FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Минерал 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Полосатая » 13 дек 2016, 14:36

Добрый день, брала я минерал универсальный, в основном брала для своего кожаного дивана, супер вещь!!! :-bd Весь избрызгала, взяла профессиональный, дети растут..начинают хватать ручки и иногда достается и дивану эта писанина... Качественный товар, вот заказала для кухни и хотела ещё для питомцев попробовать, но пока жду открытия закупки. Очень даже рекомендую :-bd :-bd :-bd Могут наши!!! Кристина, спасибо за закупку, полезная закупка!!!

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение александровна » 20 дек 2016, 19:15

получила удалитель запаха для лотков, хорошая штука, даже сама понюхала - запаха противного нет, а то запах кошачьей мочи просто убивал, все эти наполнители/уж какие только не пробовали/ запах не впитывали, а это побрызгала и запаха нет, даже после того как кошка сходила в туалет. И ещё у меня маленький старенький той справляет нужду часто дома, просто побрызгала на эти места и помыла полы и правда запаха нет, спасибо , теперь попробую заказать другие средства. И может кто подскажет чем убрать чернила от шариковой ручки с обоев , внук нарисовал, переклеивать просто не хочется

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Полосатая » 21 дек 2016, 07:30

александровна писал(а):получила удалитель запаха для лотков, хорошая штука, даже сама понюхала - запаха противного нет, а то запах кошачьей мочи просто убивал, все эти наполнители/уж какие только не пробовали/ запах не впитывали, а это побрызгала и запаха нет, даже после того как кошка сходила в туалет. И ещё у меня маленький старенький той справляет нужду часто дома, просто побрызгала на эти места и помыла полы и правда запаха нет, спасибо , теперь попробую заказать другие средства. И может кто подскажет чем убрать чернила от шариковой ручки с обоев , внук нарисовал, переклеивать просто не хочется

Здраствуйте! попробуйте меламиновой губкой, я только ей и спасалась!!! если обои не сильно бумажные ("серьезные" не помню их названия ) то можно и на тряпочку минерала универсального набрызгать или профессионального, и пройтись тряпочкой. на диване на кожаном легко ручка отошла, профессиональный очиститель справился, а по стенам и ручки и восковые карандаши и фломастеры я убираю меламиновой губкой.

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 14 ноя 2017, 20:42

Всем хорошего дня! Немного запаслась бытовой химией из этой закупки, приобрела для своего дома несколько видов очистителей: очиститель для канализационных труб, очиститель для домашних животных (питомцев), для ковров и ковровых покрытий, для унитаза, для ванных комнат и средство для полов.
Пока не испробовали только очиститель для ковров и ковровых покрытий, но это я хочу оставить для открытия следующего заволжского сезона, если он конечно, срочно за этот период здесь не понадобится! Остальные средства были испытаны в быту.
Самый первый испытание на прочность и применение прошёл очиститель для канализационных труб - очень хорошее и эффективное средство :)! Всё-таки наша жизнедеятельность, наличие кота и меховых половиков периодически дают о себе знать по пропускной способности труб, вода в слив начинает меееееееедленно уходить. Попробовала это средство, там хоть и написано на 2-3 часа оставлять после заливки, я на ночь заливала, утром смыла большим количеством воды, через день просто для профилактики повторила, для закрепления результата так сказать - вода теперь уходит быстро и бодро :D, и слив чистый стал, почти как новый - очень довольна этим очистителем!
Очень понравились очистители для унитаза и ванных комнат. Унитаз после обработки средством блестит своей белоснежностью и чистотой! Для ванных комнат, распылила на кафель, оставила на минут 5, пока чистила зеркало, весь мыльный налёт отъелся, потом только сухим полотенцем вытерла, без лишних усилий и терения. Мне показалось, что швы стали намного свежее, белее и чище, и сама плитка блестела лоском, вся мыльность отлично оттёрлась! Тоже отличные средства, мне понравились по эффективности :ymhug:!
Средство для полов мне показалось средней мыльности, имеет лёгкий приятный запах, после мытья, полы, особенно белый ламинат в зале, хрустящими от чистоты стали, на ламинате не наблюдалось никаких отпечатков, а кота потом на поворотах и на ламинате в своей беготне в раза сильнее заносило и пробуксовывало :))! Одобрено!
Ну и очиститель для домашних питомцев. До этого я кошачьи лотки другим очень хорошим средством обрабатывала, кстати, этой обработки хватило прям на большой промежуток времени, недели 3,5 не ощущался от лотка неприятный запах. Но вот раз уж приобрела, надо пробовать, опять набрызгала оба лотка (кот свою разную нужду делает в разные индивидуальные лотки и никак не наоборот) и оставила где-то на час, простите за подробности :ymblushing:, писательный лоток на 1,5 часа. Смыла всё большим количеством воды, просушила. Резкий характерный запах не ощутился вообще ;) - замечательное средство, ещё на один-два раз обработки у меня его осталось!!!
Кристина! Большое спасибо за эту закупку :-bd, эффективные средства и приятная цена! И по срокам закупка совсем не долгая, приду ещё.
Вложения
P_20171029_145723.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Анастасийка, СветланаDa1b

