3-1". Никаких повреждений, все на месте, полозья легко поднимаются и ставятся колеса, ручка перекидывается. Единственный минус что ткань тонкая, чуточку бы поплотней, но за такие деньги думаю что нормально. Нас все устроили, понравилось, ждем из этой же закупки тюбинги.
Катя 86 Ник
SP Покупатель

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 5

Сообщение Наталия84 » 21 окт 2017, 17:03

Дд.Получили сегодня свои санки тимка.Довольны очень.Организатору огромнейшее спасибо,учла пожелание,поменяла цвет.Всё супер.Уже катаемся по дому.Цена дешевле чем в магазинах вдвое.Ещё раз спасибо.
Вложения
image-0-02-05-68cc8e3d9bd51396558e74c36421417a100b98892ad6b7b06dc20380eab95254-V.jpg
Наталия84
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Октябрьский район город Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение Лантана » 21 окт 2017, 18:42

Добрый вечер, сегодня получила санки для кукол, очень понравились и дочке 1,8 г и сыну 5 лет :D , играют оба и с нетерпением ждут снега! Санки обошлись в 286руб. Сделаны очень качественно, выдерживают спокойно вес 15 кг, ребёнок проверял :) . Закажу ещё одни для племянницы, отличный подарок на НГ, который не за горами. Организатору спасибо, все четко и оперативно! @};-
Вложения
6632951C-0E1D-40D3-9E84-D019258A30FD.jpeg
5F596D09-3210-49A0-A028-2E51B9EB7CD0.jpeg
Лантана
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 22

Сообщение Екатерина Чиж » 22 окт 2017, 13:28

Довольна закупкой! Брала этажерку в гардеробную и сушилку двухярусную на батарею. Все очень быстро сама собрала.Организатору спасибо за такой титанический труд, видела как разгружалась газелька со всеми вещами. Буду ждать следующую закупку!
Вложения
Screenshot_2017-10-22-13-25-13-150.jpeg
Screenshot_2017-10-22-13-25-32-471.jpeg
Екатерина Чиж
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Сообщение katerina 84 » 25 окт 2017, 08:50

Понравилось данная закупка, оперативная. Заказывала детский столик для крестника. Все остались очень довольны. Собрали, претензий к качеству нет. Организатору спасибо
Вложения
IMG-008eb4fbacc9e6b2079f23ed83fb14d2-V.jpg
IMG-3434a34ba52f0eeed8e7a7a81692da47-V.jpg
IMG-8d7f80d6bb21a250883b73b5c543280f-V.jpg
katerina 84
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 95

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары