FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Минерал 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Валенсия » 13 мар 2016, 15:06

Здавствуйте, брала очиститель для канализационных труб. Залила на ночь, как написано в инструкции, когда вода начала плохо уходить из ванны. Утром промыла трубы горячей водой. Вначале эффекта не очень увидела. Где-то через сутки увидела, что вода действительно идеально уходит. На всякий случай раскрутила под ванной пластиковые гофры и соединители труб. Была приятно удивлена - даже грязи не нашла. Как говориться: "Дурная голова - ногам покоя не дает!" :) . Но зато убедилась на все 100%. Также брала очиститель профессиональный и универсальный. Оба работают, но профессиональный понравился больше. Организатору большое спасибо! @};-

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167
Понравилось: Valkyr

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Seventy » 13 мар 2016, 17:07

Валенсия писал(а):Здавствуйте, брала очиститель для канализационных труб. Залила на ночь, как написано в инструкции, когда вода начала плохо уходить из ванны. Утром промыла трубы горячей водой. Вначале эффекта не очень увидела. Где-то через сутки увидела, что вода действительно идеально уходит. На всякий случай раскрутила под ванной пластиковые гофры и соединители труб. Была приятно удивлена - даже грязи не нашла. Как говориться: "Дурная голова - ногам покоя не дает!" :) . Но зато убедилась на все 100%. Также брала очиститель профессиональный и универсальный. Оба работают, но профессиональный понравился больше. Организатору большое спасибо! @};-

Мне тоже для канализации очень понравился. Тоже в ванной его испробовала )
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 29 мар 2016, 12:52

Здравствуйте!
Заказывала Очиститель профессиональный ( усиленная формула ) 500 мл, Очиститель для домашних животных (питомец) 500 мл и Очиститель Универсальный 500 мл. Очень понравился Очиститель профессиональный, результат после использования впечатляет! Отлично и без особых усилий отчистил жир на кафеле, возле плиты. Хочу заметить, что без использования этого средства, на чистку кафеля уходило много сил и времени, а этим средством побрызгал, подождал 1-2 минуты протёр тряпочкой и, вуа-ля, кафель блестит, как новый. Тоже самое и в ванной комнате - отлично отчищает известковый налёт. Так же, данное средство, отлично убирает пятна с одежды, причём как свежие, так и довольно застарелые.
Очиститель для домашних животных (питомец) прекрасно убирает запах и отчищает "кошачий туалет".
Очистителем Универсальным ещё не пользовалась по назначению, поэтому про него, пока что ничего сказать не могу.
Кристине, спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение наталья575 » 14 апр 2016, 11:33

Заказывала Очиститель для домашних животных и Очиститель Минерал для канализационных труб. Для труб еще не пробовала, а вот для животных попробовала первым делом. У меня два пушистика и как не мой их горшки, запах все равно оставался. А здесь побрызгала, 2 минуты подержала и ни какого запаха нет вообще. Просто чудо, а не средство. Спасибо большое Организатору за такую чудную закупку. :ymhug:

наталья575
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:14
Населенный пункт: кировский р-н
Баллы репутации: 7
Понравилось: tatoshka63rus

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Katlis » 27 апр 2016, 12:12

получила Очиститель профессиональный ( усиленная формула ) 500 мл... крышечка была замотана скотчем.. когда я его отмотала.. у него оказалась отломана голова.. т.е. под крышкой трещина и из под нее все вытекает... :( ну и естественно пока лежал в машине вытек немного.. хорошо что было упаковано хорошо... вся жидкость внутри упаковки была.. буду в другую бутылку переливать...

Аватара пользователя
Katlis
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Seventy » 27 апр 2016, 13:00

Katlis писал(а):получила Очиститель профессиональный ( усиленная формула ) 500 мл... крышечка была замотана скотчем.. когда я его отмотала.. у него оказалась отломана голова.. т.е. под крышкой трещина и из под нее все вытекает... :( ну и естественно пока лежал в машине вытек немного.. хорошо что было упаковано хорошо... вся жидкость внутри упаковки была.. буду в другую бутылку переливать...

Добрый день. Все флаконы обматываю скотчем, во избежание протечек. При упаковке треснутых флаконов не было, так как проверяю все. Поставщику написала, о том что возникли такие проблемы
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Katlis » 27 апр 2016, 15:29

Так то ничего страшного... хорошо что немного вытекло))) брызгает нормально, только там написано перед употреблением потрясти.. и вот когда начинаешь трясти, выплескивается :D вот думаю может попробовать под крышкой скотчем замотать?))

Аватара пользователя
Katlis
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Valentina » 05 окт 2016, 17:06

Здравствуйте :)
Покупала в этой закупке Очиститель профессиональный и средство для кухни. Решила попробовать, только потому что много положительных отзывов - якобы прям супер-пупер чистят ;;) . Чистят действительно отлично, без преувеличения - в ванной все-все отмылось, причем без усилия и "трения" до потери пульса. Распылила, оставила на две минуты, потом тряпочкой сполоснула и... все :ymhug: чистый кафель без мыльного налета, блестящие краны, раковины без ржавчины :x . Есть еще один большущий плюс - вся эта чистота держится сутки, а то и двое, т.е. пользуемся раковиной, а на ней не остается следов после высыхания воды, никаких - ни желтых, ни белесых - гладенько все :-* ...чудо прям какое то ;)
Но есть и минус, когда распыляешь все это летает в воздухе, находиться в ванной невозможно, кашель практически сразу начинается (я не аллергик вообще и чистящими средствами всю свою сознательную жизнь пользуюсь, но жидкими), я, конечно, нашла решение - одеваю маску медицинскую, но, мне кажется, это неправильно, когда дышать прям нечем, все оседает ведь и на кожу и на поверхности разные, и в глаза попадает ... Вот теперь думаю стоит ли жертвовать здоровьем ради супер-блестящей поверхности :-\ Хотя, состав, вроде бы не плохой... Может надо чуть-чуть распылять?
ИзображениеИзображение
 реальные фото, состав
ИзображениеИзображение
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: Valkyr

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение mkachkina » 07 окт 2016, 19:47

Заказывала средство для чистки мягкой мебели что бы отчистить стул на работе. Сделала все по инструкции - остались огромные пятна-разводы и запах химиии. После неоднократного протирания чистой тряпкой с водой стало лучше, но все равно остался налёт. Супер эффекта Не увидела

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Анечкамоя » 10 ноя 2016, 21:13

Спасибо за закупку! Действительно качественный товар, все чистящие средства работают, запах есть, но не резкий и не сильный. Рекомендую!

Анечкамоя
Знаток SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:36
Населенный пункт: Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2