Re: ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение nihka » 25 май 2018, 16:25

Скажите пожалуйста планируется ли еще закупка? Распробывала чудо средство для авто, хотелось бы еще прикупить.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Re: ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Tatianamtv » 08 дек 2018, 18:01

А мне понравился очиститель для кухни и ванной. Побрызгала-протерла ;). Заказываю еще)))

Tatianamtv
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Seventy

Re: ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Tatianamtv » 26 дек 2018, 11:13

Отдельная благодарность за упаковку закупки. Брала 5 литров средства и по пол.литра, все было в коробке и даже ручка из скотча. Спасибо!!! @};-

Tatianamtv
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Re: ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 07 янв 2019, 21:05

Отзываюсь ;;)
Не первый год пользуюсь средствами Минерал. Минерал проф.усиленная формула использую для очистки межплиточных швов. В принципе, с этой задачей справляется и доместос, но воняет им потом долго. В этом Минерал выгодно отличается. Поэтому только он. :)
Минерал для мягкой мебели больше подходит для очистки локальных пятен. Почистить как после химчистки диван мне не удалось ни разу. Зато удалось оттереть пятно на светлой тканевой обивке от потекшей шариковой ручки. Причем пятно было въевшееся, так как деть благоразумно :)) прикрыла пятно шкуркой.
Минерал для ванной тоже чистит хорошо. Но работаю в медицинской маске, так как при распылении достаточно много вещества попадает в воздух.
Порылась в архиве и обратила внимание, что средства подешевели. Мелочь, но приятно. Организатор упаковывает надежно. Ничего ни разу не сломалось и не протекло.
Screenshot_20190107-210541.png

Screenshot_20190107-205322.png

Фото кликабельны.
Спасибо за закупку @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Seventy

Re: ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение ГлавБух » 22 апр 2019, 23:56

Брала очиститель д/кухни и Очиститель профессиональный ( усиленная формула ). Чистила кухонные шкафы (верх), весь гарнитур белого цвета, а там такоеееее. В общем набрызгала, оставила, тряпкой протерла и вуаля, как новый , белоснежный. Очень довольна. 1-ый как то менее эффективный. Ещё брала д/туалета 5л, но пока не поняла. Спасибо за закупку. Однозначно буду участвовать ещё!

Аватара пользователя
ГлавБух
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:36
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район, 12 квартал
Баллы репутации: 14
Понравилось: Seventy

Re: ТМ Минерал-экспресс чистка пятен.Отзывы

Сообщение беладонна » 27 май 2019, 13:01

Я покупала пол года назад большой флакон 5 литров чистилки для ванны.И раковины.Чистит средство просто отлично, рекомендую всем!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2