FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

MarketHot.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Tatsu » 18 авг 2016, 04:40

Заказала ветчинницу, указано в каталоге, что "Белобока", а самом деле - другой производитель. Покупала не для себя, а по просьбе подруги, которая просила именно Белобоку производства Санкт-Петербург. Организатор умолчал о том, что производитель совершенно другой. Не очень хорошо со стороны Организатора, не правда ли? :-w Как-то больше нет желания участвовать в закупке...

Аватара пользователя
Tatsu
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение nazlar71 » 24 авг 2016, 22:37

Заказывала органайзер для обуви на 12 пар. Вещь вообще не соответствует назначению, это мягкий чехол, с полиэтиленовой крышкой на молнии, типа чехла, в котором подушки продают. Ячейки разделены ленточкой, то есть обувь будет в одной куче там. Не ожидала такого. Учитывая количество жалоб на закупку и смысл совместных закупок, такой закупки быть не должно. Иначе дискредитируется весь замысел совместных закупок, построенных на доверии к Организаторам. Жаль нельзя закупки вносить в черный список.

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Анисинка » 16 сен 2016, 08:34

nazlar71 писал(а):Заказывала органайзер для обуви на 12 пар. Вещь вообще не соответствует назначению, это мягкий чехол, с полиэтиленовой крышкой на молнии, типа чехла, в котором подушки продают. Ячейки разделены ленточкой, то есть обувь будет в одной куче там. Не ожидала такого. Учитывая количество жалоб на закупку и смысл совместных закупок, такой закупки быть не должно. Иначе дискредитируется весь замысел совместных закупок, построенных на доверии к Организаторам. Жаль нельзя закупки вносить в черный список.

Полностью согласна с отзывом! Цена не соответствует качеству. :-q :-q :-q Отвратительная закупка :-q

Анисинка
SP Покупатель
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:48
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Меркурий » 16 сен 2016, 17:16

Анисинка писал(а):
nazlar71 писал(а):Заказывала органайзер для обуви на 12 пар. Вещь вообще не соответствует назначению, это мягкий чехол, с полиэтиленовой крышкой на молнии, типа чехла, в котором подушки продают. Ячейки разделены ленточкой, то есть обувь будет в одной куче там. Не ожидала такого. Учитывая количество жалоб на закупку и смысл совместных закупок, такой закупки быть не должно. Иначе дискредитируется весь замысел совместных закупок, построенных на доверии к Организаторам. Жаль нельзя закупки вносить в черный список.

Полностью согласна с отзывом! Цена не соответствует качеству. :-q :-q :-q Отвратительная закупка :-q

Дорогие Участники, по многочисленным нареканиям к органайзеру для обуви убрал его из каталога.
Может быть в ваших заказах были другие товары, стоит и про это написать. А не говорить о всей закупке в целом. :)

Меркурий
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 00:00
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 19

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение djersy » 17 сен 2016, 15:57

Приобрела для дорогого супруга Тапочки рефлекторные Foot Reflex. Уважаемые Участники, потратьте свои 626 рублей с выгодой для дела и ни в коем случае не на этот шедевр. :ymsick: Даже комментировать не хочется, просто хочу предостеречь других от бессмысленных трат. [-(

Аватара пользователя
djersy
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 01:53
Населенный пункт: Самара, Промышленный район, Ю.Пионеров/Кирова пр.
Баллы репутации: 8

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение SannyMam » 16 ноя 2016, 21:25

Всем привет! Заказала в этой закупке несколько вещиц и только потом почитала отзывы)) Расстроилась,судя по отзывам ничего хорошего никому не пришло...
Дождалась таки заказ.
1. Резиночки для плетения 600 шт-пришли не как на картинке,а один средних размеров пакетик,все резиночки одного цвета(на картинке несколько пакетиков разного цвета),ну считать их мы не решились))
2. Набор бусин для творчества(детский)-тут всё как заявлено. Все бусины/подвески хорошего качества,коробочка целая,трещин нет.
3. Экономитель воды-вещь отличная,жаль вся пластиковая,не на долго,но это уже вопросы к китайцам))) Упаковка и сама штуковина в порядке.
4. То,за что я переживала больше всего! Трансформер Поли Робокар. Тут уже писали что дешевая подделка,пришел поломанный. У нас все отлично! Трансформер хорошего качества(на сколько это возможно конечно,далеко не оригинал))) Все работает,разбирается-собирается,упаковка целая,ничего даже не помято! Сын просто в восторге!
Спасибо за приятные покупочки!

SannyMam
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Панда » 04 дек 2016, 11:08

Добрый день :)
Заказывала Мелки для окрашивания волос Hot Huez (Хот Хуз)
ИзображениеКрасили детям! Было быстро, весело, а самое главное удобно.
Конечно, не так ярко, как на фото, но девчата мои были в полном восторге :-bd
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение mkachkina » 18 дек 2016, 21:16

Заказывала форму для лепки вареников
Изображение
Вареники с ней делать в несколько раз быстрее чем вручную, получаются ровные и красивые, хорошо проклеиваются
Правда я за раз делаю не 16, а по 8, мне так удобнее.
Вареники удобнее витаскивать проталкиванием вниз, затем, если необходимо, пройтись пальцами по краям вареника

Получаются вот такие вареники
Изображение

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение НатаКам » 16 янв 2017, 19:26

Здравствуйте! Получила колготки ELASLIM сверх прочные черные, качество отвратительное: плохо прокрашены (светлые пятна, полосы) , при ходьбе сползают вниз,написано: легкая коррекция- никакой коррекции, тянуться во все стороны. Не советую их приобретать.

НатаКам
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:47
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение galinkaЯ » 20 янв 2017, 13:51

Я в этой закупке покупала пилку shol, еще в конце 15 года. До сих пор она служит мне, ролик в комплекте оказался немного мягковат для моих ступней и я докупила ролик с жестким образивом. Теперь мои ножки всегда мягкие и ухоженные :ymhug:

galinkaЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 04:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 606, Скорпиошка, Yandex [bot] и гости: 2