FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

MarketHot.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Aliyusha » 30 ноя 2018, 16:36

Приобрела в этой закупке скакалку светящуюся, вышла 192 руб. На деле ничего не светится, ужасно воняет пластиком, пришлось вынести из дома, даже руки воняют после того как подержишь ее в руках! Можно вернуть товар?

Aliyusha
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Aliyusha » 30 ноя 2018, 16:38

А с орг.сбором вообще 216 руб! Я думаю вообще эту закупку закройте, полное разачарование!

Aliyusha
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение ОльгаZ » 30 ноя 2018, 17:31

Получили детские умные часы, при заказе был выбор цвета, заказали цвет 《хаки》, ребенок по этому цвету 《загоняется》, пришел цвет зеленый, даже салатовый. В условиях сказано возможен пересорт по цвету, тогда возникает вопрос: для чего дан выбор цвета?И сама коробочка для часов имеет трещену. Часы брали на подарок мальчику, хорошо хоть не розовый цвет пришел.

ОльгаZ
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение помощник воспитателя » 01 дек 2018, 14:47

Спасибо большое за быструю доставку и качество товара. @};-

помощник воспитателя
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 21:35
Населенный пункт: самарская область город чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 01 дек 2018, 22:33

Aliyusha писал(а):Приобрела в этой закупке скакалку светящуюся, вышла 192 руб. На деле ничего не светится, ужасно воняет пластиком, пришлось вынести из дома, даже руки воняют после того как подержишь ее в руках! Можно вернуть товар?

Здравствуйте, вашу светящуюся скакалку наблюдала с момента вскрытия коробки с грузом от поставщика. Она светилась и мигала постоянно. И в момент сортировки и когда сдавала для курьерской доставки - она так же продолжала мигать. Как я понимаю, от любого движения она начинает светится и отключить этот процесс невозможно.
Про запах ничего сказать не могу - упаковку заводскую не снимала и, соответственно, не нюхала. А через упаковку запах не чувствовался.
Aliyusha писал(а):А с орг.сбором вообще 216 руб! Я думаю вообще эту закупку закройте, полное разачарование!

В первом посте прописано, что много товаров с плохим качеством, увы.
Данный товар убрала из каталогов, спасибо за ваш отзыв @};-
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение ОльгаZ » 01 дек 2018, 23:44

И опять про умные часы.Сначала расстроилась из-за цвета, теперь думаю ну и ладно, значит будет такой цвет. Юлии спасибо за быструю закупку. В закупках буду участвовать еще.

ОльгаZ
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Диана2003 » 23 дек 2018, 17:59

Заказывала Ультразвуковой отпугиватель собак с функцией тренировки.
Три режима: фонарик, дрессировка и отпугивание. Вещь классная! И бродячие собаки шугаются от него, и своя "как шелковая" :)
Спасибо Организатору Юлии за отзывчивость и очень быструю закупку @};-

Диана2003
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение MaRgo24 » 26 дек 2018, 19:15

Так ждала.в итоге быстро пришло, но тут начались огорчения. Коробочку как будто несколько раз вскрывали, верхушка помята. Нет крепления, и подставки чтоб так стояло(только если в снег штифт есть).Крепления для соединения проектора с штифтом отсутствует(надо что-то самим придумывать). И проекция рисунок не звездное небо как на коробочке, а чередуются разные фигуры(не очень какие-то). Площадь охвата очень мала. Когда один зеленый свет включаешь (только зеленый и зелено-красный цвет имеется), то слегка тормозит рисунок. :( Цена (999руб. + %) не соответствует качеству.

Аватара пользователя
MaRgo24
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:12
Баллы репутации: 24
Понравилось: Carolina

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 03 фев 2019, 22:36

Крутая штука! Волшебный трек - ребенку Дед Мороз принес под ёлочку, в восторге и сын и мы! *decorating_ctree*
Офигенская игрушка! Играли все НГ каникулы и до сих пор.
Зацените сами - живое фото *christmas_applause*

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Олеся10 » 23 фев 2019, 15:30

Карандаш для отбеливания швов - хрень полная, не берите. Во-первых краска не вытекает, пытались вскрыть - ничего не получилось. Разрезали тюбик - там полузасохшая бело-черная масса... Выкинули в помойку. Деньги на ветер.

Олеся10
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:53
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2