FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

3D Картины. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 3D Картины 56неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение Лариса04 » 28 мар 2016, 00:26

Доброго времени суток! Как обещала выкладываю фотки, готовых работ))) мама просто в восторги от наборов, очень нравится ей уж эти наборы с бисером, до этого она покупала другие наборы и ей они не нравились. А от наборов с бисером Вашей закупки уж очень довольна, и просит ей еще приобрести!!! Закупкой очень довольна, закупка экспресс быстрая. Спасибо Организатору @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение дежурный » 04 апр 2016, 18:49

участвовала 2 раза и каждый раз очень довольна оставалась.очень приемлимые цены,хорошее качество ткани и рисунка,Организатор выше всяких похвал.с удовольствием подсела на закупку :)

дежурный
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 21 окт 2016, 19:16

Получила набор для вышивания бисером Три ангелочка "Почти идеальный" и нитки лавсан 22Л намотка в катушке 200м - для вышивания бисером. Решила этой зимой научиться вышивать бисером -прям руки чешутся :) А еще мне положили подарочек - цветочек для вышивки))) - спасибо!!! :) Ошеломляюще быстрая закупка))) Упаковано все хорошо, теперь буду учиться))) Канва плотная, рисунок четкий, (на фото цвет темнее получился, ориентируйтесь по каталогу) все понятно, в инструкции написано что можно вышивать без пяльцев. Понравилась еще и бабочка - обязательно закажу))) СПАСИБО!!!
Вложения
IMG_20161021_183958.jpg

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение Елена Фёдоровна » 08 янв 2017, 19:25

Добрый день! Вышивала икону Св.Николая Чудотворца производителя 3D Картины. Чудо! Очень яркие цвета, хороший качественный бисер, основа для вышивания плотная, можно вышивать без пялец, но я предпочитаю все-таки закреплять. Заказала в этой закупке ещё три набора. Вот только в наборе Св.Матроны Московской не нашла бисера № 10. Придется докупить. При получении обращайте внимание на наличие всех цветов. Но вижу сразу икона будет красивая. Спасибо за закупку!

Елена Фёдоровна
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:24
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 4

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение Tigriza » 09 янв 2017, 21:47

Елена Фёдоровна писал(а):Добрый день! Вышивала икону Св.Николая Чудотворца производителя 3D Картины. Чудо! Очень яркие цвета, хороший качественный бисер, основа для вышивания плотная, можно вышивать без пялец, но я предпочитаю все-таки закреплять. Заказала в этой закупке ещё три набора. Вот только в наборе Св.Матроны Московской не нашла бисера № 10. Придется докупить. При получении обращайте внимание на наличие всех цветов. Но вижу сразу икона будет красивая. Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв, на счет бисера уточню у поставщика, возможно они не доложили
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение Елена Фёдоровна » 23 апр 2017, 23:15

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию икону Святой Равноапостольной княгини Ольги
Вложения
IMG_20170407_115730.jpg

Елена Фёдоровна
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:24
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 4

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение Tigriza » 31 окт 2017, 23:44

Заказала для подарка Наборы бисером S-027 Березовая роща(код товара: S-027)
Изображение
В набор входят: Набор для вышивания бисером по канве с нанесенным рисунком ШхВ 36,5х25 см Состав набора: принт на ткани (габардин+флизелин), чешский бисер "премиум" класса, две иглы, инструкция. Принт яркий, бисер чешский, очень красивый, один к одному( в отличии от других марок).
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2